Не нужно причитать!

Не нужно причитать: что произошло, то произошло. Есть уверенность, что сейчас мы, по-настоящему, поймём, что у нас есть прекрасный второй вратарь! Чонт имеет прекрасную школу - видно по игре, резок и прыгуч. А сейчас, когда на него ляжет ответственность за команду и не нужно будет что-то искусственно доказывать, Камил окажется настоящей опорой в воротах. Есть такая уверенность!


А 2-3 месяца пролетят мгновенно и, главное, чтобы Слава залечил как следует руку, и она не помешала ему выступить в Португалии.

Скорейшего выздоровления, Вячеслав!
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • r-alexandr
    0
    03.03.2004 в 06:21
    А никто и не причитает. Я лично считаю, что мы ПОПАЛИ! И всё это время, пока Слава не залечит травму, мы будем с унынием наблюдать как Камил пропускает совсем не обязательные мячи. А в конце сезона, заняв место эдак 10, все будут ссылаться именно на то, что Слава не стоял врамке с начала чемпионата. Дай Бог чтобы я ошибался.
  • Провинциал
    0
    03.03.2004 в 07:24
    Да нет, Камил хороший вратарь, а черные дни у всех бывают. Мне боязно за следующее: Камил займет место в воротах, Слава через 2-3 месяца придет на лавку, и в результате место в сборной накрылось, а он его заслужил. Хотя вожможно я зря паникую.
  • swan14
    0
    03.03.2004 в 08:19
    Признайтесь,кто на 100% с самого начала был уверен в способностях ПЖ?...Так что я думаю Камил себя ещё покажет.

    Вратарь-важная состовляющяя команды,но как же другие игроки.Неужели вы думаете,что они проявят слабось?По-моему эта ситуация ещё больший стимул кзавоеванию высоких мест.Конечно,понимаю,что противоречу своему прошлому ответу,но просто там была минута слабости и отчаяния,а сейчас трезво смотрю.
  • Lee Djones
    0
    03.03.2004 в 08:49
    Соглашусь с НеСлучайным, действительно, несколько лет назад мы тоже начали причитать, когда кумир торсиды Рома Березовский заработал пятиматчевую дисквалификацию, а за его спиной был только необстрелянный Слава.

    Теперь же у нас есть в недавнем прошлом вратарь сборной Словакии и будующее российского футбола Иванов, так что, ИМХО, всё не так уж и плохо.
  • sever
    0
    03.03.2004 в 09:54
    Ну, причитать-не причитать...

    Есть наблюдение, что Камил играет как Слава 2-3летней давности. Тогда, если вы помните, вратарь Зенита каждый матч допускал 1 результативную ошибку (нерезультативные не в счет). Такая отрицательная "фора" нам светит и сейчас. Вывод? А просто всё. Надо забивать на 1 больше, чем соперник.
  • Blackie
    0
    03.03.2004 в 10:16
    Надо констатировать, что Петржела был прав, когда уговорил Камила остаться в команде.

    Остается надеяться, что Иванов составит Чонтофальски достойную конкуренцию за место в основе.
  • SAAB
    0
    03.03.2004 в 10:21
    Ну господа ....Нет слов..

    Да кто сказал,что Камил или Иванов будут стоять хуже?Как это вообще сравнить?

    Нет худа без добра.Если выстрелят "условно "запасные воротчики,то и Славе это на пользу пойдет.

    ИМХО
  • klinsmann
    0
    03.03.2004 в 10:31
    Что ж, пожелаем удачи Камилу. А Славе скорейшего выздоровления.
  • Джым
    0
    03.03.2004 в 10:38
    Возрастает важность подписания контракта с Белоусовым, тут уже не до экономии. А то получится, что Иванов отстоит матч за дубль, а на следующий день должен быть готов в любой момент заменить Чонта. Дисква любого из них приведёт вообще к печальным последствиям, не говоря уже о травме. Иванов в первом финале КПЛ довольно быстро красную схлопотал...
  • укропов
    0
    03.03.2004 в 10:43
    За Камила я почему-то не очень волнуюсь...По крайней мере, не больше, чем в прошлогоднем первом матче. А вот что по-настоящему обидно - я не питаю иллюзий - играть в Португалии Слава не будет. На скамейке будет, а играть...
  • ZENIT__84
    0
    03.03.2004 в 11:01
    Просто ужас двойной перелом кисти это надолго плюс востановление физическое и психологическое, как я понимаю это очень на долго. Может кто здесь доктор и может сказать сколько надо на востановление перелома кисти ?
  • ГУД
    0
    03.03.2004 в 11:12
    НеСлучайный! Причитать не будем. Будем благодарить ПЖ, за то что оставил Камила. Будем молиться (кто кому хочет), что на этом невезение Зенита закончится. Будем нервничать перед первыми матчами больше обычного. Будем поддерживать КАМИЛА изо всех сил. Славе будем желать выздоровления. Ну и игр за сборную РОссии у него предостаточно впереди.
  • Klopik M
    0
    03.03.2004 в 12:22
    Всё равно мы сильнее всех :))) или :((( ??
  • mkur
    0
    03.03.2004 в 12:29
    Нет, мы не плачем, и не рыдаем,

    Но Славу мы ни на кого не променяем.

    Хотя Камил неплох, и юный Иванов,

    Но лучше всем, чтоб Слава был здоров...

    Слов нет, как обидно за Славу. Очень хочется поскорее увидеть его в рамке на ЧЕ, но не торопиться, сделать все, чтобы избежать рецидива травмы еще важнее. Очень надеюсь, что оба пана помогут Камилу и Сергею Иванову справиться с неизбежными в такой ситуации стрессами, Слава все-таки не просто вратарь №1, он во многом лицо нынешнего Зенита.
  • Manc
    0
    03.03.2004 в 01:09
    Чонт и Слава - вратари одного уровня. Такое вот ИМХО.
  • Vоland
    0
    03.03.2004 в 01:12
    Вчера просто не находил слов от чудовищнейшей досады от случившегося. Море риторических вопросов - ну почему именно Слава? Ну почему в последнем матче межсезонья? Ну надо ли было так бороться ему за мяч? Ну почему он иначе не мог? Ну за что нам это испытание??

    По утру немного полегчало, все же никто не играет без травм. А Камил с нами и вратарь он тоже не из последних. Да, предыдущий сезон дал больше вопросов чем ответов по тому какой вратарь Камил НА САМОМ ДЕЛЕ. Но мне кажется, что он обязательно прибавит. Во-первых, когда ты знаешь что ты вратарь №1 и когда пытаешься любой ценой это доказать, боясь за любую ошибку - это две разные вещи. На мой взгляд над ним теперь не будет давлеть угрозы свалиться в глухой запас, а ответственность позволит проявить все свои лучшие качества. (в этом я с НеСлучайным согласен на 101%) Нам же остается лишь поддержать обоих вратарей, но каждого по-своему.
  • Klopik M
    0
    03.03.2004 в 01:21
    1. нет никаких оснований не доверять ПЖ и Боровичке, утверждающим, что Камил - надёжный вратарь хорошего уровня.

    2. мы, вроде, договорились не поминать команде "несчастный случай" в Петровском парке? Чего же Камилу-то припоминаем раз за разом?

    3. напрашивающаяся аналогия: Камил сегодня - Слава в Уэльсе.

    4. всё равно мы сильнее всех! (всё-таки :))))
  • AiK
    0
    03.03.2004 в 01:32
    По игре в рамке очень похоже, что Камил ничуть Славе не уступает. Это не может не радовать.

    Огорчает другое - играть так как играл Слава на перехватах Камил явно не сможет. ИМХО во всём мире вряд ли наберётся пяток-другой вратарей которые ТАК бросаются за мячом в ноги противнику.

    Т.е. "валидолить" - это отличительная черта Славы. Правда пару лет назад приходилось волноваться за результат, а в прошлом году уже за здоровье Славы. Камил же действует на перехватах на много осторожнее.

    Беспокоит же в Камиле его любовь к понтованию - не выносить мячик из штрафной пока соперник не подберётся к нему вплотную - наверное самое любимое занятие Камила. И в онлайне со сборов проскальзывало "Камил зачем-то решил обвести нападающего Х в своей штрафной"...

    В общем, Славе - скорейшего восстановления, а Камилу... пожелаю сердито: возвращения прошлогодних должков.
  • tarano
    0
    03.03.2004 в 01:42
    Не-е, немного попричитать нужно. (у человека, дорогого нам - несчастье) Потом успокоиться и снять розовые очки. Потом, поверить в Камила, ну хотя бы попытаться поверить, что он будет не хуже, как мин. Верить!

    Пожелать Славе скорейшего выздоровления, восстановления и вступления в строй.

    ЗЫ А может семь вратарей не так и плохо?
1 2