Кто смотрел?

Кто смотрел программу Зенит 21 !Там интервью с Ивановым и Вьештицой было!Вьештица был растроен,но Иванов еще вдвойне расстроенный может мне показалось но как будто сейчас заплачит неуж то на него тренер там накричал или....даже не знаю!Жалко его сильно расстроился!Серега удачи тебе все впорядке!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • slavgust
    0
    29.03.2004 в 10:23
    Я тоже сильно переживаю за Серегу, не хотелось бы чтобы прошедший матч сильно повлиял на парня...

    тем более что ему , похоже, против коней стоять...
  • soulsisters
    0
    29.03.2004 в 12:54
    Уже пришло время доверять этому парню, самое-самое время, он достаточно мастеровит , потрясающе бесстрашен и обладает задатками суперлидера.Не побоюсь сказать этот человек вполне способен заменить Влада на посту капитана, не Аршавин не Кержаков ( дай Бог чтобы они вообще остались в команде в ближайшее время) А имено этот человек, который просто спокойно и тихо работает, прошедшая игра показала кто должен играть основного центрального дефа в этом Чемпе.

    Косте - огромный респект!
  • marykate
    0
    29.03.2004 в 01:34
    Не спорю,Костя - молодец!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    А имелось в виду дай бог чтобы они остались в команде???В смысле Аршавин и Кержаков!!!Я не поняла,что хотелось сказать... :((((((((((
  • marykate
    0
    29.03.2004 в 01:36
    Так,половину слов не напечатолось...Я хотела спросить ЧТО имелось в виду "( дай Бог чтобы они вообще остались в команде в ближайшее время)"???
  • adelson
    0
    29.03.2004 в 11:08
    Отличный защитник, и в атаку подключается здорово, но вот передачи! Есть над чем основательно поработать.
  • soulsisters
    0
    29.03.2004 в 11:29
    Имелось ввиду перспективы их перехода в зарубежный клуб, неужели все забыли что Керж в Арсенал собрался?
  • alisha
    0
    29.03.2004 в 12:29
    Кто смотрел программу Зенит 21 !Там интервью с Ивановым и Вьештицой было!Вьештица был растроен,но Иванов еще вдвойне расстроенный может мне показалось но как будто сейчас заплачит неуж то на него тренер там накричал или....даже не знаю!Жалко его сильно расстроился!Серега удачи тебе все впорядке!
  • soulsisters
    0
    29.03.2004 в 12:54
    Уже пришло время доверять этому парню, самое-самое время, он достаточно мастеровит , потрясающе бесстрашен и обладает задатками суперлидера.Не побоюсь сказать этот человек вполне способен заменить Влада на посту капитана, не Аршавин не Кержаков ( дай Бог чтобы они вообще остались в команде в ближайшее время) А имено этот человек, который просто спокойно и тихо работает, прошедшая игра показала кто должен играть основного центрального дефа в этом Чемпе.

    Косте - огромный респект!