День Рождения Славы Малафеева!

Печально, безусловно, было узнать о травме, но не будем омрачать сегодняшний день, а пожелаем тебе, Слава, быстрейшего выздоровления, мы с тобой, и поздравляем с 25-ти летием!!!Хочется пожелать, конечно же, здоровья, благополучия и как можно больше МАТЧЕЙ НА НОЛЬ!!!Предлагаю сокнижникам присоединиться!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bodrey
    0
    03.03.2004 в 10:15
    Конечно же с наступающим!!!
  • ilona
    0
    03.03.2004 в 10:30
    Заранее не очень хорошо поздравлять. Просто желаю скорейшего и полного выздоровления, успехов и всего доброго!!!
  • 33&47rulezz
    0
    03.03.2004 в 10:39
    Славчик, очень жаль что такое несчастье приключилось с тобой как раз к твоему дню рождения, но я надеюсь это происшествие не скрасит твой Праздник!!!

    Я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, и думаю что ты Славик проведешь ещё не один сезон в этом прекрасном клубе, ты лучше всех, ты ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ Слава! Я всегда говорила что Малафеев покинет поле только в том случае, если будет не в состоянии стоять, да и то будет защищать ворота лежа! Славочка FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!

    С Днём Рожденья!!!
  • Leech-spb
    0
    03.03.2004 в 11:25
    Славка!!! Хочу поздравить тебя с твоим праздником!!! Конечно очень жаль, что такое произошло. Но все-таки мы, весь ПИТЕР верим, что ты восстановишься побыстрее!!!!! Ты самыйь лучший, спасибо, что ты у нас есть! Держись и удачи тебе!!!!! С днем рождения!!!
  • Alexs44
    0
    03.03.2004 в 12:00
    Услышав сегодня утром в новостях( 10.00 на нтв) впал в состояние шока, в коим пребываю до сих пор.

    Слава держись, скорейшего тебе выздоровления!!!
  • Аболтузз
    0
    03.03.2004 в 12:03
    Слава с днем рождения. Не расстраивайся.Мы всегда с тобой, самым лучшим вратарем России !!!!
  • marykate
    0
    03.03.2004 в 09:11
    Искренне поздравляю дорогого,уважаемого и любимого Славочку с наступающим Днём Рождения!!!Желаю здоровья,бесконечного счастья,море любви,удачи и успехов во всём и всегда!!! :))))))))

    Славик,ТЫ У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!Мы тебя обожаем,верим в тебя,поддерживаем и гордимся!!!

    Всё будет ХОРОШО!!!!!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!Урааааааа!!!
  • Sophie
    0
    04.03.2004 в 12:34
    Слава, с Днём Рождения!! Желаю счастья, здоровья, удачи во всём!! Держись!!
  • Newborn
    0
    04.03.2004 в 02:54
    Слава, с днем рождения!

    Не падай духом, ждем тебя!
  • bodrey
    0
    03.03.2004 в 10:12
    Печально, безусловно, было узнать о травме, но не будем омрачать сегодняшний день, а пожелаем тебе, Слава, быстрейшего выздоровления, мы с тобой, и поздравляем с 25-ти летием!!!Хочется пожелать, конечно же, здоровья, благополучия и как можно больше МАТЧЕЙ НА НОЛЬ!!!Предлагаю сокнижникам присоединиться!