Воросы по игре Зенит - Шинник

1. Дарко Малетич так и не вышел. Почему? Так с ним всё ясно, или всё ясно с Быстровым? Или просто только что приехал?

2. Объявленное отсутствие Горака - это реакция на неудовлетворительное выступления Мартина в предыдущих встречах?

3. Обратная замена Филатова, с левого фланга защиты, обусловлена его неудачной игрой (проход Гришина и гол, например) или нужно было посмотреть Катульского на месте левого хава?

4. Куда при замене Филатов-Кирицэ и перехода Катульского делся Ширл? Отошёл в защиту на левый фланг?

5. Почему во второй половине второго тайма инициативу перехватил "Шинник"? Усталость? Мотивация? Что-то иное?

6. Как выглядел А.Горшков, имея в виду, что А.Аршавин был лучшим?


Хотелось бы узнать ответы на эти вопросы у пресс-службы.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чепл
    0
    28.02.2004 в 08:08
    НеСлучайный...

    Я думаю Горшков выглядел стабильно... тем паче, что гол забил...

    Катульский я так понял стал левым защитником (Филатов вместо Мареша выходил), а не п/з... а Ширл на месте остался...

    А во второй половине у нас в центре остались Горшков (думаю подустал) и Коноплев (наоборот не вошел сразу в игру), нападенцы не прессинговали (Кинцл устал - не юноша уже, а Максим никогда в серьезном прессинге замечен не был - все ИМХО.) - вот и отдали центр и инициативу. Аршавина думаю ВП поменял от беды по-дальше - наверняка бы в отместку "срубили"...

    Малетич, по-скольку поздно приехал думаю был физически не готов играть (а зачем травму на сборе получать)...

    А Горак, може тоже... с Денисовым лечиться...

    Кстати, порадовало, что ВП выпустил Иванова и дал ему нормальной игровой практики... А ведь похоже он (ВП) еще тот хитрец...
  • peter
    0
    28.02.2004 в 08:08
    3/4 - имхо Каутульский как раз и стал левым защитником. Или не стал:) Но Катульский - левый пз, это слишком экстремально для нынешнего Зенита. Хотя Катула там, конечно же, играл раньше:)
  • НеСлучайный
    0
    28.02.2004 в 08:26
    Чепл...

    Ты точно хорошо всё рассмотрел? Или просто думы думаешь? Или что-то пропустил...
  • Мasley
    0.2
    28.02.2004 в 08:36
    Не случайный, у меня только по Быстрову!

    Не буду скрывать, но я писал, Борисычу (прогноз), что этот парень будет открытием всего сезона 2004.

    Смотрите, в каком СМИ только ему не надели "корону" на голову, он и зазнался, и ставит себя ВЫШЕ других и т.п.. У меня впечатление, что Быстров все прекрасно понимает, несмотря на свой возраст, и любовь к местам массового досуга и при этом ему нравится такое внимание со стороны ВСЕХ. У меня впечатление, что чем больше о нем пишут в таком направлении, тем для него лучше. А ведь Быстров засветился с положительной стороны, почти, во всех контрольных матчах, несмотря на высказывания (не лестные)ПЖ.

    Мое мнение, что Быстов по природе своей ЛИДЕР, причем во всем. Уверен, что Малетич составит конкуренцию кому-то, но только не Быстрову. ИМХО.
  • Чепл
    0.1
    28.02.2004 в 09:27
    НеСлучаный...

    Точно "хорошо рассмотрел" ... в текстовой трансляции

    ... "Замены: Гартиг - Астафьев, Мареш - Филатов..."

    ... "Замена: Филатов - Кирице. Катульский ушел на левый фланг."

    Судя по составу Катульский играл сначала правого защитника, ну а затем см. выше...

    Тем более насколько я помню то Леша и начинал защитником, причем еще до Цветкова, хотя могу и ошибатсья...
  • dimedrol
    0
    28.02.2004 в 10:07
    Хоть Властимил и говорил, что ему все-равно с кем играть, но всеже это был конкурент из своего чемпионата, а стало-быть все секреты раскрывать "не можно". Помоему самый подходящий спаринг для всевозможных экспериментов.
  • ШЭЙК
    0.6
    28.02.2004 в 10:47
    Катульский играл левого защитника в стартовых матчах ЧР-2003, в 1-м туре с Сатурном Мареш был травмирован (слава Богу вышел из строя ненадолго) и Лёша занял его место, а начал он ту игру в центре полузащиты. (Кстати именно Катульский в том самом матче забил 1-й гол Зенита в чемпионате - головой после прострела-навеса Спивака). Вроде и во 2-м туре против Локо Катульский тоже играл левого защитника, а потом уже Мареш восстановился после травмы и далее по ходу сезона на этой позиции никто кроме него (и эпизодически Ширла) не играл...
  • Genusov Leonid
    0
    28.02.2004 в 11:42
    Maletich trenirovalsya s igrokami, kotorie ne prinyali ucastiya v igere,takge kak i Horak.Katulskiy ves match igral v oborone ,posle vihoda Kirice pereshel na leviy flang.Filatov dopuskal takticeskie oshibki.Arshavin segodnya blistal?myach ne peredergival , igral v kasanie, razdaval,otbiral.Ostalnie kto-to luche , kto-to huge.Dve pozicii mne neponravilis,no ne hochu pregdevremenno viskazivat negativ.Gorshkov bil heploh, polezen,no ne bolee.Mi pereigrali Shinnik po vsem statyam, posle nashih zamen v seredine 2 taima Shinnik aktivizirovalsya i vladel preimushestvom.PG OCEN DOVOLEN IGROI I REZULTATOM,osobenno v 1 taime
  • ШЭЙК
    0
    28.02.2004 в 11:45
    БЧС, Леонид Борисович!
  • soulsisters
    0
    29.02.2004 в 12:00
    Интересно, а Крылья будут шокированы комбинациями в одно касание, после которых мы им закатаем 3 гола за первые две минуты? =)
  • Dogan
    0
    29.02.2004 в 01:10
    Ну, если уж Пан "OCEN DOVOLEN IGROI", то это вселяет определённый оптимизм:)
  • НеСлучайный
    0
    29.02.2004 в 04:00
    БЧС Леониду Борисовичу, я думаю от всех сокнижников, за интересный и обстоятельный ответ!
  • beatu-12
    -0.3
    29.02.2004 в 11:38
    Очень довольный Петржела

    https://bfz.zenitspb.org/ermelo/ermelo4.jpg

    С сайта "Бельгийских фанов Зенита"!
  • beatu-12
    0
    29.02.2004 в 12:25
    Спасибо Леониду Борисовичу!...

    ...Кто не читал "альтернативный" он-лайн %) - тот не жил! :)))

    https://nfz.ru/live/ticker.php

    Спасибо ребятам иэ НФЗ!!!
  • инокентий
    0
    29.02.2004 в 12:40
    ПЖ красавец! :)
  • Sinbad
    -0.1
    29.02.2004 в 02:07
    Голы 2 и 3

    https://bfz.zenitspb.org/Goals_Zenit_Shinnik.mpg

    ЗЫ. "Подцепил" на ТКН:)
  • Dogan
    0
    29.02.2004 в 02:17
    Ай, какая прелесть, эти бельгийцы!:)
  • НеСлучайный
    0.3
    29.02.2004 в 02:26
    Всё думаю, какие две позиции не понравились... Если оба центральных защитника - то совсем нехорошо! Косте давно б нужно прибавить и остепениться что ли, а Шуми скорее акклиматизироваться в команде.

    Если Валя Филатов, то очень неприятно: для питерского болельщика сегодня очень важно, чтобы Валентин скорее "пришёл в себя". А далее на этом месте играл, как выяснилось, Катульский - если разговор идёт о позиции, а не об игроке. За Алексея как-то более спокоен - он необходимый для команды универсал (такие нужны КЕУ), достаточно уже опытный и командно-коммуникабельный игрок - он себя всегда найдёт (вот и гол забил)!

    Кто ещё может быть? Из услышанного непонятно!
  • Hirurg
    0
    29.02.2004 в 02:39
    Синди!

    А ты больше ничего не "подцепил" на ТКН?;)))
1 2