Отчёт по мячу,т.е.ТТД мячя

Вообщем,как всегда мячь был круглый,особенно во втором тайме,а в первом более похож на регбийный мячь,но с выходом Горшкова,Быстрова и "бультырьера" Гартига мячь стал принимать привычные формы;)))

ЗЫ.Судья,как не странно оказался натуралом!

ЗЗЫ.Ещё раз Вас с ПОБЕДОЙ,такой волевой!Вот тут и виден класс команды,где мы были и где Ротор!

А я не дадут соврать сокнижники,так и говорил после первого тайма,что мы ПОБЕДИМ со счётом 3-2,а вчера,когда зашёл у нас спор в конторе,говорил что мы победим 3-1,но ни чего,зато увидили 5 красивых моих подотчётных!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    14.03.2004 в 12:23
    Радует,то что ,мы стали играть в Бразильский футбол:"Вы забейте сколько можете,а мы забьём сколько надо"!
  • valgrig
    0
    14.03.2004 в 04:37
    В отчёте по ТТД мяча хотелось бы ещё видеть

    Сколько всего мячей было заявлено на матч,сколько из них участвовали в игре и сколько так ни разу и не попали на поле, все ли они одной фирмы и интересно какой именно (ИМХО ещё прошлогодний интерес к этому вопросу J.L:)), Сколько всего мячей побывало в воротах,в смысле не количество голов, а индивидуально один и тот же мяч 5 раз залетал в сетку или же это были 5 разных мячиков? :))))
  • Strongylocentrotus
    0
    14.03.2004 в 04:52
    valgrig , за что ты так Хирурга? :)))

    Ему и так тяжело столько буковок W и точечек после ника писать... :)))
  • valgrig
    0
    14.03.2004 в 05:16
    2Strongylocentrotus

    Не надо сомневаться в способностях и возможностях Hirurgа, соберёт ТТД мяча за год-два, глядишь возьмётся и за статистику мяча, как у DOGANA по игрокам :))
  • Strongylocentrotus
    0
    14.03.2004 в 05:36
    2valgrig

    ;))

    А если серьёзно, то это было бы даже интересно. Как-нибудь в межсезонье почитать... :)
  • Hirurg
    0
    14.03.2004 в 11:35
    Спасибо за подсказки,в следущий раз,когда будем играть дома,обязательно постараюсь все ваши пожелания учесть;)
  • Hirurg
    0
    13.03.2004 в 11:25
    Вообщем,как всегда мячь был круглый,особенно во втором тайме,а в первом более похож на регбийный мячь,но с выходом Горшкова,Быстрова и "бультырьера" Гартига мячь стал принимать привычные формы;)))

    ЗЫ.Судья,как не странно оказался натуралом!

    ЗЗЫ.Ещё раз Вас с ПОБЕДОЙ,такой волевой!Вот тут и виден класс команды,где мы были и где Ротор!

    А я не дадут соврать сокнижники,так и говорил после первого тайма,что мы ПОБЕДИМ со счётом 3-2,а вчера,когда зашёл у нас спор в конторе,говорил что мы победим 3-1,но ни чего,зато увидили 5 красивых моих подотчётных!!!