Новость со сборов

цитата: "Тренировки команда проводит на полях (всего 8) спорткомплекса любительского клуба «ТСВ-33». Все газоны находятся в хорошем состоянии."


Восемь полей в распоряжении любительского клуба...

Не, я помню, "Мы не в Чикаго моя дорогая" (с), но мобыть где-то ашипка?

Смайлик с выпучеными от изумления (как у Фёдора)глазами.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Timoty
    0
    26.02.2004 в 04:36
    Помните сказку о скорняке и жадном заказчике 8 шапок из одной овчины? :)
  • Максим и Фёдор
    0.2
    26.02.2004 в 04:40
    2 Timoty

    из одного?
  • Ловец
    0
    26.02.2004 в 04:49
    2Максим и Фёдор

    Может в консерватории что-то надо поменять
  • klinsmann
    0.8
    26.02.2004 в 05:09
    А детская школа голландского клуба "Твенте" имеет в своём распоряжении 11 полей! Только для детей 11 полей! Зелёные, как изумруд! Сам видел!
  • Vоland
    0
    26.02.2004 в 05:16
    А может в Голландии как и в Турции - это сезонный бизнес? Построили поля, коли место позволяет. А раз в год стригут деньги с экс-советских команд, приезжающих на сборы. Летом же сами играют.
  • Максим и Фёдор
    0
    26.02.2004 в 05:39
    Мнэ...

    На сколько трудоёмко/затратно реанемировать хотя бы одно ушатаное поле на Смене? Ктонить знаком с вопросом?

    Я к чему. Скоро весна, солнушко, травка(предположительно изумрудная), пиво, субботник...
  • fantomas
    0
    26.02.2004 в 06:01
    В Хельсинки в каждом районе есть хотя бы одно футбольное поле.

    Я играю в любительской команде, у нас тренировки 4 раза в неделю, и все в разных местах.

    Сейчас тренируемся на закрытых полях, навес над которыми убирается как только теплеет.

    А в Голландии трава растет круглый год.

    Много раз пытался найти в Питере нормальное поле, единственное, что попалось на глаза, это поле Петровского:), и то в матче с ЦСКА в середине лета.
  • is
    0.1
    26.02.2004 в 06:04
    Дык, может они на одном тренируются, а на остальных семи просто тюльпаны выращивают? :)
  • ГУД
    0
    26.02.2004 в 06:08
    НЕ хочу расстаривать is, но вероятно ввиду молодости и иллюзий Вы думаее, что на оставшихся семи полях в Голландии растут тюльпаны...

    Это не так. Там растут не тюльпаны, мы с Хоккеистом это знаем :)

    ННЛ
  • klinsmann
    0.4
    26.02.2004 в 06:14
    ГУД,

    а что там растёт? Неужто конопля? Или того хлеще?

    Я вот по наивности думал, что на голландских полях новых Кройфов и ван Бастенов выращивают..........
  • ГУД
    0
    26.02.2004 в 06:52
    Ув.klinsmann!

    На книге бывают несовершеннолетние поэтому тсс!

    А новых Кройфоф и Ван Бастенов выращивает Фк "ОфСайт", причем на полях ЛТА, а что там растет Вы уже лучше меня знаете :)