Футбол России (Спорт) :(

Показан очередной гадкий сюжет о Зените, обильно сдобренный слухами об отставке ПЖ и якобы нервозной и агрессивной атмосферой в команде. Спешу вас успокоить, уважаемые сокнижники, оказывается после вчерашнего матча "отставки тренера не будет". Тьфу :(

Гость студии - Старик-маразматик (Танич), также далекий от футбола как моя бабушка, очень "не хотел бы чтобы в этом году Зенит выиграл медали" весь изошелся на похвалы ЦСКА, Спартака и Локо ("три фаворита"), а на последок "лизнул" присутствовашего на передаче Ткаченко, по словам которого в прошедшем матче скорее повезло Зениту.

И после этого безобразия москвичи имеют наглость говорить о "комплексе петербуржцев" :(
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VAD(Лёлик)
    0
    08.03.2004 в 01:16
    хм...... по какому показывали???? чё то я не видел
  • зануда
    0
    08.03.2004 в 01:18
    Народ опять смотрел "Футбол России". Опять спать плохо будут.

    Это я виноват. Забыл проанонсировать голых девок по другому каналу. Простите меня.
  • Alexandr
    0
    08.03.2004 в 01:19
    Да-уж, впечатления ужасные. Кто с такой "любовью" делает сюжеты понять сложно, как говорят - наши питерские коллеги...ну, а Танича понять вообще никак нельзя, ну не симпатизирует ладно, ну чтобы вот так откровенно не желать....
  • is
    0
    08.03.2004 в 01:33
    ПЖ конечно -добрая душа, искренне, с улыбкой на лице раздает интервью таким вот Ленам Виноградовым, которые только и мечтают как бы вытянуть из него пару горяченьких фраз для своих желтых сюжетов.
  • serji
    0
    08.03.2004 в 01:33
    Приятно посмотреть Футбол России, сразу столько нового узнаешь о любимом клубе :) Гости у них тоже ничего: ну Ткаченко-то ладно, но что там делал выживший из ума Танич, по какому-то недоразумению считающий себя поэтом и знатоком футбола? Кстати этот крендель , когда в прошлом году его, как болельщика ЦСКА со стажем в одной из передач стали расспрашивать о команде лейтенантов, сказал, что он болеет за коней 2 года. А где же вы были раньше, господин Танич, не ужели за СпаМ болели?
  • AZA
    0
    08.03.2004 в 01:33
    Собака лает - караван идет.(с)

    Кстати, Герман Ткаченко отзывался о Зените уважительно.

    А Танич...танич и есть.Не будем всерьез принимать его маразматические умозаключения.

    2 VAD: Футбол России идет по каналу "Спорт".
  • art777
    0
    08.03.2004 в 01:47
    Господа вы ещё 7 тв посмотрите и удивитесь что там несут за охинею пора бы привыкнуть к глупости и скудоумию московских журналистов.

    И радует только одно Зенит боятся и похоже сильно!!!! Значит уважают что есть гут!
  • gur
    0
    08.03.2004 в 02:01
    Сюжет возмутительный как по тону, так и по смыслу. Ничего нового в нем нет - то же самое, что и в минувшем году. Как можно ответить на подобное. Игрой. Ведь если бы не играли так, что нас стали бояться ( а это - главная причина всего того, что мы слышали сегодня в сюжете), то и не делала бы г-жа Виноградова с коллегами столь беспардонного по хамскому тону и идиотскому содержанию сюжета. Что до М.И.Танича, то сие понятно - ну кто у нас в Питере желал бы успенха "Спартаку" или "коням"? Да никто. Что ж обижаться на старого полумаразматика. А насчет денег - это верно, но отчасти. Будут наши играть с такой отдачей, с какой играли с "Крыльями" - все будет в норме. У нас есть кому играть - это точно.
  • Gon-Zo
    0
    08.03.2004 в 02:23
    Друзья, смотрел Футбол России не сначала, а где то с того места, когда начали говорить про супер-кубок... Прочитав отзывы сокнижников хотелось бы по-подробнее узнать, что за сюжет сотворила эта г-жа Виноградова и кто она вообще такая (если это известно).
  • serel
    0
    08.03.2004 в 02:38
    Программе "футбол России" я уже давно перестал удивляться... там почти в каждой программе находят время и повод чтобы полить Зенит грязью. Будем же мы проще и не станем замечать все наскоки далёких от футбола москалей... пусть тешатся на телеэкране, раз на поле показать ничего не могут!
  • Polaris
    0
    08.03.2004 в 03:57
    Нда-а... Замучили бедный Питер. Вредные и проклятые москвичи и москали. Этаких знатоков футбола. Интересно, если б вас выпустить на экран, кому бы пели дифирамбы? Боятся Зенит. ой как боятся!!! Да и вообще равных Зениту нет, отправить его сразу в серию "А", чё со всякими в песочнице возиться! АААбалдеть! Знатоки...
  • ошпареный
    0
    08.03.2004 в 04:09
    ДА что вы все разнылись? Талич такой, Талич секой... Как будто вы бы ответили что Спартак станет чемпионом....... У него свое мнение....

    Ну а о прогах типа футбол России , пора бы привыкнуть, что ничего хорошего про Зенит не скажут.........
  • leon
    0
    08.03.2004 в 09:48
    Ну на 7Тв передача так и называется "Русское поле Спама". А тут "Футбол России", хотя по смыслу "Футбол столицы".
  • Brunet
    0
    08.03.2004 в 11:55
    Бесит скорее другое. То, что говорят в программе это их собачье дело. А Ткаченко может в чем то и прав. Если вспомнить первый матч, то все же Крылья наверное справедливо победили…

    Но как же можно показывать такие гнилые отчеты о матче? Из 5 моментов Зенита показали только гол. И все. А матч видела только аудитория НТВ +. И какое мнение составят о Зените те, кто смотрит эти обзоры с такими тупыми комментариями? Танич конечно дурак. Но народный комментатор Илья Казаков из передачи в передачу задает одни и те же вопросы: Что происходит спартаке? Как относиться к тренерам-иностранцам? Хоть бы раз сменил тему, урод.
  • Dogan
    0
    08.03.2004 в 12:20
    Господа, ну хватит, наверное, изощряться в уничижительных определениях несчастного Танича! Он же старенький, с тяжёлой судьбой...

    И вообще, неужели это доставляет удовольствие - утончённо публично страдать после каждой московской футбольной программы, обижаться, как юные курсистки? ННЛ!

    Где наша гордость, господа?
  • Amputator
    0
    08.03.2004 в 12:22
    Polaris, тебе больше нечего сказать? Тогда вали в стойло, своих дохлых коней восхвалять.
  • Hirurg
    0
    08.03.2004 в 12:39
    Собака лает,караван идёт!

    А вообще-то цеплят по осени считают,там и посмотрим кто есть кто;)))

    А вообще я привык к морковным "журналюгам".Хай они лаят;"Собака лаяла на дядю фраера";)))
  • chrom
    0
    08.03.2004 в 01:34
    Кстати, кто не видел сегодня в 17:05 повтор передачи
  • Alexandr
    0
    08.03.2004 в 01:39
    На самом деле вопрос то вот в чем. Все прекрасно понимают, что есть питерские передачи, есть самарские, есть казанские и есть естественно московские. Требовать от них абсолютной объективности глупо, но как мне кажется должны быть общероссийские (канал «Спорт» кстати государственный общероссийский канал), а вот таких нет. Хочется увидеть неискаженную ситуацию в данном случае в нашем футболе, а видишь…вспоминается отчет матча Зенит – Черноморец 3-0 «нашими питерскими коллегами», посмотрев его приходишь к твердому мнению, что Зенит на чудо отскочил и более справедливо было бы 0-3, и так регулярно, хорошо вчера Ткаченко был, а так бы многие и остались бы под впечатлением назревающей революции в Зените, хаоса и полной неопределенности, какая уж игра тут. Ладно мы, мы можем посмотреть и сравнить, но есть масса людей, которые формируют свое мнение именно по таким «общероссийским передачам», видя в живую минимум игр. Да и мы боюсь понять чего там в Самаре и КС происходит боюсь не можем, глядя на освещение Зенита.
1 2