Выезд в Москву

Уважаемые сокнижники, собираюсь первый раз в своей жизни съездить на выездной матч и получить массу впечатлений на будущие свершения. Кто знает, как там с покупной билетов перед матчем на нашу трибуну...где играем (вроде на Стрельцова)...ваще, за скока нада к стадио выдвигаться....буду благодарен за инфу...Пасибы


Да, с удовольствием присоединюсь к безумной компании, которая любит пивасик и поедет на авто на матч....Пиво по дороге туда и обратно в любых количествах гарантируется....Пасибы


Мыльте на legas@go.ru или аська 118715727
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мasley
    0
    10.03.2004 в 10:36
    Как я Вам всем завидую, у меня нет возможности, из-за работы, выехать на ТорМет.
  • Мasley
    0
    10.03.2004 в 10:36
    По доброму завидую!
  • Adick
    0
    11.03.2004 в 10:25
    Legas, играем на Стрельцова (м.Автозаводская) с билетами проблем не будет. Идти от метро минут 10-15 (пиво-воды не продают по пути).

    ЗЫ уже пора о следующем выезде думать, с ЦСКА ).
  • Legas
    0
    11.03.2004 в 07:53
    Спасибо всем....в белокаменную прорвусь по-любому...Наших все равно там будет больше, чем местных деревенских жителей...

    2 Masley...Эй, не парься особо....и с работой в том числе...соседство с большим экраном; баром, полным своми человечками; и кружечкой пива...так хоть немножко компенсирует твое ненахождение в нужное время в нужном месте...Так, что вперед заказывать столик...Спасибо еще раз
  • Legas
    0
    10.03.2004 в 07:36
    Уважаемые сокнижники, собираюсь первый раз в своей жизни съездить на выездной матч и получить массу впечатлений на будущие свершения. Кто знает, как там с покупной билетов перед матчем на нашу трибуну...где играем (вроде на Стрельцова)...ваще, за скока нада к стадио выдвигаться....буду благодарен за инфу...Пасибы

    Да, с удовольствием присоединюсь к безумной компании, которая любит пивасик и поедет на авто на матч....Пиво по дороге туда и обратно в любых количествах гарантируется....Пасибы

    Мыльте на legas@go.ru или аська 118715727