Коням опять подфортило.

Штоп не бедствовали...

Подфартило московским армейцам… Лондонский меценат из Чукотки, любитель футбола Роман Абрамович, видимо, не просто так посидел в ложе почетных гостей рядышком со старым другом Гинером. Сегодня стало известно о том, что с щедрого плеча Рома отвалил красно-синим 54 миллиона долларов, что эквивалентно 54 миллионам оленьих шкур, 108 миллионам оленьих рогов или двумстам яхтам.


Примечательно, что деньги официально выделены «Сибнефтью» как двухгодичная спонсорская субсидия и что договором также предусмотрены всевозможные бонусы на тот случай, если ЦСКА успешно выступит в Лиге Чемпионов.


Эх и заживут армейцы! Купят, наконец, кого-нибудь дорогого и классного. А то брали в последнее время фигню какую-то. Ну оно и понятно – на прежние деньги особо не пошикуешь. Не то, что теперь…


https://www.fifasoccer.ru
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SeeBa
    0
    17.03.2004 в 06:56
    Если это действительно так, то я искренне за них рад. Это пойдёт на пользу не только коням, но и всему Российскому чемпионату (если деньги будут потрачены с умом и кони успешно выступят на международной арене)
  • SeeBa
    0
    17.03.2004 в 07:08
    Хотя источнику FifaSoccer я чего-то не очень доверяю... Хотя бы потому, что основная тема ресурса - компьютерные игры (!!!) и потому что инфа представлена как-то обывательски ("Штоп не бедствовали", "А то брали в последнее время фигню какую-то" и т.д.).

    Будем ждать официальной инфы...
  • ZENIT__84
    0
    17.03.2004 в 08:19
    т уже и в новостях говорят об этом. А насчёт стиля они всегда так пишут с приколами.
  • Asiat 83
    0
    17.03.2004 в 08:25
    охх компутерные игры , прям как о заразе какой-то =). Я думаю Гинер с футболкой коней , c надписью сибнефть в новостях это не просто так .
  • Jeeves
    0
    17.03.2004 в 08:31
    Где же зенитовские гинеры и абрамовичи?? Я думаю вкладывать в Зенит перспективно, учитывая что есть такая школа как "Смена". Тут где-то читал интервью Арши, так он просто в шоке от того в каком состоянии сейчас находится школа! Люди там работают за копейки, на чистом энтузиазме! Если так будет продолжаться дальше - не будут больше появляться новые Быстровы и Денисовы... Хотя учитывая какая у нас умная власть в городе и что случилось с "Динамо" я бы лично своих денег инвестировать в Зенит (если бы они были :-)) побоялся...
  • Бироцефал
    0
    18.03.2004 в 04:43
    в самое время поздравить ЦСКА с золотыми медалями 2004....

    теперь денег точно хватит)))

    грустно чего то...
  • Tolstofun
    0
    18.03.2004 в 10:04
    Для сравнения сумма трехлетнего спонсорского контракта Лукойла со Спамом - 9 млн. бачей, Зениту Газпром выделил в том году 3 млн. Vodafone c Манчестером подписал 4-х летний контракт на сумму 65.1 млн., что составляет 16,2 млн. в год, а у коней 18 млн. в год вот и думайте уважаемые любители футбола....
  • Hirurg
    0
    18.03.2004 в 10:19
    А ули думать:трясти надо;)))
  • инокентий
    0
    18.03.2004 в 11:14
    ИМХО, у нас эта информация не должна вызывать негатива. Если мы боимся, что "всё будет куплено", так и денег Гинера на это бы хватило. А если в Москве появится второй классный стадион, то это только плюс. Игроков купят классных? Так опять же, разве плохо в ЧР увидеть

    звёзд. ИМХО, наш футбол от всего этого только выиграет.
  • Бироцефал
    0
    19.03.2004 в 12:32
    это в Европе может быть денежные вливания в команду благоприятствуют развитию футбола. А мы живём слегка в другой стране, где важны дивиденды и как можно скорее. Долгосрочный вклад в команду в надежде в будущем иметь стабильный гарантированный доход это увы не для нашего менталитета...

    помимо стадиона деньги на развитие ДЮСШ...

    дети вас не забудут..полная тайна вкладов...то есть организации...тайный союз меча и арала...

    почему то именно такие ассоциации.
  • ZENIT__84
    0
    17.03.2004 в 06:53
    Штоп не бедствовали...

    Подфартило московским армейцам… Лондонский меценат из Чукотки, любитель футбола Роман Абрамович, видимо, не просто так посидел в ложе почетных гостей рядышком со старым другом Гинером. Сегодня стало известно о том, что с щедрого плеча Рома отвалил красно-синим 54 миллиона долларов, что эквивалентно 54 миллионам оленьих шкур, 108 миллионам оленьих рогов или двумстам яхтам.

    Примечательно, что деньги официально выделены «Сибнефтью» как двухгодичная спонсорская субсидия и что договором также предусмотрены всевозможные бонусы на тот случай, если ЦСКА успешно выступит в Лиге Чемпионов.

    Эх и заживут армейцы! Купят, наконец, кого-нибудь дорогого и классного. А то брали в последнее время фигню какую-то. Ну оно и понятно – на прежние деньги особо не пошикуешь. Не то, что теперь…

    https://www.fifasoccer.ru