О розыгрыше поездки на сбор "Зенита"

Интересно, а какова судьба розыгрыша, который проводился, кажется, Pepsi... В качестве приза декларировалась поездка на два лица на сбор "Зенита". Только, вот, не помню, на какой из. Интересно также, был ли выигравший, а если был, то состоялась ли (или, может, еще состоится) это путешествие, или это была только рекламная акция со стороны производителей напитка? Может, кто-то обладает такой информацией?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Legioner
    0.2
    26.02.2004 в 01:42
    Если мне не изменяет память (или не глючит) ,то в "Зениете XXI" сюжет-интервью был с победителями(перень и девушка)!

    Хотя возможно мне это только что приснилось:-)
  • Leech-spb
    0
    26.02.2004 в 11:38
    Да розыгрыш состоялся 100% и были победители - парень и девушка. Ездили они на первый сбор. Об этом говорилось в программе "На футболе" с Гусем.
  • Carisma
    0
    26.02.2004 в 06:42
    Моей жены двоюродный брат :-) выграл эту самую поездку,короче пепсюки пришли в универ, у них была там промо-акция,вообщето он небольшой любитель футбола да и пепси, короче его все-таки "заставили" купить бутылку - хоп а там поездка с Зенитом - тут же при нем оформили документы и он поехал...В целом ему понравилось, но он, как рассказал старался особо недопекать Зенитовцев - побывал на тренировках, и по моей просьбе на открытке "Анталия" взял автографи всех игроков и тренеров
  • rix
    0.1
    26.02.2004 в 08:04
    Спасибо за удовлетворение любопытства! :)
  • soulsisters
    0
    26.02.2004 в 01:42
    В инете много сайтов о Зените - хороших и разных. Но почему-то ни на одном из них (включя www.fc-zenit.ru) не появились фотографии новой формы команды. Жаль, что в отличие от того же Локо (у которого и изменений то было - лого спонсора), у нас столь обычная вещь как вывести в мир новую форму и показать её не только бышим на встрече, но и остальным миллиардам населения Земли, оказалось трудно. М-да, тяжело в России со сканерами и цифровым фото...
  • goodgod
    0.3
    26.02.2004 в 11:02
    https://smena.ru/sport/573/4-1.jpg
  • soulsisters
    -0.1
    26.02.2004 в 11:20
    Lee Djones и goodgod спасибо, что поправили. А что случилось с намерением разместить логотипы по центру? Хотя, ИМХО, символ клуба должен лежать на сердце игрока. Человек, пронзенный зенитовской стрелкой не может играть плохо!! Хм, хотя возникает вопрос: сколько надо времени до нужной глубины проникновения? или это зависит от толстокожести? :))
  • Sinbad
    0.1
    26.02.2004 в 11:25
    К сожалению, часто глубина проникновения стрелки зависит от того, насколько она хорошо "смазана":)