"Ротор" надолго остался без Мысина

Как сообщил сегодня корреспонденту РИА "Ореанда" пресс-атташе "Ротора" Михаил Пинхасик, травма форварда команды Михаила Мысина оказалась серьезной - футболист сломал ногу. Напомним, что в концовке матча первого тура чемпионата России против "Зенита" футболист получил повреждение и был заменен. Говорить о возможных сроках возвращения Мысина на поле пока рано.

"Ротор" весь второй тайм играл вдесятером и не смог удержать победный счет - 2:3. Матч второго тура волгоградцы проведут на своем поле против "Шинника".


Источник: РИА Ореанда

https://www.sports.ru/today/soccer/news/114500000000018367.html
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VicLeo
    0
    15.03.2004 в 05:20
    Помница прошлый старт сезона увенчался травмой одного из соперников,м.б примета хорошая ? хотя хорошего в ней мало , Ротор молодцы заставили нас понервничать
  • klinsmann
    0
    15.03.2004 в 05:34
    Они что на голову болеют - где они увидели Ротор, играющий весь второй тайм вдесятером?

    Да Мысин травму получил на 90-й минуте игры! И его заменил Зеленовский.

    Хотя парня очень жаль. В перспективных ходит уже лет 5, но травмы его, похоже, извели.
  • зануда
    0
    15.03.2004 в 05:34
    Опять двадцать пять. Теперь уже не из-за карточки, а по причине травмы Ротор играл вдесятером. Что ещё придумают.

    Ну нельзя же быть такими тупорылыми. Или они там все поголовно обдолбанные.
  • Tusso 8
    0
    15.03.2004 в 05:52
    иногда только футбол хочеться смотреть на стадионе...

    не читать газет,смотреть ТВ,пользоваться интернетом...только ФУТБОЛ на стадионе и своё (и окружающих тебя в течение 2 часов) мнение...

    и не знать про "двойку Иванова","про игру Ротора целый тайм вдесятером", оценки СЭКСа игрокам Зенита....
  • soulsisters
    0
    15.03.2004 в 05:04
    Насколько помню, кто-то писал, что Кузьмин читает книгу Офсайта и поэтому позволю себе оставить здесь письмо для него. ))

    Должен сказать, что в выставлении оценок, взгляд Спорт Экспресса считаю наиболее объективным и на этом фоне для меня из общего ряда выбиваются оценки, выставляемые ПАВЛУ МАРЕШУ.

    В прошлом году Павел наряду с Вьештицей были лучшими игроками Зенита в обороне. Это признавалось практически всеми. Но при этом Павел постояннно получал низкие оценки и в итоге не попал в пятёрку лучших по своей позиции, при том что приличных левых защитников в чемпионате России в общем то и нет.

    В этом сезоне начинается всё заново. Все атаки соперника идут через наш правый фланг, Мареш забивает наиважнейший мяч, царит в воздухе обеих штрафных площадок и получает оценку, почти как Катульский.

    В вашей сегодняшней статье в СЭ Мареш упоминается три раза

    Первый раз - "не у дел остались в центре и Горак с Марешем" (про первый гол). В ситуации, когда Горак проиграл борьбу 1 в 1, а левофланговый защитник пытался подстраховать его в зоне напротив правой штанги, вина делится поровну на двух игроков. Не странно ли.

    Второй раз - "Второй гол Есипов сотворил в одиночку. На этот раз "провалился" на бровке Мареш." То есть место в створе штрафной площадки, там где стоит Вьештица - это бровка Мареша? Совсем странно.

    Третье упоминание - Мареш забил гол.

    В итоге имеем 5,5.

    Я понимаю, что моё мнение субъективно и не авторитетно (хоть я уже восемь лет не вылезаю с Петровского), но хочу напомнить, что Петржела тоже отмечает Мареша, как одного из лучших. Кроме того, Мареш в конце прошлого года вызывался в первую сборную Чехии и не попал туда только из-за травмы. Напомню, что из нашего чемпионата в эту сборную вызывался только Ярошик, который имеет прекрасные оценки в чемпионате, а в сборной появился один раз на 10 минут и тут же привёз гол в свои ворота.

    Так что могу сказать, что очень хочется видеть ообъективное отражение труда Павла на поле.
  • Karpov
    0
    15.03.2004 в 06:02
    А я в данном случае согласен с СЭКСом и сам на ОфСайте выставил Марешу такую же оценку. Весь 2-ой тайм Мареш был перед нашим 8-м, и... к сожалению, не впечатлил. Несколько раз было ощущение пожара именно здесь. И 5.5 ему - только за забитый гол, за действия в обороне в субботу - не больше 5.
  • soulsisters
    0
    16.03.2004 в 12:59
    О том речь и идёт. Вьештица привёз второй гол на ровном месте, чуть не угробил собственого вратаря в конце второго тайма и имеет 5,0. Мареш тоже имеет 5,0 за оборону, хотя ничего опасного с его фланга не происходило.

    Я кстати, как не сложно догадаться, тоже в 8 сидел.

    ))
  • старичок
    0
    15.03.2004 в 05:01
    Как сообщил сегодня корреспонденту РИА "Ореанда" пресс-атташе "Ротора" Михаил Пинхасик, травма форварда команды Михаила Мысина оказалась серьезной - футболист сломал ногу. Напомним, что в концовке матча первого тура чемпионата России против "Зенита" футболист получил повреждение и был заменен. Говорить о возможных сроках возвращения Мысина на поле пока рано.

    "Ротор" весь второй тайм играл вдесятером и не смог удержать победный счет - 2:3. Матч второго тура волгоградцы проведут на своем поле против "Шинника".

    Источник: РИА Ореанда

    https://www.sports.ru/today/soccer/news/114500000000018367.html
  • soulsisters
    0
    15.03.2004 в 05:04
    Насколько помню, кто-то писал, что Кузьмин читает книгу Офсайта и поэтому позволю себе оставить здесь письмо для него. ))

    Должен сказать, что в выставлении оценок, взгляд Спорт Экспресса считаю наиболее объективным и на этом фоне для меня из общего ряда выбиваются оценки, выставляемые ПАВЛУ МАРЕШУ.

    В прошлом году Павел наряду с Вьештицей были лучшими игроками Зенита в обороне. Это признавалось практически всеми. Но при этом Павел постояннно получал низкие оценки и в итоге не попал в пятёрку лучших по своей позиции, при том что приличных левых защитников в чемпионате России в общем то и нет.

    В этом сезоне начинается всё заново. Все атаки соперника идут через наш правый фланг, Мареш забивает наиважнейший мяч, царит в воздухе обеих штрафных площадок и получает оценку, почти как Катульский.

    В вашей сегодняшней статье в СЭ Мареш упоминается три раза

    Первый раз - "не у дел остались в центре и Горак с Марешем" (про первый гол). В ситуации, когда Горак проиграл борьбу 1 в 1, а левофланговый защитник пытался подстраховать его в зоне напротив правой штанги, вина делится поровну на двух игроков. Не странно ли.

    Второй раз - "Второй гол Есипов сотворил в одиночку. На этот раз "провалился" на бровке Мареш." То есть место в створе штрафной площадки, там где стоит Вьештица - это бровка Мареша? Совсем странно.

    Третье упоминание - Мареш забил гол.

    В итоге имеем 5,5.

    Я понимаю, что моё мнение субъективно и не авторитетно (хоть я уже восемь лет не вылезаю с Петровского), но хочу напомнить, что Петржела тоже отмечает Мареша, как одного из лучших. Кроме того, Мареш в конце прошлого года вызывался в первую сборную Чехии и не попал туда только из-за травмы. Напомню, что из нашего чемпионата в эту сборную вызывался только Ярошик, который имеет прекрасные оценки в чемпионате, а в сборной появился один раз на 10 минут и тут же привёз гол в свои ворота.

    Так что могу сказать, что очень хочется видеть ообъективное отражение труда Павла на поле.