"Зенит" лишили сосисок

В меню большинства работающих на сборах команд на завтрак значатся сосиски и омлет. Однако из рациона игроков "Зенита" оба блюда категорически исключены. По этому поводу у врача команды Михаила Гришина в первый же вечер после прибытия команды в чешские Блшаны состоялся обстоятельный разговор с поваром. Теперь по утрам питерцы едят нежирные сорта ветчины и сыра, каши, мюсли и йогурты.

Днем и вечером ассортимент разнообразнее - блюда по вкусу находятся для каждого. Например, защитник Валерий Цветков не любит рыбу, предпочитая мясо. Форвард Максим Астафьев налегает на спагетти с сыром, а защитник Милан Вьештица терпеть не может лук и тщательно "инспектирует" все салаты. Зато соки, фрукты и сладости любят практически все. Поэтому большой торт, испеченный в прошлое воскресенье по случаю 50-летия массажиста "Зенита" Виктора Кулакова, был съеден на ура. Футболисты преподнесли имениннику дорогие часы, а руководство - цифровой фотоаппарат.

Александр КУЗЬМИН
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Drop
    0
    22.02.2004 в 09:33
    Зная нашу пресс можно было ожидать и другой заголовок, например "ЗЕНИТ" ЛИШИЛИ ЯИЦ т.к.там ещё и про омлет говорилось. :~)