зенит ротор.обзор

58' Мареш (Зенит)

58' Аршавин (Зенит)

57' Радимова сбили у штрафной с правого фланга. Удар до свистка.

57' Кержаков попал мячом в лицо Трифонову. Скандальчик.

Зенит начал очень жестко и нацеленно. Только бы защита не ошибалась.

52' Скрыльников в очередной раз обокрал защиту Зенита, но упустил мяч за ленточку.

51' Удар Гошкова после отскока мяча. Чуть правее ворот. Парейко бы не взял.

51' Проход Быстрова, опасная подача в штрафную. Ротор отбился.

50' Удар Быстрова из-за штрафной чуть выше ворот.

Аршавин накрутил трех защитников у штрафной, выдал передачу на Быстрова в штрафную. Быстров оттеснил защитника и пробил в правый угол под руками Порейко. Гол.

47' Быстров (Зенит)

46' Зенит: ушел Кинцл, вошел Горшков.

46' Зенит: ушел Горак, вошел Быстров.

Начало 2 тайма

Ротор стоит на своей половине, ждет ошибок полузащиты Зенита. И, увы, дожидается их. Тактически очень грамотно.

У Зенита игра идет плохо. Точнее, совсем не идет. Защитники ошибаются и не успевают. В центре передачи идут верхом или неточно. Не работают фланги. Подачи Спивака неудачны, правый флаг задействуется очень редко.

Конец 1 тайма

За весь тайм Зенит ни разу не ударил в створ ворот Ротора.

46' Очередная подача Спивака, удар Кинцла. Опять мимо.

45' Могилевский (Ротор) — срыв атаки.

45' Аршавин сбил Скрыльникова. До ворот метров 30. Удар Есипова в стенку.

44' Горак (Зенит) — уронил Есипова. Зачем, спрашивается.

41' Кержаков выиграл борьбу у Порейко и пробил головой по воротам. Выше.

40' Могилевский неожиданно упал в центре поля. Что случилось, не ясно. Его уносят за пределы поля.

37' Есипов обыграл в центре поля трех зенитовцев.

36' Смирнов прошел пол-поля и выдал передачу на абсолютно свободного Есипова прямо в штрафной. Да...

31' Есипов (Ротор)

29' Денисова сбили у левого угла поля. Подает Спивак. Неудачно.

Ротор строго играет на контратаках. Скрыльников и Есипов, получив мяч, взрываются и легко создают опасность у ворот Зенита.

После пропущенного гола Зенит начал излишне нервничать. Больше двух передач подряд сделать никак не удается.

21' После вброса аута Мареша в штрафную Ротора двое зенитовцев не попали по мячу.

20' Острая контратака Ротора. Чудом удар проходит рядом с воротами.

19' Денисова сбивают в 25 метрах от ворот. Удар Радимова застрял в ногах защитников.

17' Штрафной на Аршавине у правой бровки. Подача Аршавина, удар Горака головой. Выше ворот.

16' Столкновение в штрафной Ротора Скрыльникова и Мареша.

15' Передача Скрыльникова с центра поля, двое центральных защитников дали принять Есипову мяч "на ходу", войти в штрафную и пробить мимо Чонтофальски в левый нижний угол.

13' Есипов (Ротор)

12' Проход Аршавина по правой бровке, хорошему прострелу прихватом за руку помешал защитник.

11' Кержакова сбивают у самого углового флажка. Подача в штрафную неудачна.

9' После подачи Аршавина Мареш немного не дотянулся до мяча.

8' После паса Кержакова, Кинц слева сделал передачу на Денисова. Угловой. Еще один.

6' Острая атака Ротора, нападающий немного не успел на прострел низом во вратарскую.

6' После двух подряд угловых у ворот Ротора на первой минуте сейчас игра идет в середине поля с огромным количеством ошибок.