Маразм пошёл!

В авторской программе Г. Орлова на 5-м канале некий голос за кадром заявил, что за переход Ранджеловича из ЦСКА в "Зенит", "Зенит" расплатился не только деньгами, но и умышленным проигрышем в финале Кубка России.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Polaris
    0
    04.04.2004 в 11:58
    Во казззёл! (голос за кадром) Блин, что у вас за телевидение! То педики мерещатся, слив Кубка! Впрочем, и у нас идиотов хоть отбавляй.
  • Стрелец
    0
    05.04.2004 в 12:24
    Да и вся передача напомнила мне "А сейчас, детки, я расскажу вам сказку на ночь!". Такой отвратной передачи я ещё не видел. Орлов сидит как приклееный, одна сухая статистика, а комментарий ужаснее не придумаешь. Отчет о матче - это маленькая заметка "мелким шрифтом" на полосах СЭКСа (кто забил, на какой минуте, кто получил ЖК и КК) и ФСЁЁЁ! Пресс-конференцию отрывками показали. Невольно сравнивается с "Футболом №1", какая там эмоциональность была,радость или горе было в зависимости от результата матча, да и просто интереснее было смотреть, а тут ....:(((. На ТРК решили отделаться дежурной передачкой про Зенит и все (если что , то могут отчитаться, что они Зенит не забывают). Все ИМХО и очень мне грустно.
  • Чук
    0
    05.04.2004 в 01:20
    Опять - двадцать пять! Да сколько можно цепляться к Орлову? Достали уже обвинения. Кто-то уже договорился, что он ничего не смыслит в футболе. Хочется надеяться, что автор сего заявления поиграл хотя бы на уровне 2-й лиги. Объективно надо судить. Если кто-то решил придраться к русскому языку коментаторов, то давайте считать ляпы других "спецов" из Питера. Одним словом, уже достала эта тема. Кому не нравится передача на 5-м можно нажать кнопку выкл на ТВ (есть на всех моделях). По мне так чем больше передач тем лучше. Каждый может выбрать то, что ему ближе.
  • Стрелец
    0
    05.04.2004 в 01:29
    Уважаемый Чукча! Кнопка "вкл/выкл" действительно есть у каждого телевизора, но не в каждом телевизоре естьканалы, на которых есть телепередачи про Зенит. Я, например, не могу смотреть другие передачи как в самом Питере, так как "Зенит 21" у меня не транслируется (канал СТС спутниковый московский), а на РенТВ во время столяровской передачи врубается наша местная телекомпания (чтоб её...). Вот такие реалии жизни в области. Поэтому Ваш совет о выборе того, что каждому нужно неуместен.

    Ну и согласитесь, что передача полный отстой!
  • kruz
    0
    05.04.2004 в 01:36
    А Орлов как флюгер, куда ветер , туда и Орлов))В том смысле куда скажут , туда и плюнет)
  • Vоland
    0
    05.04.2004 в 01:38
    Все не мог понять - что же так коробит в этой новой программе. Потом вдруг осенило - ЖУТКО попахивает совком. Просто заявление от Советского Информ Бюро. "На 19й минуте... замена... а тем временем где-то... давайте взглянем на таблицу." Пафосно, сухо. Как сводка происшествий на дороге, а не аналитическая программа.

    Но в целом понравилось больше чем Столяровский "Футбик номер раз", информативность-то повыше.
  • Стрелец
    0
    05.04.2004 в 01:48
    Да какая в ж...у информативность, такой отчет смог бы любой пацанишка в зенитовской розе написать и рассказать. А где же душа, эмоции, заинтересованность в Любимой команде в конце-то концов!? Уважаемый Воланд! Соглашусь с Вами в одном - совком то действительно пахнет и причем очень сильно. Все иМХО.
  • ALS
    0
    05.04.2004 в 12:08
    Пусть будет хоть Столяров, хоть Орлов, лишь бы была передача о Зените. Удивляет другое, почему опять две передачи о Зените перекрывают друг друга, Доколе!
  • Спутник
    0
    05.04.2004 в 03:26
    То, что кубок слили, понятно даже ежу. Причём здесь Ранджелович, непонятно. ЦСКА его выпер за ненадобностью. Кстати от этого удара Предраг не оправился до сих пор. ЦСКА для него и Москва вообще были пределом мечтаний.
  • Жизнь
    0
    05.04.2004 в 05:18
    2Спутник, откуда такие сведения? Мне жутко интересно. :)))