Взгляд руководителей клубов ПЛ на перспективы сезона (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?82294
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • is
    0
    01.03.2004 в 02:58
    Эх, не любит нас товарисч Гинер из "славной "команды лейтенантов".Даже в шестерку фаворитов не попали :)
  • Raging Goblin
    0
    01.03.2004 в 12:08
    Хехе :)))

    Мы по-прежнему недооценены.

    Петржела по-прежнему котируется ниже Скал, Курбисов, Гжебиков, а уж тем более великого Жорже.

    Это плюс нам :)))

    Я вообще, читал и умилялся. Я так понял, что из битых нами в прошлом году по-серезному отнеслись к поражениям Локомотив, Рубин и Алания. Первые двое - это серьезно. Эти навряд ли будут благодушничать... Это минус...
  • Sham
    0
    01.03.2004 в 12:20
    10 команд хотят попасть в зону Уефа, то есть фактически попасть в первую тройку, причем 3 метят на первое место.

    Все ждем напряженной борьбы Цска и Локо за первое место и всех остальных команд за третье!:)
  • Raging Goblin
    0
    01.03.2004 в 12:27
    В прошлом году тоже так говорили... Есть маленькое уточнение: За 1-е место будет бороться и Зенит. Другое дело, что если для ЦСКА и Локо 3-е место будет расценено как провал (они ведь меньше, чем на ЛЧ не согласны, в крайнем случае, проиграть главному конкуренту), то для нас это приемлемо. Остальные же 9 команд, желающие быть призерами будут рады-радешеньки и 4-му месту, которое будет расценено как несомненный успех (даже Рубин).
  • Sham
    0
    01.03.2004 в 12:41
    Согласен. Просто забавно смотреть как различается количество считающих Цска и Локо потенциальными призерами, от остальных
  • novgorodets
    0
    01.03.2004 в 07:31
    Реально оценил возможности команд только Валерий ЧУПРАКОВ президент "Амкара"! Вот только имхо надо поменять порядок -----> ЗЕНИТ, ЛОКО , цска !!! :))
  • ШЭЙК
    0
    01.03.2004 в 08:13
    В целом - прогнозируется интрига по типу ЧР-2002: Локо и ЦСКА (правда - без ФКСМ) И уже не первый год подряд традиционно среди фаворитов называют Крылья...

    А относительно низкая "котировка" Зенита, возможно, связана с устойчивой традицией "успех-провал".

    Больше всего понравилась установка на сезон у Ростова - Кубок и 3-е место...
  • Hirurg
    0
    01.03.2004 в 09:14
    "Собака(Гинер) лаяла,на дядю фраера";)))Цеплят по осени считают!Как говорится не спеши в камыши,в лопухах обхезишся;)))

    ЗЫ.Как гутарят у нас с ГУДом;будем посмотреть!
  • Рубильник
    0
    01.03.2004 в 10:56
    Хирург, я то думаю, почему у наших академиков не 40 а 41 гребок в минуту, а они то не тот ритм выбрали, с "Собака лаяла..." можно только 60 в минуту
  • Raging Goblin
    0
    02.03.2004 в 03:05
    Между прочим, когда мой киндер просуммировал цели, которые ставят команды и их мнение насчет фаворитов, то первая тройка получилась такой: ЦСКА и Локомотив по 14 баллов, Зенит - 6 баллов.

    Четвертое место заняли Спартак и Крылья(3 балла). Остальные набрали меньше, но в целом у меня таблица какого-то неприятия не вызвала. Если кому интересна методика, пишите мылом.
  • Sinbad
    0
    01.03.2004 в 02:18
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?82294