Нападение

Мне кажется, наши нападающие отлечались только активностью... Вспомните, сколько ударов по воротам нанёс многоуважаемый Шава?

Я на седьмом секторе был, и замечательно видел, как во втором тайме открывались и Керж, и Спивак.

А Шава цирк устраивал, крутил и крутил, будто парень без ворот играет... Немерено моментов было, когда в двоём с Кержем выходили...Клоун какой-то, чес слово...

И чего ПЖ после первого тайма Кинцла не выпустил, угловых подали туеву тучу..

Вообщем замёрз, охрип. и на Шаву обижен... Не забиваешь ты - забивают тебе...

Удачи ...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KNK
    0
    06.03.2004 в 11:27
    Матвеич, не согласен с Вами. Шава создал как никто много остороты на половине КС. Не повезло. ИМХО минут семьдесят вообще смотрелся лучшим атакующим игроком. В защите увереннее других выглядил Мареш, в центре Спивак, а во втором тайме и Горшков. Немного скисли Быстров и Кирице.
  • МАТВЕИЧ
    0
    06.03.2004 в 08:34
    Мне кажется, наши нападающие отлечались только активностью... Вспомните, сколько ударов по воротам нанёс многоуважаемый Шава?

    Я на седьмом секторе был, и замечательно видел, как во втором тайме открывались и Керж, и Спивак.

    А Шава цирк устраивал, крутил и крутил, будто парень без ворот играет... Немерено моментов было, когда в двоём с Кержем выходили...Клоун какой-то, чес слово...

    И чего ПЖ после первого тайма Кинцла не выпустил, угловых подали туеву тучу..

    Вообщем замёрз, охрип. и на Шаву обижен... Не забиваешь ты - забивают тебе...

    Удачи ...