давайте проиграем КС

Надеясь в субботу на победу, выскажу мысль, что в чем-то будет полезно проиграть Самаре, все равно шансы выиграть кубок объетивно малы.

Это хорошенько встряхнет Команду и некоторых ее фанатичных поклонников, которые предрекают Зениту исключительно борьбу за золото и то, что все кроме цска и локо будут просто сливать нам автоматически, хотя понятно, что состав и возможности у нас объективно 5-7 в премьер-лиге.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ts.
    0
    05.03.2004 в 07:38
    ...Пытаюсь вспомнить, где я видел ник "альбион".

    Чехофоб, что ли?
  • Мasley
    0
    05.03.2004 в 08:20
    Позволю себе не согласиться с альбионом.

    От проигрыша команде, и особенно болельщикам лучше не станет.

    Уверен, что ПЖ не отойдет от неоднократно озвученого принципа - стремление к победе в каждом матче.

    Не хочу больше видеть подобные игры, такие как финал кубка кони-Зенит.

    На данной стадии Кубка России, мне кажется, у Зенита больше шансов его выиграть в сравнении с счастливым 1999 годом. Уверенность эта вызвана в первую очередь наличием такого тренера, как ПЖ. ИМХО
  • Наташка11
    0
    05.03.2004 в 08:42
    да за последнее время крылья преобразились, хотя их тренер признал игру прошлого сезона худшей, а в зенит я все равно верю!
  • soulsisters
    0
    05.03.2004 в 08:46
    2 альбион

    Здорово ты придумал, парень. У меня ещё лучше предложение - давайте Чонт опять 7 штук пустит от "перьев"...

    Причина: в прошлом году получили 1:7 - пережили кризис, зато потом как заиграли!

    Мораль: Зенит птица гордая, пока кто-нить смачный пендель не отвесит - не полетим...

    Так, что ль?
  • Tineza
    0
    05.03.2004 в 09:13
    Неужели обязательно нужно сначала проиграть, чтобы потом выиграть?

    Я не согласно, настрой вроде в команде боевой!!

    Зенит обязательно пройдет в следующий тур!!!
  • gonza_ms
    0
    05.03.2004 в 10:20
    альбион – прошу пардону, конечно, но мне, как бы это помягче выразиться, чихать на «фанатичных поклонников, которые предрекают Зениту исключительно борьбу за золото»… Пусть их «хорошенько встряхнёт» что угодно, но не поражение Зенита. Всяко может случиться завтра, но заранее двигать идею о «пользе» проигрыша…

    ЗЫ – уж сколько здесь побывало пионЭров с заявами типа «Зинит всех парвет», но, читая Книгу ежедневно, ни разу не встречал мессаг вроде «все кроме ЦСКА и Локо будут просто сливать нам автоматически». Дайте ссылочку, пожалуйста.

    ЗЗЫ – а не посещала ли автора следующая мысль – если «понятно, что состав и возможности у нас объективно 5-7 в премьер-лиге», то, может, и в чемпионате стоит немного посливать? Ну, чтобы совсем хорошенько встряхнуло?
  • John Silver
    0
    05.03.2004 в 10:38
    альбион, давай завтра коаыта откинем, ведь все равно когда-то помирать придется

    с психологией проигравшего нечего делать в спорте
  • Alejandro
    0
    05.03.2004 в 10:45
    альбион, «хитрый» вы однако стратег :(
  • sash
    0
    05.03.2004 в 10:59
    2альбион

    Совершенно не согласен по поводу состава. Я считаю, что

    наш состав входит в 3-ку сильнейших. Давайте поразмышляем.

    Вратарь: Слава-один из сильнейших вратарей в лиге.

    Защита: Въещница, Горак, Кирице, Шумиловски, Мареш-

    разве что у Локо защита может быть лучше.

    Полузащита: ВНК, Спивак, Быстров, Денисов, Аршавин-

    игроки уровня национальних сборных.

    Нападение: Керж- лучший нападающий России. Кинцл- опытный игрок,

    отлично играющий головой.

    Так что я категорически не согласен с тем, что наш состав

    5-7 в лиге. По составу мы 3-ке, и уж никак не слабее КС.

    всё имхо
  • РИБОК
    0
    05.03.2004 в 11:44
    Если честно я бы хотел увидеть красивую игру ЛОКО -ЗЕНИТ, ты нет???
  • МАТВЕИЧ
    0
    06.03.2004 в 12:03
    2альбион... Ты это уважаемому ПЖ скажи - он тебе, философу, обьяснит что к чему...
  • альбион
    0
    05.03.2004 в 07:36
    Надеясь в субботу на победу, выскажу мысль, что в чем-то будет полезно проиграть Самаре, все равно шансы выиграть кубок объетивно малы.

    Это хорошенько встряхнет Команду и некоторых ее фанатичных поклонников, которые предрекают Зениту исключительно борьбу за золото и то, что все кроме цска и локо будут просто сливать нам автоматически, хотя понятно, что состав и возможности у нас объективно 5-7 в премьер-лиге.