Когда будем играть до конца!?

Можно много говорить осудействе,но сами-то когда будем играть до конца? Желание,как-то, не у всех.

Замены в этом матче какие-то непонятные, помоему вцентре давно пора отдохнуть Радиму, а не Быстрому,капитана-то не видно.Да и Милан в том году поумнее играл.

Короче хочется надеется на благополучные изменения.
1 комментарий

• DraKula96
    0
    27.03.2004 в 07:14
    Первый тайм- на УРА.В перерыве вспомнил прошлый год.Тогда Зенит вел Кр-Советов 2-0 А Итог 2-2. Тоже самое и сегодня.Зениту, похоже ,легче проигрывать по ходу первого тайма,нет такого раслабона.Во втором тайме в защите ПРОВАЛ! Два мяча в свои ворота сами "привезли".Надеюсь,ПЖ разберется во всем, и с ЦСКА такого не повторится. Мы ПОБЕДИМ !!!!!