Поле....

Это кошмар а не поле там только свиней пасти!Как можно там играть !А Зенит молодец несмотря на поле играл в полную силу!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leschik-Kostya
    0
    21.03.2004 в 06:49
    Да ладно, чё всё валить на поле. Мы во втором тайме совсем не играли, Быстров всю игру слил. Я не знаю как мы могли победить, у нас же совсем небыло опасных моментов. Чего вы хотите, если не Кержаков, не Радимов, не Быстров не бегали. Самы виноваты, хотя и поле тоже подвело.
  • alisha
    0
    21.03.2004 в 07:00
    Сам выйди поиграй это жуть!
  • AZA
    0
    21.03.2004 в 07:21
    Кержаков не бегал? А кто тогда бегал? И куда ж ты смотрел-то, пока Керж все поле пропахивал?

    Кстати, что б смысл мессаги был понятным - пиши как принято по-русски: "нИ Кержаков...нЕ бегал" (без обид).
  • soulsisters
    0
    21.03.2004 в 07:25
    Вот-вот, все нормально бегали, Быстров только чё-то падал много... Петкун по телеку правильно сказал - просто их надо было в начале второго тайма добивать на фиг...
  • Мася_Кронштадт
    0
    21.03.2004 в 07:27
    Я вот думаю, что обороты мы сбавили после гола Кержакова: расслабились.В принципе, результат по игре. А если списать все на

    1)отвратительное состояние поля,

    2)плохую погоду

    3)промахи судейства (пусть даже незначительные),

    то можно сказать, что матч, в целом, провели хорошо.

    Отдельно по Володе Иванову: МОЛОДЕЦ парень! Надежды на сегодняшнюю игру оправдал. Хоть и трудно судить по одному матчу,но,думаю, он достоин того, чтобы заменить Славу в период травмы.

    ЗЫ Все вышесказанное ИМХО

    ЗЗЫ Зенит - чемпион!
  • ZenitZenitZenit
    0
    21.03.2004 в 07:35
    2Мася_Кронштадт

    Вообще-то он Сергей... А играл действительно неплохо, без мандража.
  • is
    0
    21.03.2004 в 07:35
    Предлагаю дружно свалить результат на дождь и качество газона, а саму игру забыть и даже не пытаться анализировать на предмет ошибок.

    Вывод лишь один: слухи о смерти "весеннего футбола" сильно преувеличены.

    Счет нормальный (могли и проиграть), единственное о чем стоит жалеть -о том что именно Зениту, а не скажем Локо пришлось играть в таком болоте и потерять...вернее недобрать пару очков.

    Попробуй-ка поиграй когда на бутсы налипают комья грязи и грунт хлюпает под ногами. Мерзко.

    Никто ведь не сомневается что наш уровень выше того что было сегодня?

    С учетом ничьих второго тура ситуация в таблице возможно не изменится, зато одно гостевой игрой стало меньше.

    Кстати судья сегодня - чистейший гетеросексуал, не знаю чем Петкун не доволен (впрочем, Петкун всегда был эдаким футбольным занудой). Даже показалось что больше свистел в нашу пользу.

    З.Ы. Перспективы Николаева в Педолурге все более туманны - и Будунов и Пушкин смотрятся намного интереснее.
  • AZA
    0
    21.03.2004 в 07:44
    is, предлагаю добавить еще один вывод

    У нас есть еще один хороший вратарь - и отличный дублер Славе - Сергей Иванов!!

    ЗЫ: И не могу не отметить отличную подготовку Арши - даже на таком поле бегал-бился как настоящий атлет!!
  • Лариса
    0
    21.03.2004 в 07:46
    Иванов, Кержаков, Аршавин в этой игре были ЛУЧШИМИ!
  • Alexs44
    0
    21.03.2004 в 08:35
    Я тоже считаю, что поле было далеко не фонтан, но и на таком поле наши парни, минуты до 60й играли довольно прилично. Ну а дальше видимо расслабились немного, как на кубок с КС. И вот только не надо говорить что у нас никто не бегал! Просто в очередной раз наша оборона съиграла на очень низком уровне! Так же хочется поздравить Серегу Иванова с очень хорошей игрой; почти дебютной!!!
  • МАТВЕИЧ
    0
    21.03.2004 в 08:37
    Самое обидное в том, что с этим ВторМетом нам второй раз играть по глубокой осени...

    А там опять разговоры будут - "поле виновато.."

    Поле-полем, но во втором тайме нас практически перебегали, и хорошо, что ничья...

    Посмотрев кучу игр второго тура хочется сказать одно - чемп очень не хилый... Лишнее движение по таким полям - только во вред..

    ХОЧЕШЬ ВЫИГРЫВАТЬ-БЕЙ ПО ВОРОТАМ
  • Мася_Кронштадт
    0
    21.03.2004 в 09:33
    2 ZenitZenitZenit

    Спасибо за напоминание. Думаю, больше не перепутаю
  • Hirurg
    0
    21.03.2004 в 09:44
    Соглашусь с Матвиечем,хотя мой голос ни чего не значет;))
  • Калиостро
    0
    21.03.2004 в 10:40
    Выводы

    1. Футбол на болотах - не наш конек.

    2. Есть над чем работать.

    3. Иванов возможно имеет не плохую перспективу.

    PS: А вообше болеть становиться валидольно, соперники-сволочи не хотят сдаваться. Амкар в этом туре произвел большое впечатление. Вобщем пахать предстоит в каждом матче.
  • alisha
    0
    21.03.2004 в 06:40
    Это кошмар а не поле там только свиней пасти!Как можно там играть !А Зенит молодец несмотря на поле играл в полную силу!