динамики

Жизнь, хорошая штука, как не крути! Какой футбол,пять мячей в одном матче, в дальние от восьмого сектора ворота! Но какое сказочное свинство ни одного из них я не увидел, да да да был трезвый, зрение нормальное очков не ношу,поэтому их не забыл нигде, но с 8 ряда, 43 места всю рамку ворот заслоняют бл...кие динамики. Кто-нибудь в курсе решили ли их все-таки поменять, на что-нибудь более приличное по звучанию и менее заметное, либо не подскажите ли какое наказание предусмотрено за порчу имущества стадиона ?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    16.03.2004 в 11:31
    Свинство дикое, но свиньям плевать.
  • Dogan
    0
    17.03.2004 в 12:08
    Товарищ капитан! Наказание, конечно, предусмотрено, но если Вы свершите сие деяние - Ваше имя с благодарными словами войдёт в историю петербуржского футбола:)

    Решайте...
  • Лесник
    0
    17.03.2004 в 12:38
    Сочувствую. Надо было их снести!!!
  • Adick
    0
    17.03.2004 в 09:58
    кавторанг, порча имущества это крайняя мера, имхо лучше начать с банера может тогда руководство стадиона/клуба услышит, хотя все пожелания переданы в клуб. Походу действительно нас.. ть на пожелания болел, а ведь этот пожелание самое простое из всех поданных в клуб. Я пару раз имел удовольствие сидеть в "мертвых" зонах секторов где динамики мешают смотреть и понимаю Вас - весь сезон это ужасно, сочувствую.

    ЗЫ хотя нельзя не согласиться и с DOGAN'ом )).
  • drozzd
    0
    17.03.2004 в 10:49
    Очень хорошо Вас понимаю, у меня таже самая ситуация, правда колонка загораживает не ворота, а дальний угол поля и часть штрафной(.

    На сколько я помню, зимой на книге обсуждался план реконструкции стадиона в котором было что-то про динамики.
  • Апролд
    0
    17.03.2004 в 12:07
    кавторанг,

    зачем, действительно, портить... Если есть упорство, желание и возможность, можно просто подать иск в суд на стадион о выплате компенсации за недопоставленные услуги, предусмотренные в контракте при покупке билета - просмотр футбольного матча (да простят мне юристы мой косный язык). Или, предложенный товар оказался ненадлежащего качества (просмотр, а не матч :)) Просмотр матча предполагает свободный обзор всего пространства, где этот самый матч проходит. Факт ограниченного обзора ни на билете, ни в объявлении на кассе при покупке не указан. А свидетели, думаю, найдутся в достаточном количестве. :)
  • МАТВЕИЧ
    0
    17.03.2004 в 02:32
    Динамики демонтировать просили не раз...

    И ещё пара просьб

    1. На билетах просьба печатать не "23 ряд","22 ряд",а "последний" или "предпоследний", т.к.нумерации рядов нет..

    2. Во время исполнения гимна было-бы совсем не плохо показывать текст на единственно работающем табло, т.к. добрая половина присутствующих на 7 секторе слов не знала ((
  • Tusso 8
    0
    17.03.2004 в 06:31
    to Adick

    а весело было бы на "Петровском" ,например на следующем матче,когда все его решётки завешаны банерами такого рода,как: "УБЕРИТЕ ДИНАМИКИ,ВЕРИМ!", "ОТРЕМОНТИРУЙТЕ СТУПЕНЬКИ!", "ДАЙТЕ ШАНС СТЕПАНУ РАЗИНУ!" "БАРЫГ С МОСТА У КАСС В ОТСТАВКУ!" "СКАЖИ ДУДКАМ -НЕТ!"

    и все обращены к руководству "Петровского":)

    для родного клуба не останется места....
  • rodocop
    0
    17.03.2004 в 06:43
    Несомненно, динамикам не место на Петровиче! Но они там и не играют уже :-))))))))
  • кавторанг
    0
    16.03.2004 в 11:11
    Жизнь, хорошая штука, как не крути! Какой футбол,пять мячей в одном матче, в дальние от восьмого сектора ворота! Но какое сказочное свинство ни одного из них я не увидел, да да да был трезвый, зрение нормальное очков не ношу,поэтому их не забыл нигде, но с 8 ряда, 43 места всю рамку ворот заслоняют бл...кие динамики. Кто-нибудь в курсе решили ли их все-таки поменять, на что-нибудь более приличное по звучанию и менее заметное, либо не подскажите ли какое наказание предусмотрено за порчу имущества стадиона ?