Зениту нужно сменить форму

Вопрос руководителям Зенита почему форма комнды такая же как у Ротора я имею ввиду то что футболка белая с синей полосой или другой вариант синия с белой такая же кстати и у Спартака только вместо синего красный цвет. Лучше играйте в футболках прошлого сезона или закажите новые?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Scorp
    0
    24.03.2004 в 06:59
    Мда,более умного поста я не видел.

    Давай еще название поменяем ФК "Санкт-Петербург"

    :)
  • SpaRRoW
    0
    24.03.2004 в 07:31
    Согласен с тем, что форма-полное сами знаете что.

    Никакого стиля. Кто его проектировал Мутко или Черкасов??? Наверно. Взять форму сборной Италии, отодрать или закрасить символику, приклеить лого зенита. Всё! Форма готова, даже цвет ненадо менять. Супер стильная форма получилась бы. Нет блин, они б ещё шорты старого образца(короткие, в которых играли МНОГО лет назад) нацепили.
  • sash
    0
    24.03.2004 в 07:45
    А ещё им надо прически всем поменять. А то по настригли ирокезов понимаеш. Всем носить длинние немного кучерявые волосы с бакенбардами, аля 70-ые. :))

    Арши с Кержи неплохо бы смотрелись. :)
  • Koxa
    0
    24.03.2004 в 08:37
    Да, в том году форма была лучше и постилю и более темный цвет намного лучше смотрится
  • Lincker
    0
    24.03.2004 в 09:51
    А пост действительно умный...

    Можно подумать, что игроки не находят игры из-за формы, а что в новой форме мы вдруг заиграем как лучшие клубы Еворпы...глупость какая-то, да старая форма была поприятнее, но её уже не вернуть.
  • specyxa
    0
    24.03.2004 в 10:47
    Нет, зениту не надо менять форму!!!! Она самая крутая и красивая.........
  • Electro
    0
    24.03.2004 в 10:51
    Да вы не понимаете. Разговор не об игре, а о форме. Форма - важнейшая составляющая имиджа. А у нас все или почти все клубы Премьер Лиги играют в форме одной модели. Это позорно, и то, что Зенит уподобляется прочим - позорно вдвойне. В плане имиджа клуба, мы - глубокая ... провинция.
  • Asiat 83
    0
    25.03.2004 в 01:21
    Ну ну ну . Да форма мне тоже не нравится , но уж провинция то здесь причем . Форма сборной Италии не может быть по определеннию , тк как наш технический спонсор umbro . И эксклюзивных форм не бывает , есть модели . К примеру Ростов играет в нашей прошлогодней форме теперь . И не забывайте что у нас есть еще 3 форма как у Лиона .
  • ЛеприКошка
    0
    25.03.2004 в 02:32
    Нормальная форма....ну кАне4но мона было и другую какую-нить прЫдумать.....;)
  • Doctor56
    0
    25.03.2004 в 03:42
    Не надо обижать скуадру адзурру и забирать у нее форму - ей играть будет не в чем. Проще привлечь в качестве технического спонсора Kappa вместо Umbro - вот и будет вам стиль.
  • KON-SO
    0
    25.03.2004 в 09:51
    2 ВАРИАНТА ФОРМЫ (Домашний/Гостевой)

    Белый фон на нем хаотично разбросаны синие и голубые горшины величиной ну скажем с 5-и рублевую монету/Синий фон на нем сответственно белые и голубые горошины аналогичного размера.

    (Еврокубковый) На серебрянном фоне разбросаны трех цветные горошины в 2-раза больше предидущих (в дальнейшем фон можно сменить на золотой)

    (Вариант оригинальный) На форме изображены виды Санкт-Петербурга у каждого игрока свой вид (с правом замены в межсезонье)+ трех цветный сине-бело-голубой галстук (для выезда за границу может быть заменен на Российски триколор)

    Вот я такими предложениями выступаю!!!

    =))))))
  • Julia_Lawyer
    0
    25.03.2004 в 11:21
    Не в голубых, а в краповых...:)

    P.S. Прости, Voody, больше не буду:)
  • Снежинка
    0
    25.03.2004 в 11:30
    А вот в импортном футболе очень часто гостевая форма абсолютно не соответсвует цветам клуба, имхо бывает очень стильно и необычно
  • Hirurg
    0
    25.03.2004 в 04:37
    А лучше всего им, игрокам Зенита,сразу выдавать каски,краповый берет-же не спасёт от удара по голове,особенно в матчах с конями и динамо;)))
  • Vovo
    0
    26.03.2004 в 01:33
    Вот и до маек дошли!Что следующее?
  • zen1
    0
    24.03.2004 в 05:55
    Вопрос руководителям Зенита почему форма комнды такая же как у Ротора я имею ввиду то что футболка белая с синей полосой или другой вариант синия с белой такая же кстати и у Спартака только вместо синего красный цвет. Лучше играйте в футболках прошлого сезона или закажите новые?