Стоны предсезона

Долго терпел, но все же выскажусь. Уж очень много появилось статей про негативные процессы в команде, про ищущего пути отступления Петержелу, про "звездняк" у молодежи и т.д. Напоминает прошлогоднюю истерию с темой "провалена селекция". На фоне негатива в прессе выделяются интервью игроков, насыщенные положительными эмоциями! Давайте дружно поддерживать нашу команду, а не лишний раз ныть о проблемах!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lantzetti
    0.1
    24.02.2004 в 01:04
    2 WildGod: ты Петржеле позвони и выскажи ему свою точку зрения. Главный паникер на сегодня наш тренер, его и агитируй.
  • Чепл
    -0.2
    24.02.2004 в 01:20
    ВилдГод...

    Как видишь даже такие, настроенные на оптимизм сообщения всегда найдут очередного Лантзетти, у которого "хватай мешки, вокзал отходит".

    Лантзетти, неужели ты забыл, как организовывал, "очередной плач Ярославны" - однако ж команда на 2-м месте, и главное во втором круге показывала очень симпатичную игру...

    Это наверное все ВЛМ делал, а этот чех-тренер все пытался ему помешать, вот поэтому и не стали первыми. Да чуть не забыл, Панова нам не хватило...

    Лантзетти, вроде и возраст у вас не совсем юный, а все как детский сад - ярлыки раздаете, неужели папа с мамой не учили других уважать. А ВП уважать стоит хотя бы за то, что команду к серебрянным медалям привел. У того же Бышовца, этого однако не получилось...

    Все ИМХО.. и никого не хотелось обижать...
  • Lantzetti
    1
    24.02.2004 в 01:34
    М-дя.

    Ну к тому, что некоторые писатели по диагонали чужие посты читают, я уже привык. Но чтобы даже тему не понять!

    Чепл, уважаемый, где вы панику с МОЕЙ стороны увидели? Складывается впечатление, что вы с зажмуренными глазами по клаве стучите. Возможно, так и есть?

    ННЛ и все такое.
  • Lantzetti
    0.3
    24.02.2004 в 01:37
    А насчет прошлого года: не сочтите за труд вспомнить, против чего я активно возражал? И какие изменения во втором круге в команде (а точнее -- в составе) произошли? Какая троица на скамейку села?
  • julfy
    0.1
    24.02.2004 в 01:57
    Игонин, Овсепян, Осипов:))
  • Стон
    0
    24.02.2004 в 02:51
    Может кто нибудь подскажет мне , что делать - ник менять, что ли? Я к "предсезону" не имею никакого отношения:)

    Lantzetti, если я правильно помню, на скамейку Вы больше и чаще всего отправляли Мареша.