На старт - внимание (представление команд, притязания, финансирование и т.д.)

https://www.sports.ru/today/soccer/114500000000018209.html
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    12.03.2004 в 05:18
    Звиняйте,чтоснова я . Но вы посмотрите,какую роль отводят ЦСКА в ЛЧ. А зачем вообще играть там, что бы просто попасть в групповой этап и там проиграть все?

    С другой стороны,опять же если сравнивать, то наши "около 3 млн болельщиков" это гораздо больше,чем 3-4 млн "по всей стране. Ну чтобы выбиться в лидеры надо было сделать общемировой Апрос.. Может кто ещё конину в мире любит???
  • Dogan
    0
    12.03.2004 в 08:50

    «Впервые в новейшей российской истории участие сборной в чемпионате Европы может оказать решающее влияние на распределение медалей!» – утверждение даже не смелое, а просто нахальное! Либо безответственное из-за некомпетентности. Интересно, из каких это, так сказать, предпосылок вытекает такой восторженный оптимизм? Даже завидую корреспондентам:)

    И ещё: откуда они взяли 200 тыс. болельщиков Торпедо? Я уже не говорю про 700 тыс. Локомотива:) Этих-то я, вроде, почти всех поимённо знаю:)Впрочем, все эти прикидочные цифры по кол-ву болельщиков ничего, кроме "понимающей" улыбки, не вызывают:)

    Ну, очень смелые и самонадеянные они – господа Юрий ДУДЬ и Олег ШАМОНАЕВ. Орлы!
  • tarano
    0
    12.03.2004 в 09:04
    Ну Дмирий, я даже удивляюсь, это суммарное количество болельщиков пришедшее на игры указанных команд в прошлом сезоне (включая все кубки)%)
  • Sinbad
    0