Всех с первой победой!

По тарелке Зенит не показали и по-этому следил за он-лайн (БЧС создателям). Валидольная трансляция. Представляю скольких нервов эта игра стоила тем, кто смотрел вживую.

Как я понял Камил опять начудил?

Как вам Кинцл? Столб? Был очень удивлен, когда его увидел в стартовом составе. Он уже долгое время выходит на замены, тогда, когда нужно дожимать соперника. Идея-то виделась в том, что он был от начала?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jeeves
    0
    13.03.2004 в 06:39
    Да нет Камил сыграл хорошо. В пропущенных мячах его вины нет - начудила наша почему-то деревянная оборона. Наверное это издержки начала сезона.

    Первый выход 1 на 1, второй - удар был неберущийся, примерно с линии штрафной по крутой траектории в дальний угол, причем с лету в 1 касание. Супер! Претендент на самый красивый гол тура, однозначно.
  • TT
    0
    13.03.2004 в 07:03
    Насчет Чонтофальски, стоит признаться, что в первом пропущенном мяче он не виноват. Насчет второго пропущенного мяча... вот здесь уже доля вины есть и на нем. В общем- то жду появления Малафеева, так как Чонт порой выделывает удивительные по глупости вещи.

    Теперь о Кинцле... не понял, ну честное слово, его игру вряд ли можно назвать интрересной, лишь в отдельных моментах, но за него я пока спокоен- дайте ему разграться и мало ли...

    ЗЫ: а еще я Гартига видел... живого, правда чуток деревянного :))
  • Duch
    0
    13.03.2004 в 06:25
    По тарелке Зенит не показали и по-этому следил за он-лайн (БЧС создателям). Валидольная трансляция. Представляю скольких нервов эта игра стоила тем, кто смотрел вживую.

    Как я понял Камил опять начудил?

    Как вам Кинцл? Столб? Был очень удивлен, когда его увидел в стартовом составе. Он уже долгое время выходит на замены, тогда, когда нужно дожимать соперника. Идея-то виделась в том, что он был от начала?