кривые руки

Народ,я тут случайно у заветных свежеприобретенных билетов оторвал контроль...Пустят ли меня на стадион?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    10.03.2004 в 01:56
    Возможно, лучше задать этот вопрос администрации стадиона: выпуском билетов занимались они и впускать на стадион будут тоже они, хоть и находятся в управлении ФК.
  • Коля-Николай
    0
    10.03.2004 в 01:56
    Не далее как в прошлую субботу на матч с КС нас пустили. Был оторван контроль с трёх билетов. (контроль не выкидывайте))))
  • Снуська
    0
    10.03.2004 в 01:56
    Ты не один такой... Попробуй приклеить скотчем. И эта... наверно лучше на стадион прийти во вменяемом состоянии :)
  • Wildchild
    0
    10.03.2004 в 01:59
    Спасибо, понял!:)))...на самом деле как то легко он отрывается...не зря меня кассирша предупреждала:))..
  • pulpo
    0
    10.03.2004 в 02:24
    Пустят... Меня пускали :-)))
  • Natasha_113
    0
    10.03.2004 в 02:26
    Билеты в этом сезоне просто ужасные. У меня тоже почти сразу оторвался контроль.
  • Legioner
    0
    10.03.2004 в 05:26
    Купив 2 билета на матч с КС тоже умудрился контроль оторвать,а потом ещё ...и потерял его;-(

    Итог : покупка ещё двух билетов и поход двух друзей по "испорченным" билетам на футбол...заплатили контролёру 20 р не двоих;-)
  • Serg-91
    0
    10.03.2004 в 06:21
    А мне игра понравилась не очень. Я большего ждал от коней. А Спартак практически ровно сыграл с чемпионом России. Вообщем большего ждал.
  • Zenit-ru
    0
    10.03.2004 в 08:34
    Serg-91,

    :)))))))))))))))))
  • soulsisters
    0
    10.03.2004 в 02:37
    Уважаемые сокнижники!

    Приближается 1 официальный матч сезона в чемпионате РПФЛ. Этот матч станет отправной точкой для нашей команды на весь длинный чемпионат. Предлагаем всем вместе объединить усилия по поддержке команды в матче с волгоградским Ротором на стадионе «Петровский». Не стесняйтесь активно поддерживать любимую команду, игрокам нужна наша поддержка.

    Ну а теперь о новации этого сезона. К матчу с Ротором будут изготовлены обещанные пластиковые модули (если изготовитель не подведет). Перед матчем модули будут разложены на сидениях 8, 9 и 10 секторов. Предлагаем всем болельщикам этих секторов с началом исполнения гимна Зенита поднять модули так, что б верхний край модуля был на уровне глаз и держать на протяжении всего гимна. Давайте совместно раскрасим трибуны в наши цвета! Особенно просим поддержать данную акцию болельщиков на 9 (увы, «неорганизованном») секторе.

    Если у кого-либо есть желание и возможность помочь в раскладке модулей на трибунах – пишите sevvver@list.ru Помощь в любом виде всегда приветствуется :).
  • mkur
    0
    10.03.2004 в 04:14
    Есди акция по поднятию модулей планируется не как одноразовая будут ли модули изготавливаться к каждому матчу, на котором планируется акция, или модули надо будет на каждый матч приносить с собой/оставлять после матча на секторе?
  • sever
    0
    10.03.2004 в 04:17
    Акция точно не одноразовая. А вот модули скорей всего одноразовые. Так что нужны добровольцы тоько на раскладку.
  • Czech
    0
    10.03.2004 в 04:40
    >>Так что нужны добровольцы тоько на раскладку.

    живу в трёх шагах от стадио, учусь в 10-ти :-)

    готов стать добровольцем, но себе на сидение буду класть самую синюю!!! :-)))))
  • Dr.RiGiN
    0
    10.03.2004 в 05:42
    На всё готов!))Скорее бы футбол!!!
  • Ajax
    0
    10.03.2004 в 08:41
    А можно как-нибудь описать, как он выглядит этот "модуль"? Хотелось бу хотя бы приблизительно представить, как будет выглядеть акция. Увидь воочию мне это вряд ли удастся :)

    А слово "модуль", удачно подобрано. Внушаеть! :)Не очень понятно, но очень солидно :)
  • Ajax
    0
    10.03.2004 в 08:42
    В конце третей строки моей мессаги смайла быть не должно. Должно быть вот это: :(
  • Dogan
    0
    10.03.2004 в 11:19
    Ajax, это неописуемо!!! ("сказала собака, глядя на баобаб":)))
  • Wildchild
    0
    10.03.2004 в 01:52
    Народ,я тут случайно у заветных свежеприобретенных билетов оторвал контроль...Пустят ли меня на стадион?
  • soulsisters
    0
    10.03.2004 в 02:37
    Уважаемые сокнижники!

    Приближается 1 официальный матч сезона в чемпионате РПФЛ. Этот матч станет отправной точкой для нашей команды на весь длинный чемпионат. Предлагаем всем вместе объединить усилия по поддержке команды в матче с волгоградским Ротором на стадионе «Петровский». Не стесняйтесь активно поддерживать любимую команду, игрокам нужна наша поддержка.

    Ну а теперь о новации этого сезона. К матчу с Ротором будут изготовлены обещанные пластиковые модули (если изготовитель не подведет). Перед матчем модули будут разложены на сидениях 8, 9 и 10 секторов. Предлагаем всем болельщикам этих секторов с началом исполнения гимна Зенита поднять модули так, что б верхний край модуля был на уровне глаз и держать на протяжении всего гимна. Давайте совместно раскрасим трибуны в наши цвета! Особенно просим поддержать данную акцию болельщиков на 9 (увы, «неорганизованном») секторе.

    Если у кого-либо есть желание и возможность помочь в раскладке модулей на трибунах – пишите sevvver@list.ru Помощь в любом виде всегда приветствуется :).