А Камил опять играет авантюрно. В чемпионате не простят.
9 комментариев

• soulsisters
    0
    06.03.2004 в 06:25
    Elektro -Я с тобой соглашаюсь, но всё же были моменты, где без Камила мы бы проё.... со счётом 1:3.
  • Plut`on
    0
    06.03.2004 в 06:46
    Да, ошибки были, в основном выбивал опасно.

Но в голе не виноват, Короману повезло.
  • Electro
    0
    06.03.2004 в 07:25
    Gekata, я говорил после первого тайма, а во втором Камил играл гораздо лучше. Гол вообще был случайный.
  • kosyachino
    0
    06.03.2004 в 08:22
    Камил нормально смотрелся, но временами казалось, что в детстве он мечтал играть в поле...
  • ШЭЙК
    0
    06.03.2004 в 08:43
    Камил взял довольно-таки опасный штрафной, ещё несколько раз неплохо вступал в игру...По крайней мере, очень понравилось, что во 2-м тайме перестал нервничать, смотрелся очень даже уверенно. Спокойно выграл в эпизоде с Карякой... Если бы смог намертво взять мяч в ногах Коромана - так вообще было всё супер.
  • SPBGIRL
    0
    06.03.2004 в 09:25
    Камил молодец!Вот только его рейды пугают!!
  • Exmur
    0
    06.03.2004 в 09:42
    Камилу нужны подтяжки, чтобы к воротам его привязывать. ПомниЦЦа в своё время Славу ими хотели снабдить :-)