акция "Вперед за Питер"

была на 13м и видела как Сабонис пытался запустить "Вперед за Питер",правда не поняла с каким сектором,но я считаю что на Петровском что бы это получилось надо заранее с каким-нибудь сектором договариватья,да и акустика как мне кажется не та что на Эд.Стрельцова,на 4,5 нас просто не услышат с 13го,и плюс еще то что на стадио шумно.Но пробовать надо,звучит классно.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vitalikp
    0
    27.03.2004 в 09:25
    был на 8ом, слышал как 13 кричал, но не весь ( да и у нас тоже мало кто ответил ((

    как я понял, так и должно было быть между 13-14 и 8

    или нет???
  • Exmur
    0
    28.03.2004 в 12:00
    Все правильно: 13-ый с 8-ым. Но вот акустика на Петровском – это нечто :(((
  • Лужайкин
    0
    28.03.2004 в 12:08
    Мое личное мнение ...ИМХО ...это не реально ...Красиво но нереально...там 2000 тут 22000 сидеть и ждать когда с верху лидеры скажут .....или не скажут...МЫ ленты не можем кинуть когда надо ..что уж тут про перекличку говорить..:((

    Красиво ...но неРЕАЛЬНО....:((

    Да и болеют в 8 ом ТУХЛО :(((

    ШЛи всех в балет, не шли ,ни чего не меняется ,...Если БЫ не барабаны ...вооОООбще бы все умерло..:(((

    Блин,,

    ПОтрут ведь..:((
  • SERGIO
    0
    28.03.2004 в 12:09
    Чего то я акции никакой не усмотрел.Хотя смотрел на сокнижников со 2 сектора по всей строгости закона)))Болели уже лучше.Чувствовалось единство.И группа с барабанами воспринималась как одно целое с сектором.Но перекличка ...Увы... и ни намека...
  • МАТВЕИЧ
    0
    28.03.2004 в 12:11
    Первый раз сидел на 12-м...

    Больше никуда кроме 12, (и если попаду на 13), ходить не буду...

    13- обалденная поддержка! И это единственный сектор, кот-й пел Наш гимн по окончании матча...

    БЧС всем трудягам с 13-го...
  • SERGIO
    0
    28.03.2004 в 12:19
    Все-равно растет культура болния сокнижников.Но абонементы надо продавать как говорил сержант в учебке тем у которых "чтобы рот открывлся на ширину приклада" а молчунов в очередь"сукины дети".Грубо но извините.Кто то стараеться ;а кто то мимо проходил да абонементы просто купил.Я знаю что не прав.Но сокнижнике молчаливые и спрашивающие зачем ленты кидать может в этом результате сегодня и ваша вина есть?(((
  • DIMAX
    0
    28.03.2004 в 12:25
    Лен все просто. НЕ ОБЪЯСНИЛИ! сорри, что капсом. Потому и не все въехали, что нужно кричать и как!!
  • AiK
    0
    28.03.2004 в 01:28
    Лужайкин, а чевой-то вы во тором тайме с барабанами стухли совсем, когда поддержка нужна была больше всего? Уж лучше бы силы в первом поберегли...
  • Sinbad
    0
    28.03.2004 в 01:50
    AiK, тебе Лужайкин, сорвавший голос, призывая "мертвое царство" к поддержке команды во втором тайме чем-то обязан? Ты над ним и барабанщиками "смотрящим" назначен? Твою бешенную поддержку во втором тайме на каком секторе сегодня можно было наблюдать? Может тебе твои нотации Лужайкину при себе оставить?:(
  • AiK
    0
    28.03.2004 в 03:43
    Sinbad, да ничем в общем-то не обязан. Я тоже кричал пару раз в концовке второго тайма - "барабаны зажигай", но барабаны предательски молчали. А ведь если бы не молчали то может быть и была бы поддержка на секторе в концовке. И был я на секторе сегодня с температурой. На каком - догадайся с трёх раз. А нотации Лужайкину оставлю при себе в обмен на оставление при себе им и тобой оскорблений балетом, болотом и мёртвым царством. Наше балетное болото в мёртвом царстве между прочим первым покидающего стадион хромающего Лобова поддержало. Да на большее мы в данном матче были не готовы (провалили силекцЫю и скомкали предсезонку), но в следующий раз мы прибавим, обещаю. А у вас звезднячок-с. ННЛ.
  • Sinbad
    0
    28.03.2004 в 04:15
    2AiK. Про звездняк не по адресу. Звездняк у тех, кто получив абоны посчитал, что жизнь удалась и можно расслабиться, забыв о том, что массовая поддержка команды являлась условием получения "заветных книжечек". С комплексами, мешающими массово поддерживать команду бороться будем, потому как все свои, команда у нас одна, сезон длинный.

    ЗЫ. И спасибо, что нотации Лужайкину все же оставляешь при себе. Если ты с ним лично не знаком, готов тебя ему представить для получения инструктажа как "заводить" мини-грядку вокруг тебя.
  • AiK
    0
    28.03.2004 в 04:19
    Да запросто. Тебя, как я понимаю, по белой фуражке узнать можно?
  • Sinbad
    0
    28.03.2004 в 04:32
    Меня узнать по белой фуражке??? Скорее перепутать:) Я тебе номер трубы скину во избежании недоразумений:)
  • AiK
    0
    28.03.2004 в 04:35
    Сорри, а я думал ты свой ник оправдываешь и в капитанской фуражке на футбол ходишь :) Значит на секторе есть ещё один мореход :)
  • Sinbad
    0
    28.03.2004 в 04:57
    Очевидно, Борисыч с "образованным умом под белой фуражкой":) Сам не мореход, но ко всем мореходами испытывает пиитет:)))
  • Leech-spb
    0
    28.03.2004 в 03:34
    БЛин очень обидно, что не получилось заплагированное. сам был на 5-ом секторе, конечно ничего не было слышно изза шума. Но иногда один раз все таки что то услышал с 13-го. К сожалению остальным отморозкам с 5-го до этого дела нет. Они и футбол то не смотрят, тоько орут все в разнобой. Больше я на 5-ый не ногой. 13-спасибо, что вы есть! Порепетируем у коней!
  • Hascky
    0
    29.03.2004 в 01:15
    AiK, если бы силы в первом берегли, быть может и двух наших голов не случилось бы? Кто знает...

    И не надо все слова на себя проецировать. Для того, чтобы увидеть на 8-м "балет, болото и мёртвое царство", тебе достаточно было разок подняться во время "заряда" и внимательно осмотреться по сторонам.
  • cabgroop
    0
    29.03.2004 в 10:36
    AiK

    О каких барабанах идет речь. Я был в шестом секторе, так там целый матч барабанили болелы Сатурна. Наших же барабанов ни разу не было слышно.
  • bumbl
    0
    29.03.2004 в 01:13
    На барабаны гнать не надо. Хорошо отбивали. А вот обиду вызывает первые 10 рядов. ННЛ конечно. Сам я сижу на 11-ом, но порой мне кажется, что внизу только я и кричу в такт барабанам. Может я и ошибаюсь ....
1 2