Навесы в штрафную с игры(точные/неточные/в борьбу) – 0/3/3

Угловые удары (точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0

Удары по воротам (мимо/в игрока/“пас вратарю”/опасный удар) - 0/1/0/1

Навесы в штрафную (точные/неточные/в борьбу) – 0/0/0/0

Подключения к атаке (полезно/нет/опасность у своих ворот) – 0/0/0

Фолы (всего/ЖК/КК)

Он сфолил - 0/0/0

На нём сфолили – 3/1/0

Ключевые моменты

6’ Не успел на передачу ВНК, в результате: быстрая атака конницы, навес Гусева, гол Кириченко

41’ Получил пас от Спивака, и в падении через себя отдал передачу Радимову – гол! 2-1

58’ Получил длинную передачу от Радимова, вышел один на один с Мандрыкиным и был сбит оным на линии штрафной (ИМХО, фол последней надежды, но судья дал Веньке лишь ЖК)

70’ Опасно бил со штрафного – Мандрыкин перевел мяч в перекладину и на угловой

86’ Получил пас от Спивака и возвратил мяч Александру, выведя того один на один с Мандрыкиным – штанга

90’ Получил передачу от Кержакова, прострелил в штрафную, где Кинцл грамотно пропустил мяч, а Спивак эффектно (а главное, эффективно) замкнул прострел – гол! 3-3!

ИМХО, одна из лучших игр Радека за Зенит – 2 голевые передачи, большой объем работы, В общем – молодец, так держать!