О мужской дружбе в "Динамо"

Из СЭкса:


"На сборе в Германии ветеран Точилин сошелся на тренировке в коротком кулачном поединке с Корчагиным. Казалось бы, помахали ребята руками и забыли. Не тут-то было. На следующий день самолет унес Точилина из Германии в Москву. С направлением на руках: "в дубль". Чтобы узнать подробности, позвонил полузащитнику.

- Раньше в "Динамо" драки считались явлением если не обыденным, то вполне нормальным, - объяснил Точилин. - В мужском коллективе такое случается. Прокопенко даже удивлялся, когда ничего подобного долгое время не происходило. Знаю, и в других командах переход от слов к делу - не редкость. Конечно же, на Эдика Корчагина зла не держу, при встрече с удовольствием пожмем друг другу руки. Но если бы я знал, что Гжебик так отреагирует на нашу потасовку, естественно, не стал бы горячиться."


Интересно, Радим в Динаме тоже кого-нибудь бил?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmitry_b
    0
    10.03.2004 в 04:17
    Скорее его:) Поэтому он до сих пор и "не любит" Динамо
  • BIERMAN
    0
    10.03.2004 в 04:45
    GAK, dmitru_b, скорее, получал сам Радим:))) Поэтому о мусарне так и отзывается...:)

    "Раньше в "Динамо" драки считались явлением если не обыденным, то вполне нормальным" - гыгы, представляю тренировку: пробежка, дыр-дыр с мячом, а потом Точилин кому-нить орет: "Слышь, п...р, давай рас на рас!" :)))
  • Tusso 8
    0
    10.03.2004 в 04:49
    .....Сметанин долго в воротах Динамо стоял:-))))....
  • STRATOS
    0
    10.03.2004 в 05:09
    Просто у Гжебика теперь монопольное право дубасить футболистов Динамо, и делиться им с каким-то Точилиным он не согласен.

    А вот интеллигентный Прокопенко сам не марал руки :))
  • старичок
    0
    11.03.2004 в 02:20
    Случаи рукоприкладства в футболе были и будут. И не только в российском, но и в международном. Более того случается это даже в нашей родной команде. Могу сказать, что нечто подобное случилось в раздевалке после прошлогоднего проигрыша в Элисте.
  • Tusso 8
    0
    11.03.2004 в 12:18
    2 старичок.

    а кто участвовал?
  • старичок
    0
    11.03.2004 в 01:12
    2 Tusso 8

    Извини не могу сказать- не хочется давать повод для истерик. Знаю, но не могу.
  • GAK
    0
    10.03.2004 в 04:09
    Из СЭкса

    "На сборе в Германии ветеран Точилин сошелся на тренировке в коротком кулачном поединке с Корчагиным. Казалось бы, помахали ребята руками и забыли. Не тут-то было. На следующий день самолет унес Точилина из Германии в Москву. С направлением на руках: "в дубль". Чтобы узнать подробности, позвонил полузащитнику.

    - Раньше в "Динамо" драки считались явлением если не обыденным, то вполне нормальным, - объяснил Точилин. - В мужском коллективе такое случается. Прокопенко даже удивлялся, когда ничего подобного долгое время не происходило. Знаю, и в других командах переход от слов к делу - не редкость. Конечно же, на Эдика Корчагина зла не держу, при встрече с удовольствием пожмем друг другу руки. Но если бы я знал, что Гжебик так отреагирует на нашу потасовку, естественно, не стал бы горячиться."

    Интересно, Радим в Динаме тоже кого-нибудь бил?