Последний день межсезонья(напутствие)

Все, дорогие дамы и господа, межсезонье кончилось. Надеюсь, кончатся и полные "баранизма" дискуссии, автором и участником которых был, каюсь, и я. Наступает время Его Величества Футбола!

Что же я хочу пожелать Зениту и нам в предстоящем сезоне? Только одного, - победы! Статья в сегодняшнем СЭКСе озаглавлена "Одержимые блеском золота". И в добрый час! Сегодня я не вижу чем это ЦСКА и Локомотив лучше нас. Ничем не лучше.


Будем болеть кто как умеет, на стадионе и у телевизора, на выезде и дома, - все мы одинаково дороги команде, и команда всем нам одинаково дорога.


Не буду желать команде удачи - пожелаю силы, упорства, достоинства. Фортуна любит сильных. Хватайте ее за воротник и поворачивайте лицом к себе! Мы вас любим. Зенит - чемпион.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    12.03.2004 в 12:04
    Сезон - убил Книгу! :)
  • sever
    0
    12.03.2004 в 12:20
    Дополняю.

    Сезон убил книгу "на три дня полета!" (с) :))
  • Vоland
    0
    12.03.2004 в 12:34
    Нижайший поклон модераторам и просьба - а не запретить ли на субботу и воскресенье регистрацию на книге? А? Ну ПОЗАЗУСТА! Так сказать - по техническим причинам. Ну и дежурного по книге с ножницами на перевес было бы приятно видеть.

    БЧС, БС и т.д. и т.п. прилагаются.
  • plotnick
    0
    12.03.2004 в 12:36
    2Voland

    Поддерживаю
  • soulsisters
    0
    12.03.2004 в 12:39
    :) [многозначительный смайлик]
  • вася остров
    0
    12.03.2004 в 02:13
    Нижайший поклон модераторам и просьба - а не запретить ли нам ВАЩЕ регистрацию на книге?

    Оставим пяток другой постояльцев, пусть др. почитывают только НАШИ(!) высокоинтеллектуальные умозаключения!!!

    А то уже достали со своими "...как купить обонимент, где играет дубль и во сколько завтра игра"??!!
  • tarano
    0
    12.03.2004 в 02:25
    Поддерживаю Vоland-а запретить!

    Запятые расставьте сами:)
  • Vоland
    0
    12.03.2004 в 02:26
    tarano,

    крамольный вещи говоришь, товарищ... крамольные... щас ветку эдак сообщений на 250 разнесет. :)
  • plotnick
    0
    12.03.2004 в 02:44
    Из них 150 воландовских :)
  • Primus
    0
    12.03.2004 в 02:46
    Воланд, запретить - это так просто.... Куда как труднее проявить дружелюбие, терпимость, такт...

    А козлов - банить, базара нет! :-)
  • PaNik
    0
    12.03.2004 в 03:01
    2Vоland

    Бестолку, все около 15 тысяч ников за регистрированных на книге под каким войти - проблемм не будет.

    Может вообще на выходные книгу закрыть на профилактику... (моем хлоркой)
  • ALS
    0
    12.03.2004 в 03:15
    Может субботник на Книге устроим, старые пни распилим, молодую травку выкосим, крепкие деревья, снизу известью ... :-)
  • Voody
    0
    12.03.2004 в 03:33
    Книгу закрывать не будем никогда.

    Для уменьшения кол-ва пионЭров есть другие способы, которые сейчас и рассматриваются и внедряются.

    Вспомните, что все мы когда то пионЭрили на Книги... и даже я. :)
  • Кузьма01
    0
    12.03.2004 в 04:08
    А может запретить всех зарегистрированных ,а новые пусть пишут ?

    А то ИМХО некоторых здесь слишком много .

    И(стесняюсь спросить ) на каких основаниях уважаемый Voland не считает себя пионЭром ?
  • вася остров
    0
    12.03.2004 в 04:09
    2Voody,

    ты пионЭрил(а)? ...не верю!
  • Vоland
    0
    12.03.2004 в 04:12
    Кузьма, который отвечает по 01. А кто сказал что я не считаю себя пионЭром?
  • Кузьма01
    0
    12.03.2004 в 04:20
    Ну до пионЭра Вам еще расти и расти -))

    А не подскажет ли кто критерии пионЭрства ?

    а то я парень простой ,деревенский сморожу чего не то , а потом перед пин...сорри ,админами стыдно будет .
  • Raging Goblin
    0
    12.03.2004 в 11:59
    Все, дорогие дамы и господа, межсезонье кончилось. Надеюсь, кончатся и полные "баранизма" дискуссии, автором и участником которых был, каюсь, и я. Наступает время Его Величества Футбола!

    Что же я хочу пожелать Зениту и нам в предстоящем сезоне? Только одного, - победы! Статья в сегодняшнем СЭКСе озаглавлена "Одержимые блеском золота". И в добрый час! Сегодня я не вижу чем это ЦСКА и Локомотив лучше нас. Ничем не лучше.

    Будем болеть кто как умеет, на стадионе и у телевизора, на выезде и дома, - все мы одинаково дороги команде, и команда всем нам одинаково дорога.

    Не буду желать команде удачи - пожелаю силы, упорства, достоинства. Фортуна любит сильных. Хватайте ее за воротник и поворачивайте лицом к себе! Мы вас любим. Зенит - чемпион.