Фанатизм

Вот недавно набрел на один очень интересный итальянский сайт(может кто и знает). Сайт полностью посвящен итальянским фанатам. Адрес сайта:

https://www.fototifo.it/

Я вот смотрел отпадные фотографии с трибун Италии, и знаете, мне стало немного приятно, когда нашел небольшое сходство с болением в Питере. Ведь это не секрет, что в России только у нас в Питере всеобщая любовь к Зениту привела к тому что происходит на Петровском. Да не только на Петровском, но и на любом выезде.

Стоит один раз прийти на Петровский и стать свидетелем какого-нибудь зрелища на трибунах, организованного либо Лигой Болельщиков, либо Невским Фронтом, как сразу понимаешь как здесь любят Зенит. Уже многие считают, что В Питере Зенит по праву может считаться национальной идеей.

Я думаю многие со мной согласятся: на этом сайте(на фотках с мачтй) только мы из всей России больше всех близки к тому, как болеют в Европе. И нам есть чему еще поучиться! Мы лучшие! ПИТЕР-FOREVER!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Skif
    0
    25.03.2004 в 01:29
    Согласен полностью!
  • DMironov
    0
    25.03.2004 в 01:33
    А что мы всё на Европу то оглядываемся?

    У нас лучше! По крайней мере соотношение цена/качество боления :)))
  • Leech-spb
    0
    25.03.2004 в 01:35
    DMironov - зайди на сайт - посмотри!

    https://www.fototifo.it/
  • Merc London
    0
    25.03.2004 в 01:38
    To Leech Почему-то, когда меня называют фанатом НФ, меня почему-то коробит... Такое ощущение сразу, что как будто меня с барыгой сравнивают...
  • DMironov
    0
    25.03.2004 в 01:44
    Всё это я уже видел!!!

    красиво конечно, но я просто не люблю ни на кого ровняться... Мы сами формируем свой стиль боления, и от того, что он менее красочный и менее затратный, он не является хуже чем все эти макарошки, спагетти и другие фентифлюшечки... Главное, всё делать с душой!!!
  • Vovo
    0
    25.03.2004 в 06:28
    Главное,ДЕЛАТЬ С ДУШОЙ ЗА=ПИТЕР,вперед ЗЕНИТ=!!!!!!
  • Leech-spb
    0
    25.03.2004 в 01:26
    Вот недавно набрел на один очень интересный итальянский сайт(может кто и знает). Сайт полностью посвящен итальянским фанатам. Адрес сайта

    https://www.fototifo.it/

    Я вот смотрел отпадные фотографии с трибун Италии, и знаете, мне стало немного приятно, когда нашел небольшое сходство с болением в Питере. Ведь это не секрет, что в России только у нас в Питере всеобщая любовь к Зениту привела к тому что происходит на Петровском. Да не только на Петровском, но и на любом выезде.

    Стоит один раз прийти на Петровский и стать свидетелем какого-нибудь зрелища на трибунах, организованного либо Лигой Болельщиков, либо Невским Фронтом, как сразу понимаешь как здесь любят Зенит. Уже многие считают, что В Питере Зенит по праву может считаться национальной идеей.

    Я думаю многие со мной согласятся: на этом сайте(на фотках с мачтй) только мы из всей России больше всех близки к тому, как болеют в Европе. И нам есть чему еще поучиться! Мы лучшие! ПИТЕР-FOREVER!