Владислав Радимов ответил на вопросы посетителей сайта

Владислав Радимов ответил на присланные вами на сайт вопросы.

Качайте айдио файл нашей беседы с его неофициального сайта - https://www.radimov.spb.ru

прямая ссылка - https://www.radimov.spb.ru/otvety.wav


Скоро будет объявлены два лучших вопроса, победители получат призы от Владислава.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    05.03.2004 в 02:57
    Спасибо, весьма признателен за Вашу оценку.

    ;-)
  • Leech-spb
    0
    05.03.2004 в 03:03
    Спасибо East большое за это интервью, очень благодарен!
  • ALS
    0
    05.03.2004 в 03:12
    East, БЧС

    Качество хорошее и послушать Влада, нашего капитана, накануне важнейшей игры было приятно.
  • Hirurg
    0
    05.03.2004 в 03:43
    Благодарю,за интересно проведённую беседу!
  • chrom
    0
    05.03.2004 в 03:58
    Пусть зазипуют (заархивируют)
  • East
    0
    05.03.2004 в 04:06
    to O_R_Z

    качай! https://www.radimov.spb.ru/otvety.zip
  • Алик Солунин
    0
    05.03.2004 в 04:13
    БЧС, уважаемый East, у меня та же проблема, как и у O_R_Z'а.
  • AnTim
    0
    05.03.2004 в 04:58
    Часть первая.

    С Вашего позволения, и, надеюсь, позволения автора, выложу здесь текст этого интервью.

    Заранее прошу извинения за допущенные ошибки/неточности.

    Прим. В: - Вопрос

    ВНК: - Ясно и так :)

    В:Есть ли у тебя цель в жизни?

    ВНК:Чтобы все оставались живы и здоровы.

    В:Есть ли место на земле, где бы ты хотел побывать?

    ВНК:Австралия.

    В:Что для тебя значит футбол, ты можешь сказать, что это самая важная часть твоей жизни?

    ВНК:Думаю, что да, потому что всё-таки занимаюсь этим очень много лет и мне нравится.

    В:Вы видите футбольную жизнь клуба изнутри. Как Вы думаете, соответствуют ли тренировки ПЖ европейскому уровню, например, командам испанского чемпионата?

    ВНК:Абсолютно. Практически одно и то же.

    В:Видишь ли ты в составе Зенита футболистов, которые могли бы не затеряться в составе Европейских грандов. Не только по таланту, но и по старанию, по работе над собой?

    ВНК:Я думаю, что есть.

    В:Стоит ли таким игрокам прям сейчас уезжать за рубеж?

    ВНК:Я думаю, что я, допустим, сам рано уехал - в 20 лет. Думаю, что оптимальный врозраст отъезда - 24-25 лет.

    В:Считаешь ли ты, что уровень судейства в России и в Европейских чемпионатах ...(неразборчиво)?

    ВНК:Я думаю, что само понимание игры намного выше у судейства (нашего). Единственный минус - это, конечно, предвзятость.

    В:Считаешь ли Ты, что ЦСКА заняло своё место в турнирной таблице в Российском чемпионате?

    ВНК:Ну, раз они стали чемпионами, зачит так и есть,.. хотя если судить по игре, то конечно, не показывало ЦСКА чемпионской игры.

    В:С кем из партнёров по Зениту тебе проще всего играть?

    ВНК:С любым.

    В:Читаешь ли ты неспортивную прессу?

    ВНК:Бывает.

    В:Был ли у тебя кумир в детстве?

    ВНК:Их несколько было. Из иностранных футболистов - ???Пьер Либаскет???, а из наших - Бросов, Ларионов.
  • klinsmann
    0
    05.03.2004 в 05:02
    AnTim,

    Влад сказал про кумира - Пьер Литтбарски.

    От себя.

    Суперигрок сборной ФРГ 80-х годов. Чемпион мира-1990, вице-чемпион мира - 1982, 1986.
  • AnTim
    0
    05.03.2004 в 05:06
    2klinsmann

    Спасибо за поправку, исправлю.

    Скоро выложу остальное.
  • Arguss
    0
    05.03.2004 в 05:13
    Ну ладно, я могу понять что не все уже помнят Литтбарски (хотя как это можно!), но уж Брошин-то совсем не Бросов. Не смешно, извините. Хотя за труд спасибо конечно.
  • AnTim
    0
    05.03.2004 в 05:18
    2 Модераторы.

    Дабы не выглядеть совсем неудобно - исправьте пожалуйста ошибки, указаныые сокнижниками.
  • AnTim
    0
    05.03.2004 в 05:45
    Часть вторая (последняя)

    В:Был ли у тебя кумир в детстве?

    ВНК:Их несколько было. Из иностранных футболистов - Пьер Литтбарски, а из наших - Брошин, Ларионов.

    В:Какой твой любимый зарубежный клуб?

    ВНК:Сарагосса

    В:Ты работал со многими иностранными тренерами, считаешь ли ты что целесообразно приглашать в российские команды иностранных футболистов?

    ВНК:Это зависит не от того, какой национальности тренер, это зависит от того, какой у него тренировочный процесс,

    какой он человек. Потому что, если сравнивать, допустим, Петржелу, который даёт очень много свободы,

    и у которого очень интересный тренировочный процесс, но и спрашивает который с нас очень прилично;

    с Гржебиком, о котором я слышал, что он не даёт футболистам спать днём, и так далее - то это немного разные вещи

    иностранец - и иностранец, вроде оба из Чехии - а разница большая.

    В:Какой самый важный матч в твоей футбольной карьере?

    ВНК:Самый важный? Ну, их много было, я не знаю даже.

    В:Какого игрока ты считаешь лучшим в своём амплуа?

    ВНК:В России или в мире?

    - мире.

    ВНК:Зинедин Зидан, конечно.

    В:Чем ты занимаешься в свободное время на сборах?

    ВНК:Люблю посмотреть видеофильмы, прогуляться.

    В:Как ты считаешь, кто из игроков, играющих в России, мог бы усилить состав Зенита?

    ВНК:Я думаю, что все лучшии игроки России собраны в Зените. (прим. Сильно сказал!)

    В:Кем бы ты хотел стать, если бы не был футболистом?

    ВНК:Я как-то даже не представляю.

    В:Твой любимый актёр и фильм?

    ВНК:Любимый фильм - "Назад в будущее", а любимый актёр.....их много, я не знаю.

    В:Как ты оцениваешь уровень игры легионеров, играющих в России?

    ВНК:Есть довольно-таки сильные футболисты.

    В:Кто по твоему мнению станет открытием Чемпионата России?

    ВНК:Я думаю, что в этом году открытия, как такового, не будет. Будут футболисты, которые уже заявили о себе.

    В:Есть ли у тебя большая футбольная мечта - вроде забить победный гол в Лиге Чемпионов?

    ВНК:Чтобы Питер как можно быстрее добился золотых медалей.

    В:Как твоим любимым номером стал №2. Не было ли желания поменять его, скажем на 10 или 7 ?

    ВНК:Это получилось случайно, потому что раньше я был молодой, не было постоянного номера, и так получилось,

    что всё время перед каждым матчем оставался второй номер свободным. Я стал играть под ним, а так как он стал

    приносить мне удачу, то и получилось что он со мной на протяжении всеё карьеры.

    В:Кто за время твоего пребывания в Петебурге в 2003 году произвёл на тебя большее впечатление?

    ВНК:Стадион "Петровский".

    В:С каким зверем ты мог бы себя ассоциировать?

    ВНК:Коккер-спаниэль.

    В:Как ты относишься к Зенитовским чехам, и лично к Петржеле, и они к тебе?

    ВНК:У нас аболютно отличные отношения. Мне нравится отношения, которые построены как с Петржелой, так и с чешскими футболистами.

    Они все классные ребята, мне нравится с ними общаться. Мы часто встречаемся, ходим с ними вместе на хоккей. Так что у нас в команде

    ни у кого не возникает вопросов ни с кем.

    В:Если бы можно было вернуть время назад, что бы Вы изменили?

    ВНК:Мне грех жаловаться на свою карьеру, поэтому думаю что вряд ли что-либо изменил бы.

    В:Как ты считаешь, нужны ли футболистам сайты?

    ВНК:Я думаю, что это часть нашей работы.

    В:Какую музыку ты предпочитаешь слушать?

    ВНК:Русское радио

    В:Какого ты вероисповедания - православный?

    ВНК:Да.

    В:Кто или что в жизни помогает тебе преодолеть невзгоды?

    ВНК:Даже не знаю.........Ну есть люди, которые мне помогают.

    В:Насколько хорошо знает русский язык Даниэль Кирицэ? С ним уже можно свободно общаться?

    ВНК:В этом году он стал лучше говорить, чем в прошлом, хотя от идеала далековато.

    В:Какие различия в отношениях игроков внутри команды в Зените и в Крыльях ты мог бы выделить?

    ВНК:Сложно говорить. Мне нравилась атмосфера в Крыльях, а сейчасм в Зените атмосфера мне нравится ещё больше.

    В:Что для тебя значит друг навсегда?

    ВНК:Это тот, в котором ты уверен на 100%. У меня есть несколько таких.

    В:Хотел бы ты, чтобы с тобой играл Андрей Тихонов?

    ВНК:Я бы был не против.

    В:Правда ли, что ты останешься в Питере навсегда?

    ВНК:Очень хотелось бы этого.

    В:Как ты попал на банкет закрытия Крыльев?

    ВНК:У нас был выходной день, меня пригласил Ткаченко, и ребята были не против, и Гаджи Муслимов,

    поэтому я с удовольствием туда приехал, это тем более была последняя игра, а в сборную надо было ехать только

    через два дня, поэтому я задержался на день в Самаре.

    В:Ты с одноклассниками встречаешься?

    ВНК:Да, конечно.
  • beatu-12
    0
    05.03.2004 в 05:57
    "Я думаю, что все лучшии игроки России собраны в Зените" (с) ВНК!!! Действительно круто! Хотя тоже так считаю.
  • is
    0
    05.03.2004 в 06:15
    Ай-ай-ай, как же можно не знать Литтбарски, который вписал свое имя в историю, забив две банки самому Боровичке? :)
  • Arguss
    0
    05.03.2004 в 07:02
    Еще раз, сорри, но вдруг самарцы зайдут, обидятся ведь - Гаджи МуслимовИЧ Гаджиев.
  • klinsmann
    0
    06.03.2004 в 12:05
    East,

    БЧС за интервью с ВНК!

    AnTim,

    БЧС за выложенное в письменном виде!
  • East
    0
    05.03.2004 в 02:33
    Владислав Радимов ответил на присланные вами на сайт вопросы.

    Качайте айдио файл нашей беседы с его неофициального сайта - https://www.radimov.spb.ru

    прямая ссылка - https://www.radimov.spb.ru/otvety.wav

    Скоро будет объявлены два лучших вопроса, победители получат призы от Владислава.
  • chrom
    0
    05.03.2004 в 04:58
    Пусть зазипуют (заархивируют)
1 2