Риторический?

Приветствую, вас, болельщики Зенита!

Хотел поделиться впечатлениями об игре Зенита в Москве, но понял, что не могу найти ответ на один вопрос.

"Почему Пан Тренер, в который раз поздно проводит замены?" Что влияет на результат игры. Может, кто из сокнижников поможет?

С наилучшими пожеланиями, Титович.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лесник
    0
    24.03.2004 в 12:35
    Скажу честно. Это был не наш день!!!
  • Vic
    0
    24.03.2004 в 02:54
    Наш, не наш... Пан второй матч лабуду творит. Сначала первый тайм с Ротором расставил состав (как-будто на эти же грабли в прошлом году не наступал), теперь с Торпедо без замен. Эксперементатор, блин. Насколько грамотно Торпедо заменилось, уже после первой замены (защитник вместо п/з) зенитовская игра в нападении потеряла осмысленность. Подсели же на этом картофельном поле, почему свежих не выпустить ? Я этого тоже не могу понять
  • Arguss
    0
    24.03.2004 в 03:28
    Отстаньте вы от больного человека. Пан на выезд из под капельницы уехал, а вы тут устроили. Я тоже перед телевизором минуте на 60й начал твердить "Замены, замены...", так теперь резюме в клуб тащить, что ли?
  • АМИго
    0
    24.03.2004 в 04:29
    Ну вот! Один (Валера в тапках) нажрался, всех достал и чуть не погиб. Другой приболел и от того бросил руководить игрой... Да вы что, славяне, совсем оборзели??? Расслабляться могут любители, поскольку им денег не платят... Если получаешь в окошке бабло, так работай, организуй замену прежде всего себе больному. Прав Титович, с заменами беда. В лучшем случае за 2-3 минуты... Вот горе-то...
  • soulsisters
    0
    24.03.2004 в 05:21
    Какие все умные, прямо жуть.

    А конкретнее можно? В чём ошибки ПЖ?

    В матче с Ротором пропускали из-за ошибок оборонцев. ИНДИВИДУАЛЬНЫХ. У нас есть кто-то лучше? Нету.

    Бысрова не выпустил с самого начала? Так Быстров если не провалил, так уж не проявил себя это точно в матчах с Крыльями и Торметом. Пока лучшие игры Быстрова получаются при выходе на замену на уставших защитников.

    Какие ещё притензии? Только конкретней.

    Я лично вижу только одну серьёзную ошибку - незамена Радимова в последнем матче. Но ошибка не столь серьёзна, хоть и стоила нам двух очков.
  • Arguss
    0
    24.03.2004 в 05:54
    АМИго, профессионал вы наш, вы Славе сообщите пожалуйста, что раз он бабло в окошке также получает, то нехрен косить и бросать в воротах стоять.

    Да, а замены в игре с Ротором тоже были неээфективны/несвоевременны?
  • Титович
    0
    23.03.2004 в 11:57
    Приветствую, вас, болельщики Зенита!

    Хотел поделиться впечатлениями об игре Зенита в Москве, но понял, что не могу найти ответ на один вопрос.

    "Почему Пан Тренер, в который раз поздно проводит замены?" Что влияет на результат игры. Может, кто из сокнижников поможет?

    С наилучшими пожеланиями, Титович.