Быстров в матче с "Ротором"

Всем привет!

Я, сразу скажу, в техническом мастерстве футболистов мало что смыслю, но такое у меня сложилось впечатление, что по классу Быстров перерос команду, хотя он еще так юн. Иначе чем объяснить, что он, фактически, "сделал" игру. Признаком истинного таланта является легкость, ненатружность, с которой футболист играет, а то, что творит Быстров - это просто праздник какой-то!(хотя я поклонница таланта Аршавина). Но,если это так, то на что уповать команде в случае отсутствия такого "спасителя"? Ответьте, специалисты,- это команда была так плоха или Быстров так хорош?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vitspb
    0
    15.03.2004 в 09:30
    Berta, лучше не надо восхищаться нашими игроками, они после этого "плохо" играют:)))
  • Борисыч
    0
    15.03.2004 в 10:10
    Все, что есть сейчас в Быстрике - от Бога!

    Теперь, что бы стать классным футболистом, ему надо взять кое-что от ПЖ!:)
  • AiK
    0
    15.03.2004 в 11:13
    Борисыч, кого из предудущих тренеров Быстрова Вы называете Богом?
  • Djin
    0
    16.03.2004 в 12:14
    Да без ПЖ и его психологического тренинга нам было ротор не одолеть. Главная заслуга ПЖ и 12 игрока. Мы великая команда, так проигрывая проявить столько усилий к победе, по себе сужу я верил в победу и верил в чудо.
  • ГУД
    0
    16.03.2004 в 12:49
    Да безусловно Быстров наше ФСЕ! :)

    Вот только позволю не согласится с Борисычем: "Все, что есть сейчас в Быстрике - от Бога" (с) Борисыч. Да нет там не только от Бога, но еще и от Ваислия Костровского тренера СШ "Смена". Ни нам, ни ФК "Зенит", ни у ж тем более Быстрову, Власову и Денисову не стоит об этом забывать. А насколько я знаю именно так сейчас и происходит :(
  • ГУД
    0
    16.03.2004 в 12:58
    Извините за оЧепятку: Василий Костровский
  • Berta
    0
    15.03.2004 в 09:25
    Всем привет!

    Я, сразу скажу, в техническом мастерстве футболистов мало что смыслю, но такое у меня сложилось впечатление, что по классу Быстров перерос команду, хотя он еще так юн. Иначе чем объяснить, что он, фактически, "сделал" игру. Признаком истинного таланта является легкость, ненатружность, с которой футболист играет, а то, что творит Быстров - это просто праздник какой-то!(хотя я поклонница таланта Аршавина). Но,если это так, то на что уповать команде в случае отсутствия такого "спасителя"? Ответьте, специалисты,- это команда была так плоха или Быстров так хорош?