Cлава

С сайта 321:


Имя: Генусов Леонид

Комментарии: Вячеславу Малафееву вчера ночью в Брюгге провели операцию ,по словам врачей успешную. Сегодня вместе с командой он вернулся домой.Через неделю он вернется в Бельгию и ему произведут выемку скоб из костей кисти,а также укоротят гипсовую повязку.С этого времени он может приступить к физическим упражнениям , за исключением работы правой рукой.Еще через пять недель он сможет тренироваться и играть в полном объеме.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    03.03.2004 в 10:11
    Дай-то Бог!
  • renn
    0
    03.03.2004 в 10:14
    А кто ж всё это время в воротах-то будет?
  • Scorp
    0
    03.03.2004 в 10:17
    Вот кто теперь скажет, что наши ребята не горят желанием играть? Славка ценой травмы спасает свои ворота в казалось бы ничего не значащем матче, вот она жажда победы, она Команда!!!

    Слава выздоравливай!!!
  • Lee Djones
    0
    03.03.2004 в 10:18
    renn, может ты сдюжишь?! :)
  • Scorp
    0
    03.03.2004 в 10:21
    2renn ясно кто: Камил. Ему теперь отступать некуда и если он соберется и покажет все свое мастерство, то будет у нас еще один сильный вратарь!!!
  • Мasley
    0
    03.03.2004 в 10:30
    Юра, я все понял, но от меня это не зависит!
  • Czech
    0
    03.03.2004 в 10:41
    ;0)
  • mytabor
    0
    03.03.2004 в 11:13
    Вот тебе и день рождения :((( Слава держись и с наступающим тебя и здоровья
  • BIERMAN
    0
    04.03.2004 в 12:37
    "Нестрашно. Некоторые вещи можно делать и левой рукой". Так сказал мне врач, когда я сломал кисть (сноуборд). Речь, правда, шла о том, как мне с КПП быть:)

    Вячеслав, ешь кальций и не волнуйся!
  • НеСлучайный
    0
    04.03.2004 в 03:18
    График для В.Малафеева (согласно Sinbad'у)

    2 марта - операция.

    9 марта - выемка скоб. Начало физтренировок.

    13 апреля - начало тренировок в полном объёме.

    17 апреля - играет последние 15 минут за дубль против Шинника.

    24 апреля - играет 1 тайм за дубль против Торпедо

    30 апреля - играет полный матч с дублем Спартака.

    5 мая - играет один тайм полуфинала Кубка России.

    8 мая - игра с "Динамо" дома и переполненный "Петровский" рёвом одобрения встречает Малафеева при выходе команд на поле. С трибун слышится: "Слава! Камил! Слава! Камил!"

    16 мая (Крылья Советов)-

    19 мая (Локомотив)-

    22 мая (Кубань) - Малафеев играет всю встречу, наигрывая практику.

    25 мая - играет в воротах сборной России в товарищеской игре в Австрии.

    12 июня. В.Малафеев: "Здравствуй, ЧЕ!"
  • Leha-Serega
    0
    04.03.2004 в 05:19
    Жизнь (:)) показывает, что тренер наш был мудр изночально, и ситуация как сейчас могла случиться в любой момент, и то, что взяли, а, главное, удержали Камила, было стратегически верным решением. А тем, кто начинает плачь Ярославны, хочу сказать, вратарей такого уровня как Камил в ПЛ ещё поискать надо.
  • Мasley
    0
    04.03.2004 в 11:59
    По РТР - СПб -спорт сейчас показали Славу, гипс у него выглядел внушительно!
  • Raging Goblin
    0
    04.03.2004 в 12:07
    Чонт очень хотел быть первым. ЧТо ж, теперь он покажет все. Вся ответственность за последний рубеж - на нем. И вы знаете, я в него верю... Он, как раз из тех вратарей (из большинства, кстати), которые с трудом переносят второй номер, их это психологически тяготит, лишает уверенности, из-за чего они часто предпочитают играть в посредственных клубах первыми, чем в хороших вторыми.

    Слава, кстати, относится к тому меньшинству, которое не болится конкуренции. Поэтому он так контрастирует в сборной своим спокойствием с психованным боссом. Поэтому он и выдержали дикий прессинг перед матчем с Уэльсом с большим достоинством.

    И не надо "торопить любовь". Пускай лечится, восстанавливается, тренируется... Лучше лишний матч проиграть, чем заставить играть травмированного игрока, тем более такого.
  • Sinbad
    0
    03.03.2004 в 10:04
    С сайта 321

    Имя: Генусов Леонид

    Комментарии: Вячеславу Малафееву вчера ночью в Брюгге провели операцию ,по словам врачей успешную. Сегодня вместе с командой он вернулся домой.Через неделю он вернется в Бельгию и ему произведут выемку скоб из костей кисти,а также укоротят гипсовую повязку.С этого времени он может приступить к физическим упражнениям , за исключением работы правой рукой.Еще через пять недель он сможет тренироваться и играть в полном объеме.