О Быстрове

Наблюдая (не только в последнем матче) за действиями Быстрова заметил, что в единоборствах он обычно играет по одному из двух вариантов. Первый - это при малейшем контакте падение с претензией на штрафной или пенальти. Второй – это стоять изо всех сил на ногах, не взирая даже на разницу в весе с противоборствующим соперником. Понятно, что лучший вариант обычно находится где-то посередине, но у него обычно чего-то среднего не получается и он склоняется то к одному, то к другому варианту. Так вот, когда он стоит на ногах, даже, когда, казалось бы можно было бы и упасть мне очень нравится его игра, а когда он пытается зарабатывать штрафные он, на мой взгляд, абсолютно выпадает. Не его это козырная карта.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Нобель
    0
    28.03.2004 в 03:45
    Особенно поразился его падению в штрафной в первом тайме. Когда в принципе всем было видно даже без повтора, что он картинно падает (но, надо сказать, очень артистично). До сих пор удивляюсь, как ему желтую не влипили. Ох и доиграется когда-нибудь Володя.
  • marykate
    0
    28.03.2004 в 03:48
    Быстров как-то странно играет,через игру...Удивительная способность!Эх,Вова,Вова...
  • Lit
    0
    28.03.2004 в 03:55
    2 Нобель

    За полсекунды до этого картинного падения Вову реально толкнули в спину, но он решил продолжить борьбу, а когда проиграл её, решил упасть...
  • maxtriv@rol.ru
    0
    28.03.2004 в 03:02
    Быстров молодец а вот Керж старается упасть

    в каждом единаборстве,ему бы упорство Быстрова
  • AZA
    0
    28.03.2004 в 03:39
    Володе Быстрову еще расти и расти до настоящего мастера!

    Пока в противостоянии двух Быстровых предпочтительнее смотрелся - увы! - не наш Быстров.

    А когда Володя заматереет - то научится в штрафной соперника падать именно в тот момент, когда надо упасть - а не до и не после.

    ЗЫ: Мастерство нужных падений тоже приходит с годами!
  • AiK
    0
    28.03.2004 в 03:52
    После того эпизода Быстров получил пару подзатыльников от Шавы. Видимо вместе с указаниями когда надо падать, и когда этого категорически делать нельзя :)
  • МАТВЕИЧ
    0
    28.03.2004 в 05:41
    ИМХО... Падать надо, как падают в Спартаке..

    В каждой игре - пенальти..

    Сейчас играют с ТорМетом, уже два пенальти забили...)))
  • marykate
    0
    28.03.2004 в 05:48
    Во как - 20 секунд матча и ГОЛ!!!Прикол!!! :)))
  • Чук
    0
    28.03.2004 в 03:31
    Наблюдая (не только в последнем матче) за действиями Быстрова заметил, что в единоборствах он обычно играет по одному из двух вариантов. Первый - это при малейшем контакте падение с претензией на штрафной или пенальти. Второй – это стоять изо всех сил на ногах, не взирая даже на разницу в весе с противоборствующим соперником. Понятно, что лучший вариант обычно находится где-то посередине, но у него обычно чего-то среднего не получается и он склоняется то к одному, то к другому варианту. Так вот, когда он стоит на ногах, даже, когда, казалось бы можно было бы и упасть мне очень нравится его игра, а когда он пытается зарабатывать штрафные он, на мой взгляд, абсолютно выпадает. Не его это козырная карта.