Не слушайте радио за рулем

Еду это я час назад по направлению к дому.Аккуратно так еду. Голова еще побаливает после вчерашнего обсуждения игры:-)) И черт меня дернул забыть дома чейнджер с дисками! Слушаю "Эхо Москвы". Идет какая то спортивная передача и как раз начинают говорить о вчерашних матчах. Комментатор так спокойненько заявляет, что мол, после вчерашней победы "Зенит",типа лидирует и типа догнать его может либо "Локо" либо "Торпедо".

Я как жахну по тормозам! У бедолаги который ехал за мной чуть очки через лобовое стекло не вылетели:-))

Мораль - не слушайте советских радиостанций с похмелья:-)))
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЛЕО
    0
    28.03.2004 в 04:50
    Чувствую, не один я вчера горе заливал.
  • bumbl
    0
    29.03.2004 в 12:50
    А я еду домой после матча на машине (не за рулем конечно), держу флаг в окне, грустно так.... Впереди останавливается трамвай, мы за ним (нам налево). На заднем сидении сидит одинокий болельщик с высунутым в окно флагом. Сидел, сидел, потом поварачивает голову и тоскливо так смотрит в нашу сторону. Смотрим мы друг на друга. Потом я показываю ему знак победы "V", он в ответ мне. Трамвай закрывает двери..., а он вырисовывает на грязном стекле "с ЦСКА".

    Вот такая трогательная картина.... Вывод: надо ехать всем на коней!
  • Вегетарианец
    0
    28.03.2004 в 03:44
    Еду это я час назад по направлению к дому.Аккуратно так еду. Голова еще побаливает после вчерашнего обсуждения игры:-)) И черт меня дернул забыть дома чейнджер с дисками! Слушаю "Эхо Москвы". Идет какая то спортивная передача и как раз начинают говорить о вчерашних матчах. Комментатор так спокойненько заявляет, что мол, после вчерашней победы "Зенит",типа лидирует и типа догнать его может либо "Локо" либо "Торпедо".

    Я как жахну по тормозам! У бедолаги который ехал за мной чуть очки через лобовое стекло не вылетели:-))

    Мораль - не слушайте советских радиостанций с похмелья:-)))