ПРЕМЬЕР-ЛИГА: ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ДО СТАРТА (Прогноз) (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/3/2&id=145668
53 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    01.03.2004 в 11:48
    Как гутарят у нас с ГУДом-будем посмотреть,а вообще всех расставит по местам осень,подождём твою мать(с);)))
  • STRATOS
    0
    02.03.2004 в 12:01
    Сплошное дилетантство, так присущее СС в последнее время. Расставили команды по размерам предполагаемых бюджетов. Да и сами бюджеты-то они знают неправильно; если у "Зенита" он на "4", то у "Рубина" должен никак не "3",а "5+", у Крыльев - "6", а у ЦСКА - "8".

    Торпедонов по инерции записывают в соискатели медалей. Между тем - это соискатели путевки к г-ну Толстых. Спартак и место в тройке - плохой анекдот.

    В общем, у Борисыча на конкурсе предсказаний они бы и в первую сотню не вошли :)
  • Sinbad
    0
    02.03.2004 в 12:06
    Да и распечатку ветки им не есть:)
  • Amputator
    0
    02.03.2004 в 12:13
    Не, ССамое ССмешное - это оценка тренерССких штабов! Как они это делали? Что из ССебя предССтавляет тренерССкий штаб во главе с Жорже не знает никто. А учёт контрольных матчей на ССборах - это вообще находка!!!

    :))))
  • StroyM
    0
    02.03.2004 в 12:19
    "ДруХих"(с) фаворитов эксперты СС не видят потому, что

    1) Непонятно за что, поставили 5-ку тренерскому штабу коней???

    2) Непонятно из каких соображений тренерский штаб локо получил оценку выше чем Зенит и рубин??? (если их сравнивать можно только по итогам прошлого сезона)

    3) Оценка коней за контрольные матчи (1-9) почему-то выше, чем у крыльев (12-0 и 16-0) и кубани (29-0) (конечно странные игры, но, как говорят кони-смотри на табло!)

    4) Зенит-чемпион!
  • НеСлучайный
    0
    02.03.2004 в 12:23
    Совспорт, я с вас балдю!

    Ну вы и самодеятельность!
  • AiK
    0
    02.03.2004 в 01:13
    StroyM, про штаб Локо всё понятно - это самый стабильный клуб последних лет нак на внутренней, так и на европейской арене. А вот оценка ТШ ЦСКА -явно авансовая. А вообще на мой взгляд вполне очевидно, что изначально рисовалась левая колонка, а потом значения в правой нивелировались под нужный результат. Зенит объявлен главный претендентом на бронзу? Уже хорошо и волне реалистично.
  • nocs
    0
    02.03.2004 в 05:50
    Можно сказать токо одно....что это москва...Зенит будут дескреминиравать за то что

    Каждый матч и полные стадионы, Самая красивая и игра и то что Зенит занел 2ое место(список можно продолжать) ....
  • chrom
    0
    02.03.2004 в 09:44
    Раз уж читали газету, то хочу напомнить статью про SOS Петровского и играх на земляном поле и ужасном состоянии газона. Ах какое же было поле у Локо. У меня аж слюнки потекли, когда увидел их зеленый газон. Уже за такой стадион Локо достоин самого большого уважения. Паровозы показали, что и у нас в России, при желании можно иметь прекрасный стадион и чудесный газон, было бы желание и деньги.
  • Igor_FF
    0
    02.03.2004 в 09:57
    А еще вспомни какой газон у Локо был в прошлом году. Так что для хорошего поля нужны бабки.
  • Arguss
    0
    02.03.2004 в 10:49
    А чего вы удивляетесь? Только у штабов Локо и ЦСКА на куртках изображены инициалы! Вот он, главный показатель квалификации тренеров, по мнению СС! :-))
  • klinsmann
    0
    02.03.2004 в 10:54
    Ну и выводы у СС! Редкий баранизм.......

    Как можно оценивать тренерский штаб команды, если ни одного официального матча не сыграно? По громкости фамилий? Бред......

    С бюджетами та же глупость. Не думаю, что бюджет СПАМА или "Сатурна" меньше, чем у "Локо"......
  • Arguss
    0
    02.03.2004 в 11:03
    klinsmann, конечно :-)) Вы только вслушайтесь - Арртурр Жоррржжее... Так и слышится хруст перемалываемых косточек противников :-)) Не то что какой-то Пер... Прже.. в общем, "нам в газете столько не платят такие фамилии запоминать" :-)))
  • Julia_Lawyer
    0
    02.03.2004 в 12:13
    2chrom.

    Простите, не совсем поняла, какое имеет отношение ФГУП ФК "Локомотив" к строительству стадиона и почему за это заслуживает уважения. Вероятно, Ваше уважение следует адресовать Федеральному бюджету, Министерству путей сообщения и МЖД. Повторю: стадион является федеральной собственностью, построен на деньги бюджета, налогоплательщиков всей России в том числе, и является государственным имуществом. Так что "паровозы" лишь пользуются этим стадионом...
  • Кузьма01
    0
    02.03.2004 в 12:52
    Julia_Lawyer

    Ну да ,стадион конечно строился для того ,что бы там "веселые старты устраивать ".
  • Lantzetti
    0
    02.03.2004 в 12:58
    2 Julia_Lawyer: вот представь, если бы ФК "Зенит" добился бы строительства в Питере нового футбольного стадиона за деньги городского либо федерального бюджета, разве ФК "Зенит" не был бы достоин за это уважения?
  • Arguss
    0
    02.03.2004 в 01:09
    Lantzetti, поскольку мне сразу приходит в голову немало целей, потратить на которые 35-40М у.е. было бы гораздо полезнее для общества в целом, не уверен что "добивание" (известными в большинстве своем способами) заслуживает такого уж прямо уважения. К тому же "добивается" не абстрактный ФК "Зенит", а конкретная персона. К ней и отношение. Как это связано с перспективами на медали? Или уже введено умножение очков на "коэффициент уважения"? Вопросы...
  • Arguss
    0
    02.03.2004 в 01:20
    Кстати, устойчивое словосочетание "«Зенит» неизменно проваливал следующий после сколько-нибудь успешного года сезон" уже похоже на заклинание. "Крекс-фекс-пекс, Зенит провалится, Зенит провалится..." :-)))
  • chrom
    0
    02.03.2004 в 01:32
    2 Julia_Lawyer

    Это уже второе, кто строил. Главное что он построен. И хвала Локомотиву, что он добился своего (стадиона), тем или иным путем. Мне лично все равно кто построит новый стадион у нас - город или Зенит или кто другой, мне важно, чтобы он был построен :))
1 2 3