Болельщики

Вот который год болею за Зенит и не понимаю одного. Разные сектора-разные люди. Мне очень не понятно. Почему когда запускают волну центральные сектора их отвергают. Или когда 13-14 кричат Вперёд, все начинают кричать что-то своё. Мне кажется фанаты, болельщики должны быть едины, как везде за рубежом. Зенит едины и мы должны быть такими!! Не правда?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    18.03.2004 в 08:01
    "Бог создал людей разными, но потом полковник Кольт уравнял их шансы" (музыка навеяла) :))

    Ответ - в самом вопросе: Разные сектора-разные люди. Не все, например, укают ;-)
  • rodocop
    0
    18.03.2004 в 08:05
    Лесник, люди вообще все разные. У многих из обитателей Петровского Зенит - единственное объединяющее начало.

    И это здорово! Кричи мы все одинаково - были бы трибуны эдаким сборищем киборгов. А ведь сейчас у нас лучшая поддержка в стране и может быть, не самая слабая даже по мировым меркам.

    Кстати, ни фига не едины болельщики за рубежом - читай внимательнее Книгу, тут были очень содержательные посты и ссылки на эту тему...

    Мы все равно вместе!
  • Lincker
    0
    18.03.2004 в 10:16
    2Лесник

    А если один из секторв будет орать "Судья пи.ор", то вы предлагаете всем дружненько присоединиться? :)

    Разные сектора-разные люди...
  • buldog
    0
    19.03.2004 в 12:29
    нет просто те кто пришли в А и Б не нада наша волна!и просто красивый футбол!вот мы на 12 поддерживаем!
  • Лесник
    0
    18.03.2004 в 07:47
    Вот который год болею за Зенит и не понимаю одного. Разные сектора-разные люди. Мне очень не понятно. Почему когда запускают волну центральные сектора их отвергают. Или когда 13-14 кричат Вперёд, все начинают кричать что-то своё. Мне кажется фанаты, болельщики должны быть едины, как везде за рубежом. Зенит едины и мы должны быть такими!! Не правда?