Оценки новой формы

Опрос


1)Нравится ли вам форма?

2)Форму какого клуба или сборной вы бы предпочли?

3)Почему?


Лично я предпочёл бы самую стильную форму.

Ессно жто форма скуадры-адзуры, голубая в обтяжку. Я понимаю, что один такой комплект стоит НАМНОГО дороже нынешней формы. Но блин, у адзуры супер форма. Растягивается на метр, а потом выскальзывает из рук соперника, тогда б хрен кто Кержа с Шавой смог бы удержать и не получить жёлтую.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SpaRRoW
    0.4
    26.02.2004 в 09:29
    Ну и ещё обязательно флаг России. Нам всё таки в КУЕФА играть.
  • Lee Djones
    0
    26.02.2004 в 09:36
    Ээээ...

    По мне, пусть хоть в продукции фабрики "Красный большевик" (образно) выступают, лишь бы выигрывали.
  • SpaRRoW
    0
    26.02.2004 в 09:55
    2Lee Djones

    Форма-важная составляющая имиджа команды, не говоря уже о том, что она должна быть удобной.

    Первое впечатление болельщика(европейского) когда он видит игру какой-либо команды в первый раз-это не оценка тактики, а рассматривание формы. Запомнит форму-запомнит команду, не запомнит форму-команду скорее всего тоже
  • Beaver
    0.3
    26.02.2004 в 10:08
    Я так понял, что новая форма будет вроде той, в которой СпаМ сегодня играл... Если так, то - лажа. А за образец можно взять форму, на пример "Ромы", но соответственно перекрасив, шобы были и синий, и белый ,и ... светло синий.

    ИХМО
  • Beaver
    0.1
    26.02.2004 в 10:10
    Правда у "Ромы" реальная экипировка а прошлом году была, Kaппaвская, а у нас Umbro...
  • BIERMAN
    0.2
    26.02.2004 в 11:02
    Смахивает на форум педиков:)
  • Дмитрий из Питера
    0
    27.02.2004 в 05:45
    Новая форма "Зенита" взята с образца сб.Англии, только цвета, естественно, другие.

    Кстати, по поводу запоминания клубных цветов: "электрик" как раз и есть такой цвет, который запоминается сразу и надолго. Что - то я клубов с такой "окраской" не припомню, соответственно у нас - эксклюзив!)))

    По поводу сб.Италии: по - моему, сколько себя помню, у них всегда форма была очччень хороша. Ну а их форма на ЧМЯКе (которая Каппа) просто МЕГАстильная!

    1.Помимо "Ромы" (Диадора, а раньше - Каппа), очень красивая форма у "Тоттенхема" (белая, Каппа опять же)

    2."Блекберн Роверс" (опять Каппа!)

    3.Двухгодичной давности форма "Лацио" (Пума. Небесно - голубая со швами, похожими как у "Зенита" прошлогодняя).

    4.Прошлогодняя "Парма", а особенно вратарская форма (Champion)

    5.Прошлогодняя форма "Арсенала", которая голубая, переходящая в синий.

    6.Прошлогодняя "Барселона"(Найк). Кремовая форма с синей полосой посередине. Мне эта форма ОЧЧЧЕНЬ нравится.(наверное, потому что я поддерживаю "Барсу")))

    7.Прошлогодняя и позапрошлогодняя форма "Боруссии (С.Оливер). Полностью желтая в обтяжечку. Еще мне очень нравилась форма "Боруссии" лет 5 - 6 назад. Такая "кислотная" была. Жутко модно у народа было на дискотеках в ней быть))) А еще серая неплохо смотрелась.

    8.Форма "Валенсии" в 2000 году (фирму не помню). Ярко оранжевая такая. Сейчас тоже неплохо.

    9."Фейеноорд" (опять же Каппа)

    10."Реал" Мадрид.(Адидас) Естественно, белая, но с черно - серой вставкой по бокам. Была года 3 назад.

    10.Нынешняя "Галатасарая" (Амбро). Очень красив переход красной, желтой и серых цветов.

    Всё ИМХО. Пойду дальше вспоминать...
  • sever
    0.1
    27.02.2004 в 09:45
    Все участники данной ветки передают горячий привет А.Аршавину и надеются на его выдающиеся успехи в постижении сложной дизайнерской науки! Андрюша! Мы все, дизайнеры по призванию, смогли реализовать себя только в этой ветке Книги! Воплоти наши мечты, мечты закройщиков-надомников, в реальность!

    ЗЫ: Осмайловано без ограничений.
  • Lee Djones
    0.1
    27.02.2004 в 12:31
    Нет, sever, не все участники. ННЛ.
  • klinsmann
    0
    27.02.2004 в 12:33
    Самую красивую форму делает фирма Kappa. Рома, Тоттенхэм, Вердер, сборная Италии и т.д.
  • Raging Goblin
    0.1
    27.02.2004 в 12:53
    Неприятно поразил тот факт, что дизайн формы Зенита очень похож на дизайн формы Спартака. Только вместо Газпрома Лукойл и вместо стрелки ромбик. Ну, и цвета. По-моему типичная дизайнерская халтура - за одну в сущности работу слупить 2 гонорара....
  • klinsmann
    0
    27.02.2004 в 12:54
    RG,

    а ничего удивительного. Модель-то одна и та же.
  • Raging Goblin
    0
    27.02.2004 в 12:55
    Вот я и говорю. Нам бы лучше другую модель... :))) Впрочем, была бы игра... :))))
  • Братья Березуцкие
    0
    27.02.2004 в 05:08
    У нас в этом сезоне форма очень даже ничего! особенно хороши варианты с короткими рукавами! Белая просто СУПЕР, Очень нравится надпись "МегаФон" с лого под номерами! Короче из всех зенитовских - самая удачная, но врядли это эксклюзив :(
  • Ts.
    0
    27.02.2004 в 11:17
    Теперь футболисты будут бегать под номерами своих мобильных?