ФУТБОЛА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ !!! (НЕ шутка)

Хочу всех поздравить. Футбола на питерском ТВ в прямой трансляции, надо понимать, больше НЕ будет. Кто думает что это первоапрельская шутка - откройте программу ТВ. Вообще я и не предполагал, что в нашем городе такое возможно. Ведь не каждый может посещать все домашние и тем более все выездные матчи, в Питере то 5000000 жителей, и почти все нормальные люди тяжело больны (Зенитом разумеется). Особенно издевательски выглядит ситуация, когда 11 апреля вначале предлагается посмотреть аналитическую передычу Орлова в 23.00 , а уж затем, может быть, в 2.35 - сам матч с его комментарием. Браво Мэтр!!! Аплодирую Стоя! Может Зенит вообще планируется расформировать за ненадобностью некоторым властьимущим и совестинеимеющим? Прошу высказать свое мнение по этому поводу.
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BuHHu-nyx
    0
    01.04.2004 в 09:26
    Ну это просто издевательство какое-то не показывать игры серебрянного призёра!
  • дудок
    0
    01.04.2004 в 09:28
    Считаю,что руководство Зенита сможет вовремя отрегулировать эту проблему, потому что это глупо и не целесообразно мешать здоровому болению за наш Город в лице Зенита. Ведь вначале года нас уверяли что с трансляциями проблем не будет.Поэтому будем верить что "ПАНОРАМА ТВ" дала ложный сбой,и мы 3,7,11 и т.д. увидим всё в прямике!!!!!
  • Калиостро
    0
    01.04.2004 в 10:10
    Ну могу добавить, что не только Панорама ТВ, а и мн.др.ТВ лоцманы, как то: "Петербургский Телезритель", "ТВ день" и пр., так что надежда действительно только на РУКОВОДСТВО клуба, иначе я вообще не понимаю, какая польза может быть, так сказать, от проекта Зенит, если его не кто не будет видеть. Кроме того, я думаю, что мы можем внести свою лепту, выразив соответствующее отношение руководству канала , например по телефону (может там просто не знают, что футболом в городе кто-то интересуется).
  • CBA
    0
    01.04.2004 в 10:10
    Ни чего страшного, нам в начале сезона прямо сказали, что матчи транслироваться не будут, толко то, что по спорту покажут, то и смотрите...
  • Калиостро
    0
    01.04.2004 в 10:12
    КРАСНОДАР ???????????? ))))!!!!!!!!
  • bargusin
    0
    01.04.2004 в 10:22
    Народ! Чесслово, я гдето прочитал недели три назад, что все матчи "Зенита" покажут в прямой трансляции, за исключением тех, где не будет тех. возможности, но и они будут показаны в записи в тот же день. Радовался как мишка весеннему солнцу. И представте мое состояние, когда вчера в "Телезрителе" увидел этот "подарок". Наши ТВи начальники в погоне за своими телевизионными рейтингами совсем ополоумели. Я не знаю как протестовать, но если кто-нибудь подкинет идею, с удовольствием присоеденюсь, и думаю нея один.
  • Вячеслав57
    0
    01.04.2004 в 10:39
    Тут что-то слишком быстро погорячимвись мнение

    высказал.

    Из Москвы будет трансляция по московскому канала

    какому-то кажется, а остальные будут.

    Просто с 1 апреля на ТВ реорганизация,

    но футбол вроде бы не отменяли. Домашние матчи точно.

    Вопрос надо уточнить.
  • bargusin
    0
    01.04.2004 в 10:55
    Вячеслав 57 2

    Вопрос не в отмене, а во времени трансляции. "Зенит" в Питере обязаны показывать в прямом эфире, потому, что это наша с вами часть.
  • ZENIT__84
    0
    01.04.2004 в 11:03
    Я вот только не понимаю неужели у матчей Зенита такой низкий рейтинг что их показывают ночью. Ведь у них рейтинг должен быть намного выше любой передачи на трк петербург. Я надеюсь что всё так что нибудь придумают может по ртр показывать будут или ещё на каком канале.
  • kosyachino
    0
    01.04.2004 в 11:11
    Теперь 5 канад будет смотреть ещё меньше народу...самоуничтожением они там занимаются сразу после возрождения
  • RVEE
    0
    01.04.2004 в 11:12
    Интересно, а почему наше телевидение так борется с болельщиками-детьми. Ребенок то в 3-00 смотреть трансляцию не может!
  • Калиостро
    0
    01.04.2004 в 11:19
    А видимо теперь детям нельзя смотреть футбол, это отвлекает от наркотиков.
  • Amputator
    0
    01.04.2004 в 11:30
    Вячеслав57, не могу удержаться от злостного оффтопа, но всё же. Не надо нажимать Ентер, когда набираешь сообщение!!! Ентер нужен только когда хочешь абзац поставить, а то твои сообщения не читабельны абсолютно.
  • Newcomer
    0
    01.04.2004 в 11:36
    Ну что, пикет у телецентра с плакатами "Верните Зенит!"? Так не поможет ведь...
  • ZENIT__84
    0
    01.04.2004 в 11:41
    2 Newcomer о а это идея. Давайте всем офсайтом на пикет.
  • Hirurg
    0
    02.04.2004 в 12:05
    А давайте 5 каналу,объявим бойкот,не будем его смотреть,как ещё с ними боротся,вот рейтинг-то и упадёт!Они ещё и мясные цвета взяли;(

    ЗЫ.Без шуток!
  • Newcomer
    0
    02.04.2004 в 12:08
    Нас все-таки не настолько много, чтобы заметно уронить рейтинг... Особенно с учетом того, что большинство его и так смотрит только в честь футбольных программ, которых теперь не будет
  • Sinbad
    0
    02.04.2004 в 12:13
    Руки прочь от 5-го канала! Самый нужный канал! Там в правом нижнем углу всегда градус нарисован, чтоб не перебрать:)
  • Newcomer
    0
    02.04.2004 в 12:14
    Если бы его еще можно было смотреть ради чего-либо кроме градуса... Не говоря уже о том, что когда я выхожу из дома, там ЛОТ и никакого градуса
1 2 3