Проблемка с абонементами.

Месяц назад наша фирма отправляла заявку в билетный отдел стадиона на имя Скляренко Н.А.. Телефон для связи у них изменился и в волнении я поехал на стадион искать следы нашей заявки. В билетном отделе милая девушка сообщила, что передала нашу заявку в "ОфСайт" и дальнейшая судьба ей неизвестна. Телефонов она не знает. Посоветовала поискать комнату у 14-го сектора. Но я там никого не нашел. Может кто-нибудь знает, к кому мне обратиться, чтобы узнать судьбу наших абонементов (вернее, конечно, не самих абонементов - их в продаже нет, а вообще, мы в планах или отказать?). Или опять к барыгам идти? Заявка была от ООО “Снежинка” на шесть абонементов. Спасибо.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    -0.7
    20.02.2004 в 05:54
    4el, вероятно, я Вас сильно огорчу, т.к. заявку нам действительно отдали, но отдали уже после того, как на все выделенные нам абонементы уже были приняты заявки.

    P.S. Дальше будет мое мнение и оно относится не к Вам, а к стадиону: я не очень понимаю, почему "ОфСайт" должен был обеспечивать заявки, поступающие на стадион?
  • Voody
    -0.1
    21.02.2004 в 12:58
    Немного пояснения. ОфСайт - это болельщики, большинство из которых - интернетчики - люди часто ходящие на Официальный Сайт Зенита - для сокращения ОфСайт. Заявки на абонементы мы принимали на данном сайте (ресурсе) и для людей, посещающих этот сайт. В первую очередь мы думаем о сокнижниках что пишут и читают Наш Сайт.

    К сожалению, мы не можем удовлетворить ВСЕ заявки на Петровский и ТЕМ БОЛЕЕ людей, мало имеющих отношений к ОфСайту (если бы Вы имели отношение - вы бы видели сообщение про сбор заявок на абонементы).

    Мы - не волшебники ... мы лишь пытаемся создать подобающие условия для посетителей данного ресурса и инетчиков.

    У нас нет права продажи абонементов на весь Петровский. У нас есть лишь 8-мой сектор. И он, к сожалению (к счастью?!), уже заполнен сокнижниками.

    Подробности/детали можно узнать у меня по мылу voody@fc-zenit.spb.ru или телефону - 8-911-9177183.

    С уважением, Наталия Н. Румянцева.

    Модератор Оф.Сайта ФК Зенит.