замены петержелы и усталость аршавина с быстровым

какая усталость в таком возрасте, они должны на все 100% бегать, они же в будуще игроки нашей сборной, тут явно пан промох ,но а то что виштицу не поменял запомнит надолго, но а кинцл слишком стар

для такого молодежного колектива как зенит нету

у меня к нему доверия.А с зашитой дела плохи, если ничего не предприним не видать нам медалей 2004
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    28.03.2004 в 12:04
    Абиззательно чой-нить предприним!! Но виштицу пАка в дуПль не будем ссылать - все-равно заменить некем!

    ЗЫ: Да и не будет более Милый Милан таких ошибок допускать!
  • afonya
    0
    28.03.2004 в 12:16
    Вина Вьештицы только в его невысокой стартовой скорости и издержки зонной защиты, в остальном ИМХО он лучший в ЧР и смешно его в дубль ссылать.

    Вывод- надо ему вместо учебы в Лесгафта лучше над физикой поработать :)
  • sprinter
    0
    28.03.2004 в 03:17
    Что-то замены у тренера какие-то странные. Такое чувство, что он специально ослабляет состав. Аршавин с Быстровым-лучшие в нападении(зачем их менять, хорошо ребята бегали). А вот Спивак на замену сам напрашивался- получил желтую, был взвинчен, мог получить красную(тем более при таком судействе). То же самое с 32 номером(не знаю кто это,простите). Мимо него пробегали соперники а он даже не пытался их догнать-спасибо Вьештице,что подстраховывал. Зачем Кинцла выпустили вообще понять не могу.

    Я никак не могу понять логики тренера-надо бы ему матч с трибун посмотреть, может по-другому все увидит.
  • AiK
    0
    28.03.2004 в 03:47
    sprinter, Лобов между прочим травму получил в первом тайме ещё. А во втором усугубил и отчаяно хромал по полю минут десять до тех пор пока не свлился как подкошенный. И его заменили. На Горака. Так что это претензия явно мимо кассы.
  • explosiv
    0
    27.03.2004 в 11:05
    какая усталость в таком возрасте, они должны на все 100% бегать, они же в будуще игроки нашей сборной, тут явно пан промох ,но а то что виштицу не поменял запомнит надолго, но а кинцл слишком стар

    для такого молодежного колектива как зенит нету

    у меня к нему доверия.А с зашитой дела плохи, если ничего не предприним не видать нам медалей 2004