ЦСКА-Зенит по радио

Дамы и Господа,

У меня тут образовался двойной облом. Мало того, что жену завтра везу в больницу на операцию, так еще в связи с этим вынужден буду пропустить телетрансляцию вышеуказанного матча, ибо в субботу буду навещать жену в больнице в Питере.

Поскажите, по какому Питерскому радио (Шансон или что то другое?) будет полная трансляция?

Заранее спасибо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    28.03.2004 в 09:30
    104-FM,Наше Радио,109-Русский Шансон,105-Европа +,91,1-Мелодия!

    Советую слушать Наше Радио,либо Мелодию!
  • Lee Djones
    0
    28.03.2004 в 10:10
    Уточню инфу Hirurg`a

    Шансон - 100.9 FM

    Европа+ - 100.5 FM

    Также бывают трансляции по Радио Рекорд 106.3 FM
  • о как!
    0
    28.03.2004 в 10:10
    ого, вот это выбор!!! спасибчик!
  • Hirurg
    0
    28.03.2004 в 10:57
    Да,хорошо,что уточнили,я совсем попутал,т.к.у меня в ландо забиты эти станции,а на какой частоте совсем не отслеживаю;(
  • marykate
    0
    28.03.2004 в 11:49
    о как! Желаю вашей жене наискорейшего выздоровления!!!Пусть всё будет ХОРОШО!!!!!!!! :))))))))))))))))))))
  • Scorpio
    0
    29.03.2004 в 09:44
    Если есть трансляция по ТРК Петербург, то можно слушать звук этого ТВ канала по обычному FM приемнику. Я так слушал, когда не мог посмотреть Тормет-Зенит по ТВ, приемник был с расширенным УКВ/FM диапазоном. К сожалению, не могу точно указать частоту, но это где-то в начале FM диапазона. Возможны помехи от других FM станций, надо попробовать разные положения антенны.
  • о как!
    0
    28.03.2004 в 09:25
    Дамы и Господа,

    У меня тут образовался двойной облом. Мало того, что жену завтра везу в больницу на операцию, так еще в связи с этим вынужден буду пропустить телетрансляцию вышеуказанного матча, ибо в субботу буду навещать жену в больнице в Питере.

    Поскажите, по какому Питерскому радио (Шансон или что то другое?) будет полная трансляция?

    Заранее спасибо.