Вопрос

Уважаемые сокнижники. Сижу в гостевой не первый год, но написать решился впервые. Наболело!

Создаётся впечатление(ИМХО етессьна), что нас явно кто-то старается превратить в фашистов.

Поясняю. Тема в Раменском. "Чиста Зенитовское уканье на инородцев". Теперь в метро... Я не знаю кому и зачем, но кажется, очень сильно хочется преподнести нас как не как ДОСТОЙНЫХ СВОЕГО СУПЕР-ГЛУБА ГОРОЖАН, а как банду подонков,типа "вот они какие на самом деле".


Вопросы, вопросы, вопросы......
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дмитрий из Питера
    0
    20.03.2004 в 03:47
    Зависть, зависть и еще раз зависть... просто на одни и те же события некоторые журналюги (в основном из марквы) освещают по своему. Укают везде. В Питере. В России. В Европе (МЮ с Порту - последний пример). Но об этом "явлении" говорят как "чисто Зенитовское". Ну или кидание снежков вспоминали на "Спорте" весь прошлый сезон (я это не приветствую, но такое тоже везде, где есть снег). Даже Ефимова из ТВЦ можно вспомнить, когда он сказал, что все питерские болельщики - это непреданные, временные, а настоящие - спамовские и прочие морковные. Кстати, а куда делся Ефимов?))))
  • Morozetti
    0
    20.03.2004 в 12:55
    Уважаемые сокнижники. Сижу в гостевой не первый год, но написать решился впервые. Наболело!

    Создаётся впечатление(ИМХО етессьна), что нас явно кто-то старается превратить в фашистов.

    Поясняю. Тема в Раменском. "Чиста Зенитовское уканье на инородцев". Теперь в метро... Я не знаю кому и зачем, но кажется, очень сильно хочется преподнести нас как не как ДОСТОЙНЫХ СВОЕГО СУПЕР-ГЛУБА ГОРОЖАН, а как банду подонков,типа "вот они какие на самом деле".

    Вопросы, вопросы, вопросы......