Вести Сп.-б Спорт

Объяснит ли кто-нибудь, что для нас важнее, информация о "Боко Хуниорс" и пьянстве аргентинского тренера, или победа, первая победа в сезоне российского клуба в Лиге Чемпионов. Господин Гулин ни слова не обмолвился о вчерашних матчах ЛЧ в утренней программе Вести-Спорт Сп.-б.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • drozzd
    0.1
    25.02.2004 в 10:48
    РТР не имеет прав на показ даже отрывков ЛЧ
  • Dolphin69
    0.2
    25.02.2004 в 11:04
    2 drozzd,

    Но говорить-то ему никто не запрещает. Я вот удивлялся, когда включал утром Гулина в надежде услышить результат контрольной игры Зенита на сборах, сыгранной накануне, но Никита был готов распинаться о чём угодно, но только не о Зените... :-(
  • AiK
    0.1
    25.02.2004 в 11:34
    Более чем уверен, что тот же самый выпуск показывался и в 7 утра и в 5 утра. И даже, не поверите, вчера вечером тоже тот же выпуск показывали.
  • Алик Солунин
    0
    25.02.2004 в 01:15
    Да уж, я тоже разочарован был.
  • Никита Гулин
    0.2
    25.02.2004 в 01:29
    2 barguzin

    Вынужден ответить вам, господа, так как именно из-за таких вот "приблизительных пересказов", и страстных комментариев на книге возникают порой длиннющие ветки с обсуждением работы "журналюг". Так вот, если вы внимательно смотрите канал Россия, то знаете, что в течение одного часа в утреннем блоке выходят еще и выпуски "Вестей Спорт" из Москвы. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что именно победе Локо в ЛЧ будет посвящено достаточно информации, плюс обзор остальных сыгранных в этот день матчей. Кроме того, все кого интересует Лига Чемпионов результаты знали еще вчера. А судьба "аргентинского тренера" действительно тема интересная, потому что выигравшего Чемпионат мира 1986 года наставника за пагубную привычку могут отстранить от работы вообще.

    2 Dolphin69

    Все результаты контрольных матчей "Зенита" на сборах в нашей программе были сообщены (у меня и справка есть). Смотрите внимательно, не реагируйте на звон.

    2 AIK

    Вы даже не поверите, но у "Вестей Спорт Петербург" нет вечернего выпуска, как и в 7 утра.

    Конструктивная и неконструктивная критика принимается по адресу: vesti-sport@rtr.spb.ru

    Всего вам доброго.
  • Алик Солунин
    0
    25.02.2004 в 01:45
    Уважаемый Никита, а если я не смотрю внимательно канал Россия по утрам? И включаю телевизор на этот канал только в 8-20, чтобы узнать новости спорта? И не имел возможности вчера узнать данный результат? И если я не единственный такой в городе?

    Вопросы...

    Извините, что не по е-mail.
  • AiK
    0
    25.02.2004 в 01:48
    Никита Гулин, да я не каждый день (утром в т.ч.) телевизор смотрю. Обшибся. Но я всего лишь имел ввиду, что утром скорее всего показывают запись, записанную с вечера. Или Вы в 5:20 уже на боевом посту, а в 5:45 (её как раз за 7-часовую принял) повтор слово в слово делаете? Если так, то передайте Виталию Юрьевичу через Игоря Петровича, что о здоровье своих сотрудников надо заботится :)
  • bargusin
    0
    25.02.2004 в 02:03
    2 Никита Гулин

    Уважаемый Никита! Да не хочу я получать информацию из Москвы. Мне интересна Ваша точка зрения, и Ваших коллег из Питера. Спасибо за ответ.
  • Никита Гулин
    0.2
    25.02.2004 в 02:15
    2 Aik

    Ну, если вы такой осведомленный, что знаете имена и отчества моих непосредственных руководителей, то подпишитесь своим настоящим именем, киньте телефон на мыло, мы с вами предметно побеседуем. Хоть буду знать, с кем имею честь. А то инкогнито обличителем выступать - очень много смелых!

    2 bargusin

    Понимаете, на то мы и "Вести Спорт ПЕТЕРБУРГ", чтобы с общероссийскими новостями поменьше пересекаться. Если вас интересует лично мое мнение, есть электронный адрес, на который можно все вопросы задавать. Выиграли в феврале у команды, которая в разгаре сезона, хороший результат!
  • sever
    0
    25.02.2004 в 02:34
    Лирическое отступление от темы дискуссии.

    Всегда занимал вопрос, насколько точно может в сети передаваться интонация и какую роль это играет в восприятии поста. Еще раз убедился, что может. И роль играет немалую. Дальше продолжать не хочу. Видимо, опасаюсь силы телевизионного слова.
  • AiK
    0.1
    25.02.2004 в 02:38
    2Никита Гулин

    Письмо ушло. Личные данные есть и в профайле. Имена-отчества получены через вашего профайла. Да и ИП на этом сайте замечен не раз был. На счёт обличений: я вроде бы предположения делал. А Вы тем временем так и не разъяснили все ли выпуски

    Вестей Спорт Петербург идут в прямом эфире.
  • Жизнь
    0.2
    25.02.2004 в 03:38
    А потом, господа, вы станете рыдать, что вот и Никита ушел с ГК вслед за Стешей и прочими обладателями ценной информации :)

    Лучше бы в Москву письма писали с предложением организовать региональное окно (да побольше!) хотя бы на том же Спорте для Питера. Лично я скучаю по "ProЗениту"!
  • AiK
    0.3
    25.02.2004 в 04:47
    После обмена письмами с Никитой понял, что мои подозрения в повторе передач звучат оскорбительно. За что и приношу Никите публичные извинения.
  • Dogan
    0
    25.02.2004 в 08:04
    Жду отмашки к началу рыданий...
  • KARL
    0.4
    25.02.2004 в 11:49
    Угу, налетай, разбирай платки...
  • AZA
    0.4
    26.02.2004 в 12:55
    А я вот после утреннего просмотра спорт-новостей по НТВ и РТР из Москвы всегда жду спорт-новостей от Н.Гулина - Никита всегда скажет что-нибудь новенькое и покажет то, что еще не показывалось (а может и не будет показано) по остальным новостям. Плюс локальные новости (О воллейбольной Ленинградке, многострадальном Динамо и незабвенном Казаченке, о БСК и других питерских командах) - за что Большое Никите Спасибо!!