Вьештица 2002

И всё же скажу,что вина первого гола ИМХО 99% на Милане.С Иванова взятки гладки,он жертва обстоятельств(это я в смысле травм Славы и Камила),и ему ещё предстоит понять,что надо играть как умеешь,а не как хочешь(2 гол).Стой в воротах Слава,то "комбинация" Малафеев-Вьештица-Малафеев могла бы стать достойной иллюстрацией надёжности и сыгранности нашей обороны.Но в воротах-то был Серёжка,и об этом Милан ДОЛЖЕН был думать в первую очередь и спокойно выбивать мяч на уловой,чтоб молодой кипер дух перевёл.А так-удар по нервной системе Иванова,как следствие психомоторное возбуждение (опять-таки 2 гол),а затем кататонический ступор(удар глолвой Пусинери).Плюс ко всему-потеря доверия к воротчику и желание Паши отбить мяч КУДА УГОДНО,только ни вратарю(хотя в аут было бы вполне угодно).Возможно это смахивает на паранойю,но честно говоря результативная ошибка с Ротором,неубедительная игра с Крыльями и Металлургами вкупе с этим привозом дают ощущение дежа вю и наводят на самые мрачные мысли...

PS Смайлы по желанию.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Калиостро
    0
    29.03.2004 в 03:47
    Да Милан виноват, но он пока небезнадежен.
  • Мифодий
    0
    29.03.2004 в 04:59
    Вчера видел Милана. Он вместе с Малетичем подъехал на Focus-е и зашел в соседнюю парадную в моём доме (видать Дарко там снимает квартиру). Оба были веселы и беззаботны, я же хмур и зол. Хотел было подойти пожать руку, но не стал. После субботы ночью не мог заснуть, поэтому даже при желании не смог бы выдавить из себя и одного доброго словечка. А подойти, чтобы сказать какую-нибудь гадость или устыдить, не хватило воспитания. Вечером, в программе 321 Милан извинился и я уже пожалел, что не пожал ему руку, не сказал хотя бы пары добрых слов. Все мы люди, все мы человеки, все имеем право на ошибку. Главное из них делать выводы и пытаться больше их не совершать.
  • Vоland
    0
    29.03.2004 в 05:08
    Мифодий, хорошо начал и хорошо закончил постинг. :) На мой взгляд, намного важнее минувших ошибок субботы то, чтобы Милан и Сергей не надломились психологически, не стали бояться ошибиться. А то на Иванова вчера в "Зенит-21" было жалко смотреть.
  • second
    0
    29.03.2004 в 05:18
    Мифодей, мои вчерашние эмоции были схожи с твоими. А после матча я и вовсе готов был разорвать Милана. Но прошло время, страсти улеглись и никто из нас не лишил себя жизни:) И было бы нелепо, если бы Милан в воскресенье был бы весь угрюмый и в слезах. Время всех лечит одинаково быстро. А вот то, что он извлечет из ошибки урок лично я уверен. Да и не стоит за каждую ошибку ссылать сразу же в дубль.
  • Кузьма01
    0
    29.03.2004 в 05:26
    Ну Иванов то пытался на Милана все свалить ,что его вовсе не красит .Ну не виноват ,но мог бы и выйти - чего стоять в рамке ,как приклееный .

    Не мальчик уже .

    А Милан -молодец ,не пытался выбить абы куда .Ну не получилось ,со всеми бывает .А специалистам ,кричащим "в дубль его !" хотелось бы напомнить сколько раз в прошлом году , да и в этом ,он спасал Зенит .Мы вон Лобова хвалим (за дело ,не спорю ) , а Милан почти всегда играет не хуже - привыкли мы просто .
  • Инсайд
    0
    31.03.2004 в 12:10
    Был на матче!

    После первого тайма очень очканул, вспомнил Торпедо и Крылья Советов (как оказалось, не зря).

    Но хочу сказать, что серьёзных проблем у ЗЕНИТА пока нет.

    Да, ВЬЕШТИЦА ошибся, но это не более чем отсутствие взаимопонимания с недавно влившимся в состав ИВАНОВЫМ. Уверен, будь в воротах СЛАВА, даже после скидки ВЬЕШТИЦЫ мяч бы в ворота не влетел. Ну а потом конечно ЗЕНИТ очень расстроился (просто сломался). Команде нужно вспомнить прошлый сезон, играть уверенно, мощно и быстро. Уверен, наши защитники просто не могут поймать свою игру.

    Нужно быть поуверенние, довериться своему пока не опытному вратарю и самим не плошать, поймать кураж и побеждать (ЦСКА например)
  • MC TERES
    0
    29.03.2004 в 03:22
    И всё же скажу,что вина первого гола ИМХО 99% на Милане.С Иванова взятки гладки,он жертва обстоятельств(это я в смысле травм Славы и Камила),и ему ещё предстоит понять,что надо играть как умеешь,а не как хочешь(2 гол).Стой в воротах Слава,то "комбинация" Малафеев-Вьештица-Малафеев могла бы стать достойной иллюстрацией надёжности и сыгранности нашей обороны.Но в воротах-то был Серёжка,и об этом Милан ДОЛЖЕН был думать в первую очередь и спокойно выбивать мяч на уловой,чтоб молодой кипер дух перевёл.А так-удар по нервной системе Иванова,как следствие психомоторное возбуждение (опять-таки 2 гол),а затем кататонический ступор(удар глолвой Пусинери).Плюс ко всему-потеря доверия к воротчику и желание Паши отбить мяч КУДА УГОДНО,только ни вратарю(хотя в аут было бы вполне угодно).Возможно это смахивает на паранойю,но честно говоря результативная ошибка с Ротором,неубедительная игра с Крыльями и Металлургами вкупе с этим привозом дают ощущение дежа вю и наводят на самые мрачные мысли...

    PS Смайлы по желанию.