Ничья, равная победе

Зенит сыграл вничью. Кто-то стонет - мол потеряли два очка. Но стоит ли расстраиваться?

В конце прошлого сезона Зенит чудно прибил Сатурн на их поле (3:1) - но в тот же день Локо вдул 6:0 Шину - отобрав тем самым у нас пару призов.

Сегодня был просто чудный день - наши основные соперники в борьбе за...золото или не выигрывали, или продули (Рубин и Крылья).

Кроме этого, не подвел наш новый кипер Иванов - отлично отстоял - и без травм. Камил может отдохнуть (естественно, в запасе).

И вообще на таком поле сыграть без травм - большая удача!

Наш славный Керж забил свой очередной гол - трудовой и весьма красивый!

Наш чудный Арши не жалея сил бился-стелился, показав отличную физ.подготовку - это ли не радость?

Зенит по-прежнему в квартете лидеров и на всех парах мчится ...к светлому будущему.

Вот так порой ничья бывает равна победе!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МАТВЕИЧ
    0
    21.03.2004 в 08:44
    Ваш оптимизьм полностью разделяю, но считаю, что ИМХО было много лишних движений в штрафной, и то что ЗЕНЯ забил только со стандарта, и только в первом тайме говорит об многом.

    НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ - ЭТО НАШИ БОЛЕЛЫ, ДОРОГИЕ НАШИ СОКНИЖНИКИ В ТОМ ЧИСЛЕ, (КОТ-Е ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОГУЛЯВ ПО МОРКВЕ, ДА И ПОСЛЕ МАТЧА ДО ПОЕЗДА ГУЛЯТЬ И ГУЛЯТЬ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖАЛИ НАШИХ РЕБЯТ, ДА И ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕКУ БЫЛО СЛЫШНО, КАК ПЕЛИ ГИМН!!!

    ЗДОРОВЬЯ ВАМ НАИКРЕПЧАЙШЕГО, И НАШ ГЛУБОЧАЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!! ОЛЕ!
  • Спутник
    0
    21.03.2004 в 08:47
    Нет игры. Нет команды. Нет результата.

    Надеюсь, что что-то изменится.
  • flint
    0
    21.03.2004 в 09:10
    Эта ничья, шаг назад. Ребятя забыли цели сезона и приехали расслабиться после трудной победы над "Ротором". Победа на классе на таком поле маловероятна. Без битвы - нет победы. Без самоотдачи - нет золота, нет Победы.
  • marykate
    0
    21.03.2004 в 09:20
    Я тоже считаю,что эта ничья - победа!!!Все ребята старались как могли,выкладывались на полную.Один кувырок Аршавина чего стоит!!!Прям сердце кровью обливалось в этом момент.Боже,как они падают!!!Не для слабых нервов моих!!! :(((((( ВСЕ хотели победить,просто чуть-чуть не повезло.К тому же ЭТО поле!!!Вблизи это НЕ просто вспаханный огород,всё намного хуже!!! :((((((((

    Flint,позвольте с вами НЕ согласиться!Я не считаю,что это шаг НАЗАД и что Зенит приезжал,как вы сказали,расслабиться!!!Вовсе НЕТ!Зенит выглядел ДОСТОЙНО!!!Они уехали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

    ИВАНОВ в который раз ГОВОРЮ МОЛОДЧИНА!!! :))))))
  • Hirurg
    0
    21.03.2004 в 09:32
    А мне например, игра не понравилась,играли два г**на, так играть не можно,но с учётом что поле было картофельное,считаю сыграли в свою силу,я вот не питал илюзий по поводу счёта,слава Богу что так усё закончилось,а могли-бы и проиграть;(

    Ничья,не худший вариант!

    ЗЫ.Я вот предсказывал ничью,хотя сон мне снился,что Зенит выйграет,но это сон,если-бы все сны сбывались;))
  • SERGIO
    0
    21.03.2004 в 09:47
    2Hirurg Ну я думаю ты погорячился.Играло все таки одно г... Зениту конечно очень мешало поле и погода.Поле совсем не для быстрого Зенита.У Быстрова к сожалению игра не получилась.Но держали его почти всегда с фолом а очки судья забыл на игру взять.А вообще класс Зенита растет.Раньше о других говорили вот травка подрастет и все встанет на свои места.Теперь сами ждем.Пока все неплохо.
  • Hirurg
    0
    21.03.2004 в 09:52
    SERGIO!

    Но это от эмоций,так играть не можно(с),всё-таки Серебренный призёр,а играл как кони;(
  • SERGIO
    0
    21.03.2004 в 10:00
    2Hirurg Сам понимаешь все субъективно.Можно написать как кони а можно как чемпионы)))И то и другое правда.Да настроение не очень.Радуют наши выезднюки.(Несмотря на отсутствие организации автобусов НФ ;кроме своего; болел приехало много и поддержка их супер!!!!)и игра вратаря Иванова.Мне он больше Камила понравился!
  • Volodu
    0
    21.03.2004 в 10:02
    Очень порадовал Арши,а Влад и Саша Спивак огорчили.Быстрову отдачу бы как у Арши!Жаль,но Зенит-чемпион!!!
  • AZA
    0
    22.03.2004 в 01:02
    А дриблинги Арши? Нацеленность Кержа?

    Нет, ребята все-таки бились - хотя сегодня был просто-напросто не наш - а точнее вообще нефутбольный - день.

    Но все же: сыграв вничью - Зенит ничего не потерял - остался в лидерах! А в следующую субботу на сносном поле Петровича Зенит вновь всем покажет Who is Who!
  • sprinter
    0
    22.03.2004 в 01:39
    Игра просто кошмар. Может поле помешало, может еще какая-нибудь причина-но играть, так как играл Зенит второй тайм нельзя. Если бы на поле играла не моя любимая команда, то я бы и минуты такого матча смотреть не стал. Радовала меня только поддержка наших болельщиков.

    P.S. Посмотрел матч Валенсии(моей второй любимой команды). Надеюсь, моя первая любимая команда научится играть так же- вполсилы обыграли аутсайдера со счетом 5:1(причем забили им только с пенальти, и то при счете 5:0)
  • AZA
    0
    21.03.2004 в 08:34
    Зенит сыграл вничью. Кто-то стонет - мол потеряли два очка. Но стоит ли расстраиваться?

    В конце прошлого сезона Зенит чудно прибил Сатурн на их поле (3:1) - но в тот же день Локо вдул 6:0 Шину - отобрав тем самым у нас пару призов.

    Сегодня был просто чудный день - наши основные соперники в борьбе за...золото или не выигрывали, или продули (Рубин и Крылья).

    Кроме этого, не подвел наш новый кипер Иванов - отлично отстоял - и без травм. Камил может отдохнуть (естественно, в запасе).

    И вообще на таком поле сыграть без травм - большая удача!

    Наш славный Керж забил свой очередной гол - трудовой и весьма красивый!

    Наш чудный Арши не жалея сил бился-стелился, показав отличную физ.подготовку - это ли не радость?

    Зенит по-прежнему в квартете лидеров и на всех парах мчится ...к светлому будущему.

    Вот так порой ничья бывает равна победе!