Билеты на игру с ТМ

Стоимость билетов для болельщиков "Зенита" на игру с "Торпедо-Металлургом" 21 марта:

Южная трибуна (за воротами) - 200 руб.

Западная трибуна (вираж) - 250 руб.


З.Ы. Охренели они там совсем в своей Москве...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Usagi
    0
    20.03.2004 в 04:59
    Кошмар!!! У них, что крышу снесло, что ли...
  • Лесник
    0
    20.03.2004 в 05:09
    8 на 7, 7 на 8 всё Москву.........
  • Ксюша
    0
    20.03.2004 в 05:21
    Интересно, это только для нас билеты по такой цене или вообще на стадионе цены подняли. А то, помнится, в прошлом сезоне в марте на "Локомотиве" билеты для нас на 11-10 сектора продавали по 200-300 рублей, а в мае я ходила на игру "Локомотив"-"Ростов", и взяла билет на тот же 11-й сектор с болельщиками "Ростова" всего за 60 руб. Причём ростовские ребята ещё возмущались, что их не бесплатно пустили, а содрали по 60 рублей. Получилось, что специально для питерских болельщиков билеты продавали в 3,3 раза дороже. двойные стандарты какие-то получаются :-( А на "Торпедо-Металлург" в прошлом сезоне по 100 были на центр, в этом, в полтора раза дороже. Это ещё больше, чем у нас на "Петровском" подорожание получается.
  • Снуська
    0
    20.03.2004 в 05:23
    Ксюша, ДМиронов сказал, что вроде для всех такие цены... Хотя как они собирались с такими ценами привлекать болельщиков, которых и так нет, - мне непонятно 8-0
  • Dogan
    0
    20.03.2004 в 05:52
    По-моему, всё очень просто: своих болельщиков и так не будет. Зато питерских - большинство. Вот и решили за счёт этого матча немного обогатиться: слупить денег с привычных к таким ценам зенитчиков.

    Уверен, что на следующий матч Педолурга цены опять упадут.
  • VoVka
    0
    20.03.2004 в 06:22
    боюсь противоречить с DOGAN'ом, но вроде, как а абоны стоят на ТМ также, видимо ФаК "мАсква" торопится избавится от болел
  • DMironov
    0
    20.03.2004 в 06:33
    Вести с полей

    Был сегодня на стадионе Стрельцова. Для наших выделили пару секторов на Западе, Южную трибуну и 3 сектора на Востоке. Т.е. места за южными воротами и прилегающие виражи. Билеты на виражи стоят 250 рублей, за ворота - 200. В кассах, естественно, ни души… Когда увидел цены, чуть не задохнулся от злости, т.к. в клубе их торметовских болельщиков (есть и такие) мне неделю назад по телефону сказали, что билеты будут не дороже, чем в прошлом году. Цены такие для всех!!!

    Поле ровное, без кочек, но и почти без травы, сухое, но очень жёсткое… Короче, кошмар… Работники стадиона на поле кормят птиц, по крайней мере, птицы были в этом уверены на 100 %

    Встретил троих молодых выездюков, добиравшихся на собаках… На бедолаг наскочили уже где-то на подъезде к Моркве, чутка помяли и отобрали розы. Чувствуют себя героями… Все вместе пытались разобраться где ж таки играет дубль, но ни работники стадиона, ни кассиры нам помочь не смогли… Ацтой!!! Я поехал домой, а ребята поехали искать наиболее удобный для ночёвки вокзал…

    Пока всё! Остальное будет завтра…
  • marykate
    0
    20.03.2004 в 11:23
    Была сегодня на стадионе,купили билеты!!!Для болельщиков Зенита были открыты ашь три кассы!!! :))))Решили пройтись до стадиона,кассирша сказала,что типа он открыт.Естественно,всё было закрыто,но сквозь забор(решётку) мы увидели тренирующийся ЗЕНИТ!Я прям приболдела!Видела издалека Горака,узнала его по белым волосам.Кержакова,который от чего-то смеялся!!!Других разглядеть неудалось!!!
  • Снуська
    0
    20.03.2004 в 04:48
    Стоимость билетов для болельщиков "Зенита" на игру с "Торпедо-Металлургом" 21 марта

    Южная трибуна (за воротами) - 200 руб.

    Западная трибуна (вираж) - 250 руб.

    З.Ы. Охренели они там совсем в своей Москве...