ТТД Чонтофальски

1 тайм

9:20 Чонто прерывает заброс с фланга в штрафную и выбивает мяч далеко за центр +

11:17 Катульский скидывает мяч вратарю, Камил выбивает «круглого» на Кинцла +

12:33 Выход Есипова один на один. 1:0. Вины вратаря, ИМХО, нет, но всё равно –

13:44 Мареш скидывает мяч на Камила, тот в касание выбивает мяч на Кинцла. +

18:58 Есипов прекрасным пасом выводит Мысина на рандеву с Чонтофальски, который, грамотно сократив дистанцию, заставляет волгоградца пробить мимо. +

19:08 Удар от ворот разыгран с защитником +

23:40 Катульский скидывает мяч вратарю, Камил выбивает «круглого» на Кинцла +

25:50 Удар от ворот за центр поля +

26:00 Слабый удар игрока Ротора от центрального круга, Камил выбивает мяч в середину поля +

27:01 Чонто разыгрывает удар от ворот с Катульским. +

29:18 Камил выходит из ворот, останавливает мяч, катящийся за лицевую линию, и отдаёт пас Марешу +

30:37 Потрясающий удар метров с 25-и удаётся Есипову. 2:0. Камил мог взять этот удар только если бы находился на самой «ленточке». Скорее не вина Чонтофальски, а мастерство и везение Есипова –

32:33 Горак скидывает мяч вратарю, Камил выбивает «круглого» на Кинцла +

35:55 Чонто забирает навес Есипова со штрафного от углового флага +

36:50 Камил прерывает неточный пас нападающего Ротора и ногой отдаёт мяч Катульскому +

40:01 Удар от ворот на Кержакова +

43:52 Удар от ворот, мяч не долетает до центра –

46:23 Чонто прерывает заброс в штрафную и выбивает мяч к чужой штрафной. +

2 тайм

46:12 У Есипова не получается удар, мяч забирает Чонтофальски и выбивает «круглого» к чужой штрафной (именно это послужило началом атаки, приведшей к первому голу) +

51:21 Удар от ворот за центр +

60:25 Камил забирает заброс в штрафную +

62:35 Чонто ловит «намертво» подачу углового на линии вратарской площади +

64:51 Камил выходит за штрафную, пытается выбить мяч, но попадает в спину Вьештицы. –

66:24 Чонт выбивает кулаками подачу со штрафного +

67:10 Камил забирает заброс в штрафную, вступив в жёсткую борьбу с нападающим соперника. +

72:17 Удар от ворот за середину поля +

73:42 Камил забирает заброс со штрафного и тут же вводит мяч рукой на Спивака +

83:50 Удар от ворот, мяч не долетает до центра –

84:00 Скидка мяча назад Катульского, Камил отыгрывает мяч ему же. +

84:40 Довольно опасный удар волгоградца от боковой линии штрафной, Чонто забирает «круглого» намертво и вводит мяч ногой за середину поля +

13.03.2004 в 09:50
    А я в третьем сидела, так у нас тоже Камила активно поддерживали. Особенно во втором тайме... Ну еще бы...
  • random
    0
    13.03.2004 в 10:34
    я в 4ом был чонто там очень даже поддерживали...
  • старичок
    0
    13.03.2004 в 11:27
    Вообще, по моему личному мнению, поведение Камила на поле похоже на поведение человека, который сильно волнуется внутренне, но всеми силами старается показать, что ему все по-фигу.

14.03.2004 в 12:03
    Камил-БЧС,так держать,только прикупи подтяжки,или одолжи у Славы,ему они больше не нужны(надеюсь)!
  • Лева
    0
    14.03.2004 в 12:10
    На автобусной остановке

Рабочий: "Бл....ь, автобуса нет, так можно и опаздать!"

Психолог: "Тебя это волнует? Хочешь об этом поговорить?"

Не трогайте Камила. Он классный вратарь. Лишнее нездоровое внимание только нервирует!
  • ШЭЙК
    0
    14.03.2004 в 12:18
    Беспокоит то, что Камил заметно прихрамывал в последние минуты матча. Сильно ударился коленом... надеюсь на то, что был просто лёгкий ушиб и никакой гематомы не будет.

А так - всё-таки второй гол Есипова ИМХО не выглядел 100% неберущимся.
  • Безумный Макс
    0
    14.03.2004 в 12:20
    У нас в седьмом тоже его активно поддерживали, особенно во втором тайме.
  • Zenit-ru
    0
    14.03.2004 в 12:57
    Не знаю насколько Чонто молодец, но неужели Иванов сыграл бы хуже?

Зачем рисковать непонятно, уровень вратарского мастерства Чонтофальски для меня это словно невидимка. Вроде хвалят, а за что непонятно.
  • afonya
    0
    14.03.2004 в 01:09
    Zenit.ru

Ты знаешь, я себя спокойно чувствую при штрафном в ворота Зенита, когда в воротах из всех зенитовских вратарей стоит Камил, я думаю ты тоже! Теперь понял, за что хвалят? Прислушайся к своим ощущениям :)
  • USSR
    0
    14.03.2004 в 01:13
    Какой-то маразм,все вдруг одели розовые очки.Дорогие-это же РОТОР.Камил-чудо вратарь,но такое чудо лучше держать в чулане.Все аж отпехтерились от радости.Вспомните свои ощущения от первого тайма, и подумайте =если мы,такие крутые коням дадим фору в 2 мяча, мы уж конечно забьем 3.Дудки!С такой игрой можно бороться только за 15-16места.Ой!Как мы круто сыграли во 2-м тайме!Нехрен было себя так загонять.Не врите себе.Игра была посредственной.Кроме Горшкова и Быстрова отметить некого.Пардон,если кто-то вдруг решил,что пионеры всю книгу опять после матча засрали.Просто оптимизм должен быть умернным.
  • AZA
    0
    14.03.2004 в 01:21
    У Камила есть одно несомненное достоинство - он хорошо ловит мяч (даже там, где Слава обычно просто отбивает). Соответственно Слава лучше ...отбивает мячи, чем Камил.

А вот выходы Камила в поле и постоянные попадания в игроков соперника - это все-таки авантюризм.

Хотя в своей штрафной Чонто - молодец! Хозяин!
  • Sinbad
    0
    14.03.2004 в 01:25
    USSR, ты уж, пожалуйста, засунь в чулан кого-нибудь другого, а Камила оставь. Он - Вратарь, что бы ты по этому поводу не думал и какие-бы очки не снимал-одевал. Как минимум до мая в рамке будет Камил и наше счастье в том, что ПЖ удалось его оставить в команде.
  • USSR
    0
    14.03.2004 в 01:33
    Sinbad,а сколько раз у тебя сегодня сердце замирало когда Камилу мяч откидывали?Или расстрел своих защитников ты считаешь нормальной игрой?То,что у нас такой вратарь-наша беда,но закрывать на это глаза глупо-Так страусы делают:жопу к верху-клюв в песок.